Ну вот я и у Вас...опять

Я так поняла, что у ТС запоя не было.
Да и детоксикация мозги не вправит
Как такового запоя не было, но пил при этом все-равно много. Детоксикация в моем случае "прочистила" как организм, так и мозги. Состояние улучшилось, восприятие стало другим. Теперь в платную наркологию.
 
Как такового запоя не было, но пил при этом все-равно много. Детоксикация в моем случае "прочистила" как организм, так и мозги. Состояние улучшилось, восприятие стало другим. Теперь в платную наркологию.
Восприятие сидит в голове и его не поменять детоксикацией.
 
На форуме есть раздел Вопросы наркологу. Очень хороший. Почитай.
Там много вопросов было задано из разряда: улучшить физиологическое состояние, не пить, спорт, детокс.
Нужно понять, что болезнь в голове. Ее, голову эту, и надо лечить. В реб центрах ее не лечат особо, только если на собрания анонимных алкоголиков отпускают, тогда да, есть эффект.
Почитай раздел форума ВАЖНО еще. Там много написано о болезни. Стеценко книгу, Как не пить. Есть на форуме бесплатно.
Сушись, читай и начинай лечить голову. Без этого, это будет очередная просушка и снова недовольство своей жизнью и новый круг. Так теряются года и десятилетия.
 
Всем утра. Ребцентры вещь хорошая,как возможность стопануть,выйти из запоя,задуматься,но дальше придётся самому. Лично я дважды отказывалась от ребы,в начале трезвости и после срыва,потому что я понимаю,что возвращаться в реал придётся и учиться жить трезво,с тем набором жизненных обстоятельств,тоже. Опять таки,зависит многое от того,что человек ожидает от ребы,что получит волшебную таблетку,перестанет хотеть выпить,что ему перепрошьют голову,такого не будет. Реба может указать направление,куда двигаться,а дальше сам. В случае граждан постсовета,которые платят дурные бабки за это дело,я бы выбрала,однозначно,АА,как вариант зацепиться в трезвости
 
Детоксикация помогает физиологическую тягу снять.
Потом остаётся только с башкой разобраться..
:smile:
С башкой.. А, ну да, это ж такая малость, с башкой разобраться. Пары минут как правило хватает))
 
С башкой.. А, ну да, это ж такая малость, с башкой разобраться. Пары минут как правило хватает))
А кто говорил о парах минут?
Ленк.. ты вааще посты как, по диагонали читаешь штоле?
:-D
 
На форуме есть раздел Вопросы наркологу. Очень хороший. Почитай.
Там много вопросов было задано из разряда: улучшить физиологическое состояние, не пить, спорт, детокс.
Нужно понять, что болезнь в голове. Ее, голову эту, и надо лечить. В реб центрах ее не лечат особо, только если на собрания анонимных алкоголиков отпускают, тогда да, есть эффект.
Почитай раздел форума ВАЖНО еще. Там много написано о болезни. Стеценко книгу, Как не пить. Есть на форуме бесплатно.
Сушись, читай и начинай лечить голову. Без этого, это будет очередная просушка и снова недовольство своей жизнью и новый круг. Так теряются года и десятилетия.
Спасибо за совет, будем изучать
 
Назад
Сверху Снизу