Новая тема про ту же проблему.

Привет. Когда я сюда пришла мне все со сроками месяц трезвости казались недосягаемыми сверхлюдьми😁 я думаю у многих алкашей такое впечатление попервой. отличный у тебя срок трезвости, почти год. Это круто. Наставником ты же можешь быть, и призыв отличный. Не сомневайся, видио👍
Оль, точно говоришь! Я вообще думала дальше 2-3-х месяцев не продержусь :) Спасибо за поддержку! :obnim1:
 
Ну вот, закончился марафон трезвости для начинающих. В котором я была в качестве наставника. Мои впечатления замечательные. Особая ответственность не просто быть участником, но и нести функцию поддержки, советчика, жилетки, друга и единомышленника.

Что мне дал этот опыт? Возможность ощутить ответственность, поразмышлять над тем, что можно посоветовать человеку, войти в его положение и состояние.
Ведь чем я дальше от начального срока, первых месяцев трезвости, тем больше забываются какие-то вещи. Это не плохо и не хорошо. А какая польза это вспомнить? В сравнении познаётся результат. И за это благодарю своих новых (и старых) друзей, свой Прайд! Благодаря им я вспомнила, каково это - только начинать свой трезвый Путь. Свои страхи и тревоги, качания и неверие, что всё получится. И осознала, что по факту у меня всё получается!! Я склонна обесценивать свои достижения. Поэтому для меня это важно.
Также, как обычно это бывает в марафонах, получила массу полезной и интересной информации.
Наша команда признана одной из самых трезвых, в этом общем забеге. Это повод для гордости и радости! В общем, ура-ура-ура! :mauridia:
 
Ну вот, закончился марафон трезвости для начинающих. В котором я была в качестве наставника. Мои впечатления замечательные. Особая ответственность не просто быть участником, но и нести функцию поддержки, советчика, жилетки, друга и единомышленника.

Что мне дал этот опыт? Возможность ощутить ответственность, поразмышлять над тем, что можно посоветовать человеку, войти в его положение и состояние.
Ведь чем я дальше от начального срока, первых месяцев трезвости, тем больше забываются какие-то вещи. Это не плохо и не хорошо. А какая польза это вспомнить? В сравнении познаётся результат. И за это благодарю своих новых (и старых) друзей, свой Прайд! Благодаря им я вспомнила, каково это - только начинать свой трезвый Путь. Свои страхи и тревоги, качания и неверие, что всё получится. И осознала, что по факту у меня всё получается!! Я склонна обесценивать свои достижения. Поэтому для меня это важно.
Также, как обычно это бывает в марафонах, получила массу полезной и интересной информации.
Наша команда признана одной из самых трезвых, в этом общем забеге. Это повод для гордости и радости! В общем, ура-ура-ура! :mauridia:
:PREVED:Настя, ты молодец!!! Поздравляю тебя с окончанием марафона и удачным началом в должности наставника!!! Раз твоя команда одна из самых трезвых, значит у тебя все получилось!!!:obnim1::ax:
 
Сегодня я счастлива! Устроила себе выходной, не буду ничего делать, только отдыхать.
Играет солнечная музыка, настроение особенное, вызванное окончанием марафона. И ещё Мир мне сделал подарок. :mauridia:
Несколько лет мечтала о цветке Эуфорбия Миля. И четыре месяца назад даже чуть не купила, но продавец не приехала на встречу. И я попросила Мир послать мне этот цветок. Попросила и забыла. А сегодня, гуляя с собакой увидела его, выброшенного кем-то. Высокий, цветущий, в прекрасном состоянии! Разумеется, пища от радости, я его подобрала, допёрла до дома, посадила, полила и обогрела :) У меня мурашки от таких вещей! Что внутри - то и снаружи.
Посылаю и вам, друзья мои , лучики позитива и добрых энергий!
изображение_viber_2021-10-03_15-27-50-574.jpg
 
О! А ещё сегодня на баннер накопилось ндэшек. Теперь я украсилась :) Йухууу!!! @Tigra спасибо за сертификаты!:obnim1:
 
@Певунья , ты замечательный наставник! :kiss2: Открытая, душевная, добрая, сопереживающая. Повезло твоему мужу:IN LOVE: И готовишь вкусняшки))
 
@Певунья , ты замечательный наставник! :kiss2: Открытая, душевная, добрая, сопереживающая. Повезло твоему мужу:IN LOVE: И готовишь вкусняшки))
Спасибо за добрую оценку!!! Мне это ценно и очень приятно! Заходи ко мне на огонёк, всегда рада :obnim1:
 
Настя, ты прекрасный наставник! Мягкая, добрая, умная, деликатная! Ко всем внимательна! Мне очень понравилось быть с тобой в марафоне! :IN LOVE:
 
Настя, ты прекрасный наставник! Мягкая, добрая, умная, деликатная! Ко всем внимательна! Мне очень понравилось быть с тобой в марафоне! :IN LOVE:
Даа, Настя, она такая 😍🙂
А как поёт - ухх 🤩
 
Настя, ты прекрасный наставник! Мягкая, добрая, умная, деликатная! Ко всем внимательна! Мне очень понравилось быть с тобой в марафоне! :IN LOVE:
Светуль, спасибо! :obnim1: :IN LOVE: не прощаемся!

