Ну вот и я созрела

Были в городе сегодня. Заехали в магазин. Алк говорит- пойду фарша куплю. Я давно эту фишку просекла, зачем он ходит, бухло покупает и прячет потом, дома пьёт. Я сама пошла. Ок. Возвращаюсь, он говорит мне в туалет надо. Ну цирк прям. :LOL: На что человек только не пойдёт чтоб добыть. Возвращается. Я говорю выворачивай карманы, нашла естественно. Говорю домой ты с бухлом не поедешь. Или выкидывай или если хочешь пить, выходи с бутылкой. Сидит. Пробовал меня уломать поехать. Я говорю шутки закончились, дома ты бухать не будешь! Почему мы детьми должны из за тебя страдать. Хочешь бухать иди прям сейчас, или я полицию вызываю. Заработаешь ещё один криминал рекорд себе. Выкинул. Ищет комнату.
 
Чувствую себя рождественским оленем. Муж не съехал ещё, но не пьёт с 17 декабря. Договорились что после рождества съедет. Я не передумала расходится, просто он вёл себя хорошо, помогал, заботился, думала расстанемся на хорошей ноте хотя бы. Говорили с ним, я ему рассказывала как он себя вёл во время пьянок, что говорил мне, видно было что он сам в шоке от всего этого. Говорил что не хочет мне больше боль причинять, что не знает какими словами прощения у меня просить и тд и тп. В общем показалось мне что я увидела того человека, которым он был когда то. И да, секс был у нас(
А сегодня случайно увидела что он пишет девкам на сайте знакомств, что ищет серьёзные отношения. У меня просто в голове не укладывается, как так можно, подло это и мерзко. Чувствую себя дурой последней. В глаза одно, а за спиной другое. Сам говорит что не может объяснить почему писал это. Я не знаю либо человек больной на голову либо до такой степени мерзавец... Можете меня пинать, наверно я заслужила :WALL:
 
Я не буду тебя пинать. Все очень - очень знакомо. И предсказуемо, увы.

С Рождеством тебя! У вас в Канаде, наверное, тоже праздник большой в этот вечер?
Да, индейку замариновала, ужин будет рождественский. Сын ждёт подарков. Хотелось праздника, а он опять испорчен(
Злюсь на себя что уши развесила. Такое чувство что он это специально делает, как только расслабишься, так нож в спину. :-(
 
Да не жалей.

Это за 2 недели не исправляется.будет пить. Много и долго.

Не трать свою жизнь на ерунду.
Да нет, иллюзий нет у меня. Горбатого могила исправит.
отслеживаю свои реакции на эту ситуацию - злость, обида что со мной так поступили. Злость на него за предательство, злость на себя что повелась на золотистость. Не знаю, это нормальные чувства или психология жертвы? :-(
 
Не знаю, это нормальные чувства или психология жертвы? :-(
Нет ненормальных чувств ) Это нормальные чувства и реакции на происходящее в твоей жизни.
Хорошо, что помнишь о жертве в потоке этих мыслей.
 
Нет ненормальных чувств ) Это нормальные чувства и реакции на происходящее в твоей жизни.
Хорошо, что помнишь о жертве в потоке этих мыслей.
Ну с учетом того что я Соз и реакции у меня больные. Как повела бы себя здоровая? Я сейчас Лабковского читай и видео смотрю.
 
Ну с учетом того что я Соз и реакции у меня больные. Как повела бы себя здоровая? Я сейчас Лабковского читай и видео смотрю.
Тереза, а ты с психологом не хочешь начать работу?
Просто больные реакции, соз и т.д. - это все вы могли бы вместе разобрать на сеансе. И сколько в тебе соза, и сколько все-таки здоровых реакций (возможно, то, что ты сейчас считаешь "больной реакцией" в психологии будет считаться "нормой" или "здоровой").
 
Чувствую себя рождественским оленем. Муж не съехал ещё, но не пьёт с 17 декабря. Договорились что после рождества съедет. Я не передумала расходится, просто он вёл себя хорошо, помогал, заботился, думала расстанемся на хорошей ноте хотя бы. Говорили с ним, я ему рассказывала как он себя вёл во время пьянок, что говорил мне, видно было что он сам в шоке от всего этого. Говорил что не хочет мне больше боль причинять, что не знает какими словами прощения у меня просить и тд и тп. В общем показалось мне что я увидела того человека, которым он был когда то. И да, секс был у нас(
А сегодня случайно увидела что он пишет девкам на сайте знакомств, что ищет серьёзные отношения. У меня просто в голове не укладывается, как так можно, подло это и мерзко. Чувствую себя дурой последней. В глаза одно, а за спиной другое. Сам говорит что не может объяснить почему писал это. Я не знаю либо человек больной на голову либо до такой степени мерзавец... Можете меня пинать, наверно я заслужила :WALL:
Алкоголик он. Деградация личности, она ведь не только в недержании мочи или психозе. Нет там того человека, которым он был когда-то. Как в пазле кусочков не хватает. Вот яркая картинка, прежняя, а рядом пустота, и целое никак не сложится уже.
 
Тереза, а ты с психологом не хочешь начать работу?
Просто больные реакции, соз и т.д. - это все вы могли бы вместе разобрать на сеансе. И сколько в тебе соза, и сколько все-таки здоровых реакций (возможно, то, что ты сейчас считаешь "больной реакцией" в психологии будет считаться "нормой" или "здоровой").
Хочу, но на англ не хотелось бы. Да и дорого это тут очень. Можно через скайп поискать, но не знаю насколько это эффективно. У меня вообще опыта с психологами не было никогда.
 
А сегодня случайно увидела что он пишет девкам на сайте знакомств, что ищет серьёзные отношения. У меня просто в голове не укладывается, как так можно, подло это и мерзко. Чувствую себя дурой последней.
Это хорошо, что ищет серьезные отношения - значит понял, что ты пить не дашь... особо после обысков... :CRAZY: А ему что жить негде?
Вот и решил искать себе запасной аэродром - найдет и свалит...

А вот дурой себя чувствуешь, потому что секс, потому что жива еще надежда, веришь ты крокодиловым слезам алка...
 
Это хорошо, что ищет серьезные отношения - значит понял, что ты пить не дашь... особо после обысков... :CRAZY: А ему что жить негде?
Вот и решил искать себе запасной аэродром - найдет и свалит...
Я понимаю что радоваться должна, но самолюбие ущемлённое играет. И по тексту судя он ее сюда в дом хочет притащить =-O
 
Я понимаю что радоваться должна, но самолюбие ущемлённое играет. И по тексту судя он ее сюда в дом хочет притащить =-O
Ну да, жена-стерва, не понимает тонкую душу М... а у него дом вот есть...

Вы уже много денег за дом выплатили?
 
Ну да, жена-стерва, не понимает тонкую душу М... а у него дом вот есть...

Вы уже много денег за дом выплатили?
Нет, в Сентябре только въехали, downpayment я платила(
 
Назад
Сверху Снизу