Ну вот и я созрела

Есть смысл дом держать, ипотеку платить (долго ведь)?
Да еще и с алком потом всё это делить?
Есть. Вдруг вернуться решим ну и инвестиция это в любом случае. Он с рента сам себя оплачивать будет.
 
Можно через скайп поискать, но не знаю насколько это эффективно. У меня вообще опыта с психологами не было никогда.
Нормально через скайп. Я уроки немецкого через скайп делаю. Все тоже самое. Видишь человека, общаешься, шеришь экран и используешь ворд-документ, как доску.

С психологом по сути тоже самое. Главное, как настроишь себя.

Но ведь и в Канаде наверняка есть русскоговорящие психологи (если скайп-вариант не устраивает чем-то).
Вообще, надо хотя бы начать с кем-то.
 
Да и дорого это тут очень.
Вот опять же. Ты писала, что страховка у вас покрывает психотерапевта. А потом еще написала, что ПТ только для выписки АД у вас.
И откуда у тебя эта инфа? Что только для выписки АД ? Ты сама обращалась хоть к одному по страховке?
Мне кажется, у тебя самосаботаж. Не хочешь ты к психотерапевту или психологу. А без него тут никак не разберешься, поверь.
НД - хороший ресурс. Но мнение специалиста (твоего личного) очень ценно в процессе работы.
Ты по профильной теме что-то читаешь?
 
А сегодня случайно увидела что он пишет девкам на сайте знакомств, что ищет серьёзные отношения. У меня просто в голове не укладывается, как так можно, подло это и мерзко.
нашел :-D
Тереза - не кори себя, это такая классика жанра, что ни смешно, ни горько.
Однофигственно.
 
нашел :-D
Тереза - не кори себя, это такая классика жанра, что ни смешно, ни горько.
Однофигственно.
Да не, ещё не нашёл. Просто ушёл в никуда. Даже жилье не снял. Мой больной мозг думает - как он там? :WALL:
 
Да не, ещё не нашёл. Просто ушёл в никуда. Даже жилье не снял. Мой больной мозг думает - как он там? :WALL:
я пошутила)
откуда ты знаешь, что ушел в никуда? откуда знаешь, что не нашел? откуда знаешь расстояние?
после девок с СЗ почему тебя тревожит - как он там?
 
я пошутила)
откуда ты знаешь, что ушел в никуда? откуда знаешь, что не нашел? откуда знаешь расстояние?
после девок с СЗ почему тебя тревожит - как он там?
Ну потому что я лично его оставила в городе с рюкзаком вещей. Мы живём загородом, транспорт сюда не ходит.
на счёт жилья спросила, сказал что не искал.
на последний вопрос не могу ответить. Чувствую что выкинула как собаку. Хотя он этого заслуживает.:DONT_KNOW:
 
Договорились что после рождества съедет.
пишет девкам на сайте знакомств, что ищет серьёзные отношения.
Завтра едем на нг утренник в город. Оставляю его там с чемоданом, хватит уже.
сказал что не искал.
получится ли у тебя сложить все это в одну логическую картину?
у меня не получается
где она - твоя ответственность? почему о нем думаешь - ты?
 
получится ли у тебя сложить все это в одну логическую картину?
у меня не получается
где она - твоя ответственность? почему о нем думаешь - ты?
Моей ответственности нет, я понимаю это. Он взрослый мужчина, способен сам все разрешить.
Это все моя болезнь говорит(
 
Читаю Москаленко, форум, Лабковского. Самовнушением занимаюсь? Что ещё делать то?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня нормальная, не деструктивная семья, алкашей в роду не было....
Увы, такое сплошь и рядом, под словом "деструктивная" заложено несколько иное понятие, но все наши теперяшние ошибки от туда, - из детства, от деструктивного воспитания :YES: :BYE:
 
Ну потому что я лично его оставила в городе с рюкзаком вещей. Мы живём загородом, транспорт сюда не ходит.
на счёт жилья спросила, сказал что не искал.
на последний вопрос не могу ответить. Чувствую что выкинула как собаку. Хотя он этого заслуживает.:DONT_KNOW:


Меня бы если честно больше волновало - что приползет обратно. Для бешеной собаки 50 8-) км не крюк...
 
Увы, такое сплошь и рядом, под словом "деструктивная" заложено несколько иное понятие, но все наши теперяшние ошибки от туда, - из детства, от деструктивного воспитания :YES: :BYE:


Опять ищем "крайних" отвественных за наши ошибки?
 
Назад
Сверху Снизу