новичек

вот все все пишут и пишут про выпить немного, как все, один день. неужели вы и правда хотите? в чем кайф выпить стописят и разойтись? лично для меня кайф всегда начинался на второй день. когда вот просыпаешься такой весь помятый, башня болит. еле передвигая ноги тянешься в холодильник или в магаз, покупаешь пивка и водочки. садишься перед ящиком. и открываешь пивко. пытаешься сдерживаться, но первый литр как в сухую землю. но потом закуриваешь смачно, и ощущаешь прям как отлегло, открываешь вторую и осушаешь ее. настает время беседы. надо звонить кому нить или будить собутыльников. и открываешь водочку. она уже охладилась и после грам стопятидесяти уже поток мысли опережает скорость света. все так прекрасно, мысли текут рекой, солнышко светит. потом поддерживаешь себя вливаниями. и проблем нет. а вот потом, когда стопоришься и с утра нельзя, то ждешь вечера и тоже пиуко.
как можно хотеть пить без этого, зачем?
тс, удачи и мне удачи, всем нам удачи и трезвости!!!
 
Артем, привет! КМС по батерфляю. А я МС по лени и когда-то на роликах хорошо гоняла, пока ногу не сломала.
Короч, кто вплавь, кто пешком - понеслась толпа в трезвость 😁
Безысходность срыва. Хм. Не. Нету такого. Высшей ли силой, опираясь на нее, дисульфирамом ли, наручниками, якорями в голове: срыв предотвратим.
Я, к примеру, всеми пунктами спасаюсь. Бывает, что суета в голове странная, тараканы воюют, агрессия прет. Ну я ж ухи локаторами и слухать: а не тяга ли часом, на самом деле ли есть объективные причины таких эмоций? Вот разберешь по полкам, и сидишь с этим богатством, что с базукой. Окопы вырыты, откуда нависла угроза просчитано и куда шарахать к этой самой матери тоже известно. Главное, отследить вовремя, когда не разогнало тягу по полной. А если волну пассивно гнать, она накроет.
Когда меня накрывает резко и неожиданно, я всегда имею с собой тетурам. Чую, грядет - табл слопаю и хоть потоп - хоть головой разбейся в тяге, а метаться то уже поздно 😁 И тратишь уже эмоции и ресурсы мозга на выяснение причин случившегося, но не на войну с собой "выпью не выпью". Мой опыт такой. Возможно, ты для себя найдешь иной путь. Главное искать.
Нет, не безысходна ситуация срыва. Мы способны, при наличии неудержимого желания жить трезво преодолеть многие метания.
Я не знаю, как у запойных, знаю, как у меня было. Вначале, первые дни и месяцы, тяжко, ой тяжко. И даже удавалось развести себя: я чуть чуть, ну пожалуйста. И так и было, чуть-чуть, но как долго морально вновь приходилось восстанавливаться. Пару лет так длилось, я не сдавалась, читала литературу, познавала себя и наконец достигла ощутимых результатов. Главное - не бросать попыток и не терять стремление. Чем больше срок, тем всё легче и легче.
То, с чем я жила каждый день на протяжении многих месяцев, убеждая каждый час себя, что нет. нельзя. нельзя мне пить. нельзя!! Сейчас держится на автомате и три раза за последние полтора года я испытала те ощущения, что раньше испытывала еженощно. И жизнь стала другой. Иной.
и у тебя также будет.
А расскажи про свое детство?
Как ты думаешь, отчего ты алкоголик? Почему стал за стаканом прятаться?
Чудилка, привет! И спасибо 😄
 
Добрый день всем кто пытаеться бросить пить.
Меня зовут Артем я из Владимира 39лет пить запоями по3-6 дней стал римерно 9лет перерывы между запоями от2-4мес
думал что справлюсь самостоятельно но теперь понял тупик очень нужна помощ.
Спсибо.
Привет.Обживайся.Компания здесь хорошая,добрая.Поддержат всегда,т.к. все прошли через это.Все все прекрасно понимают,болезнь у всех одна,сообща и стараемся уйти от нее подальше.Успехи тоже у вех разные.Главное не уныватьи общаться.
 
Йа блондинко!
А на аве зелень сплошная. И чего не синева...
А чо это вы тут топочите, а автыря нету?
Есть хочу...
А ведь алкоголик не должен быть голодным, усталым, одиноким. А я всё вместе. О горе мне. Пойду поем.
Нне бузить!
А то кролем, брассом... Придут злые модыри и как в анекдоте: хочешь я тебя рыбкой, хочешь я тебя птичкой... (с) 😉
 
Назад
Сверху Снизу