Ну в конце концов...

Возьмите меня с собой :kiss2:
Картридж новый и жижу покупать не буду.
Можно пачку докурить?:-D
 
Да только утром купила. На седня-завтра.
Я перешла на Собрание тонкое и у меня внезапно стала выходить пачка в день.
Хотя послевкусие :-D не такое гно как Винстон.
 
Я перешла на Собрание тонкое и у меня внезапно стала выходить пачка в день.
Хотя послевкусие :-D не такое гно как Винстон.
А я вообще 100 лет не курила сигареты, вернее 3 года осенью будет (не будет) как перешла на дудку, но картридж уже горький и лень ехать было в лавку, купила у дома эссе ексченж, с них перескочила тогда. Вот прям вонь от них.
А тут глянула подкаст патологоанатома :-D , он говорит, что сига-курильщиков уже 100 раз вскрывали и понятно, что говно говняное. А вот как влияет подогретый глицерин и вся другая химия из дудки вообще хз.
 
По опыту выявила следующее.
1) нужно поймать за хвост настрой, чтоб выйти на один день. Этот настрой приходит сам как из неоткуда, сформировать его искусственно ни разу не получилось. А следующий раз может быть через несколько месяцев, а вдруг и вообще никогда. А там 80! тыщ в год, алло. 😁
2) получилось не покурить день- два- три, супер, правило простое: НЕ закурить нисколько и никогда. Настроя больше можно не дождаться.

Тут с успешным опытом у меня туго покамест.

Ну. В конце то концов!!!!!?:obnim2:
 
А я вообще 100 лет не курила сигареты, вернее 3 года осенью будет (не будет) как перешла на дудку, но картридж уже горький и лень ехать было в лавку, купила у дома эссе ексченж, с них перескочила тогда. Вот прям вонь от них.
А тут глянула подкаст патологоанатома :-D , он говорит, что сига-курильщиков уже 100 раз вскрывали и понятно, что говно говняное. А вот как влияет подогретый глицерин и вся другая химия из дудки вообще хз.
Ну у меня сильно развито образное мышление, если глицерин приходится отскребать от стекол, тооооо.....

А во мне 5 кг смолы, от этого и не худеется.
Ну нафиг. Я не для этого бухать бросила.
 
А отказ от курилки надо заедать? :-D
Я до НГ не курила 4 месяца, набрала 6 кг, при моем росте это овердофига.

Поэтому план такой, ща первые 3 дня жру все не думая, потом начинаю считать. И зал. И великов мужик накупил.
Начала пить траву для разгона лимфы и вывода токсинов+ гомеопатическое успокоительное на всякий. Вчера была сильно психована к вечеру.

Ну план истинного алкаша короче:smug::-D
 
Я до НГ не курила 4 месяца, набрала 6 кг, при моем росте это овердофига.

Поэтому план такой, ща первые 3 дня жру все не думая, потом начинаю считать. И зал. И великов мужик накупил.
Начала пить траву для разгона лимфы и вывода токсинов+ гомеопатическое успокоительное на всякий. Вчера была сильно психована к вечеру.

Ну план истинного алкаша короче:smug::-D
У тя чо муж в мужика превратился? :-D
На спорт я хожу, ну точнее на ЛФК, наоборот набрала себе до 58, а то чот совсем обвисла в всех щеках и цицках.
Надо семок купить, ударю по поджелудке:-D
 
Достижения от некурения. Утром не нужно восстанавливаться после первой сигареты, когда ощущение, как в тумане и нужно выкурить ещё парочку, чтоб оклематься. Сейчас вымою голову, а то вечно сидишь и "ну вот покурю и пойду, покурю и пойду". Такая дичь если подумать.
 
У тя чо муж в мужика превратился? :-D
На спорт я хожу, ну точнее на ЛФК, наоборот набрала себе до 58, а то чот совсем обвисла в всех щеках и цицках.
Надо семок купить, ударю по поджелудке:-D
Да бросил же бухать и стал мужиком, мужем по совместительству :-D

Прикол в том, что я бросив курить не стала прям жрать больше, но кг радостно ко мне стали лепиться
 
Ну у меня сильно развито образное мышление, если глицерин приходится отскребать от стекол, тооооо.....

А во мне 5 кг смолы, от этого и не худеется.
Ну нафиг. Я не для этого бухать бросила.
Я, возможно, не в тему, извини, но бросание курить у меня сразу вес в плато ставит
 
Да бросил же бухать и стал мужиком, мужем по совместительству :-D

Прикол в том, что я бросив курить не стала прям жрать больше, но кг радостно ко мне стали лепиться
Что, правда бросил?
 
Назад
Сверху Снизу