Даа, Настя, она такая 😍🙂
А как поёт - ухх 🤩
Слава, сколько Лен, сколько Зин сколько лет, сколько зим!:kiss2::IN LOVE: Как ты поживаешь? На марафон новый собираешься?
 
Ну вот, закончился марафон трезвости для начинающих. В котором я была в качестве наставника. Мои впечатления замечательные. Особая ответственность не просто быть участником, но и нести функцию поддержки, советчика, жилетки, друга и единомышленника.

Что мне дал этот опыт? Возможность ощутить ответственность, поразмышлять над тем, что можно посоветовать человеку, войти в его положение и состояние.
Ведь чем я дальше от начального срока, первых месяцев трезвости, тем больше забываются какие-то вещи. Это не плохо и не хорошо. А какая польза это вспомнить? В сравнении познаётся результат. И за это благодарю своих новых (и старых) друзей, свой Прайд! Благодаря им я вспомнила, каково это - только начинать свой трезвый Путь. Свои страхи и тревоги, качания и неверие, что всё получится. И осознала, что по факту у меня всё получается!! Я склонна обесценивать свои достижения. Поэтому для меня это важно.
Также, как обычно это бывает в марафонах, получила массу полезной и интересной информации.
Наша команда признана одной из самых трезвых, в этом общем забеге. Это повод для гордости и радости! В общем, ура-ура-ура! :mauridia:
Настя, спасибо тебе большое за марафон! Это уже второй, в котором мы были в одной команде. Надеюсь, что не последний! :obnim1:
 
Настя, спасибо тебе большое за марафон! Это уже второй, в котором мы были в одной команде. Надеюсь, что не последний! :obnim1:
Володя, иду щас с нашей темы прайдовской, написала тебе там тоже самое! :-D вот мысли сошлись-то!
 
Слава, сколько Лен, сколько Зин сколько лет, сколько зим!:kiss2::IN LOVE: Как ты поживаешь? На марафон новый собираешься?
Насть, рад тебя видеть в наставниках, поздравляю! Красоточка))
Смотрел твое видео вдохновенное 😍
Здорово 🤗

А я поживаю хорошо сейчас ))
Пережил недавно мощную просадку в 4-5 недель, остался трезв, чему очень рад 👌
Нынешнее сотояние стоило того, чтобы держаться за тезвость ))
 
Насть, рад тебя видеть в наставниках, поздравляю! Красоточка))
Смотрел твое видео вдохновенное 😍
Здорово 🤗

А я поживаю хорошо сейчас ))
Пережил недавно мощную просадку в 4-5 недель, остался трезв, чему очень рад 👌
Нынешнее сотояние стоило того, чтобы держаться за тезвость ))
Я в тебе, почему-то не сомневаюсь!! Знаю, что тебе вдвойне не легко с депрессняками этими, но ты справляешься на славу! И такую длительную просадку выдержал, я тобой горжусь!!! :obnim1:
 

Привет, мои дорогие львята!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Как вы поживаете? Уже адаптировались к новому марафону? Как ваше состояние, что интересного приключилось - делитесь!!! Скучаю по вам! Вы- мои первенцы, можно так сказать, в качестве наставника, мой первый выпуск!:obnim2:Желаю Вам доброй радостной осознанной трезвости, растите, развивайтесь!! Взгляните на ситуацию под другим углом - это всё интересно и познавательно, а минусы как сопутствующие декорации, чтобы вы стали лучше и жизнь свою улучшили. Пусть у вас всё получится!
 
Привет, мои дорогие львята!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Как вы поживаете? Уже адаптировались к новому марафону? Как ваше состояние, что интересного приключилось - делитесь!!! Скучаю по вам! Вы- мои первенцы, можно так сказать, в качестве наставника, мой первый выпуск!:obnim2:Желаю Вам доброй радостной осознанной трезвости, растите, развивайтесь!! Взгляните на ситуацию под другим углом - это всё интересно и познавательно, а минусы как сопутствующие декорации, чтобы вы стали лучше и жизнь свою улучшили. Пусть у вас всё получится!
Настя, привет! :obnim1:
Всё хорошо... бдим!
Новый марафон стартует в вскр. Пока пишем... присматриваемся!
ребята незлые... со своими и не страшно )
Спасибо тебе ешё раз за поддержкИ и настроИ !
Удачи в трезвости и не только ) и до связи! :IN LOVE:
 
Вот поделюсь сейчас ,только никто не обижайтесь !Очень тяжело мне пошел марафон ,Настёна ,если бы не ты ,я бы вышла ,нет я бы не пошла бухать ,но вышла бы ,анализирую ситуацию ,Прайдики ,вы очень классные !!Но может ,вот мне надо отдохнуть просто от марафонов ...Очень было для меня стыдно - не делать задания ..я так не люблю ,но мне просто не хотелось ..какой то просто такой срыв от обязоловки выполнения заданий .. сейчас немного тяжёлый период ,началась отчётность ,долбаный баланс ..который начальнику не нравиться ,но надо ему смириться ))но я ,только сейчас поняла ,что я наконец зарылась в свою зону комфорта ) Правда ,иногда это плохо ,но сейчас - это сказочно !! Я после работы бегу домой и мы пьем чай травяной с детворой ,потом приезжает муж ,и каждый переговорить не может друг друга ,мы стали очень очень близки ,а это просто Волшебство !))
 
Назад
Сверху Снизу