Ну вот я и у Вас...опять

Кирьян

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 6 дней
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
85
Пол
мужской
Всем добра и здоровья. Опять я вернулся. 4 года назад я зашел на этот форум, где участники мне во многом помогли. Хватило меня не надолго(ссылку на пост завтра скину,)— 2 недели сушки, потом в заплыв. В прошедшие 4 года я пил как мне кажется умеренно, но много, без штопора. Но вся моя жизнь, будь то заработки, друзья, про девушек просто помолчу, поскользила под откос. Дна еще не видно, но оно чувстуется. Такая вот фигня. Сейчас я провел детоксикацию, физически чувствую себя нормально, но морально— ниже плинтуса. Детоксикация- постоянное наблюдение врачей(не по профилю клиника, неврология)полезные капельницы, у меня позитивный настрой на будущее. В миру: опять замкнутый круг- дом(не свой)-работа(низкооплачиваемая и ненавистная)-на второй день(сейчас)пиво- дальше дом, скандал,зло. Такие дела
 
Привет. Счётчик однако солидный, сбивает с толку))
Ну-с, детокс это хорошо. Трезвей,а чтобы снова не свернуть с пути изучай теорию. Память она короткая, протрезвеешь,только отряхнешься встать,а тут бац и мозг снова шептать начнет,что все плохое позади и т.д и т.п, и снова сесть в лужу очень легко. Поэтому учись отстаивать свою позицию. Если ты конечно настроен серьезно..
 
Привет. Счётчик однако солидный, сбивает с толку))
Ну-с, детокс это хорошо. Трезвей,а чтобы снова не свернуть с пути изучай теорию. Память она короткая, протрезвеешь,только отряхнешься встать,а тут бац и мозг снова шептать начнет,что все плохое позади и т.д и т.п, и снова сесть в лужу очень легко. Поэтому учись отстаивать свою позицию. Если ты конечно настроен серьезно..
Збруев Лью
 
Привет. Счётчик однако солидный, сбивает с толку))
Ну-с, детокс это хорошо. Трезвей,а чтобы снова не свернуть с пути изучай теорию. Память она короткая, протрезвеешь,только отряхнешься встать,а тут бац и мозг снова шептать начнет,что все плохое позади и т.д и т.п, и снова сесть в лужу очень легко. Поэтому учись отстаивать свою позицию. Если ты конечно настроен серьезно..
 
Привет, про счетчик забыл просто, сейчас по нулям. Детокс конечно не решил проблему, сейчас ищу центры пост реабилитации, но тут есть проблемы.
 
Кирьян,может отпишитесь что-то по существу?
 
Вобщем ситуация такая: сейчас опять выпил, неделю назад прошел детоксикацию(5 дней). Последующую неделю пил умеренно, ну относительно конечно. Начал активно искать нарко/алко центры с возможностью пройти постреабилиционное сопровождение
 
Выпил? Решение не принято значит. Возможно не дошел до дна,хочешь испытать судьбу и здоровье?
 
Вобщем ситуация такая: сейчас опять выпил, неделю назад прошел детоксикацию(5 дней). Последующую неделю пил умеренно, ну относительно конечно. Начал активно искать нарко/алко центры с возможностью пройти постреабилиционное сопровождение
 
Не помогла просто детоксикация. Опять стал выпивать- меньше конечно, но выпивать. Надо вообщем наркоклинику искать, сам я похоже не брошу пить.
 
Блин, зато прочуствовал, как алькоголь влияет на восприятие и на мозг в общем. Это пипец
 
Не помогла просто детоксикация. Опять стал выпивать- меньше конечно, но выпивать. Надо вообщем наркоклинику искать, сам я похоже не брошу пить.
После выхода из реб.центра тебя направят на постлечебку, и после тебя направят только в одну сторону, и тебе придётся выбрать хочешь ты жить и принять то что тебе предложат или же есть ещё места где можно оказаться в случае не верного выбора
 
После выхода из реб.центра тебя направят на постлечебку, и после тебя направят только в одну сторону, и тебе придётся выбрать хочешь ты жить и принять то что тебе предложат или же есть ещё места где можно оказаться в случае не верного выбора
Я прошел только детоксикацию, потом искал реб центры. Встречаюсь в четверг, ну а пока опять сорвался
 
Как детоксикация помогает при бросании пить? Какие то неоправданно завышенные ожидания от неё, имхо
 
Назад
Сверху Снизу