Новая тема про ту же проблему.

Записывала для своих подопечных львяток, экспромт-обращение, так сказать, к только вставшим на путь трезвости.
:THUMBS UP: :obnim1:Настенька и ты прекрасна:ax::ax::ax:Я в полном восторге :mauridia: Познакомилась с тобой сейчас еще ближе, ролик бы не только львятам увидеть, всем бы на форуме!!! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:Отличная идея такие видео снимать:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
:THUMBS UP: :obnim1:Настенька и ты прекрасна:ax::ax::ax:Я в полном восторге :mauridia: Познакомилась с тобой сейчас еще ближе, ролик бы не только львятам увидеть, всем бы на форуме!!! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:Отличная идея такие видео снимать:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
Ну ты же призываешь "на первые дни, и т.п.", так что всё очень корректно.
 
Ну ты же призываешь "на первые дни, и т.п.", так что всё очень корректно.
В общем-то да.. Всё равно эта привычка ожидать, что "кто-нибудь что-нибудь подумает плохое" имеется. :SCRATCH:
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
Для новичков срок очень приличный. Настя:bes:, вот опять ты оглядываешься на других . Лично для меня год назад срок и полгода уже казался очень большим и вызывал уважение. Ты в видео очень уверена, не в сроке даже дело, а в том, что ты в нем говоришь, чувствуется проделанная тобой работа над собой. :obnim1:Не знаю, лично я тебе в этом видео верю!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
не думать старайся о тех
делай что делаешь
лучше всего мы способны помочь другим именно тем и в том.что и нужно нам самим
по другому говоря,именно в том .в чём мы помогаем другим --мы и нуждаемся.к тому идём сами.
С заборчегом!
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
Настен, в догонку, в чем еще мне показалась польза этого видео. Одно дело когда люди пишут, что в трезвости у них все хорошо, радость и т.д., а другое дело это видеть:THUMBS UP:. Тем более есть те, кто считает, что без алкоголя жизни нет вообще, я тому пример, думала буду несчастной и депрессивной все время. :-D Вот что-то об этом мне сейчас подумалось.:obnim1:
 
Для новичков срок очень приличный. Настя:bes:, вот опять ты оглядываешься на других . Лично для меня год назад срок и полгода уже казался очень большим и вызывал уважение. Ты в видео очень уверена, не в сроке даже дело, а в том, что ты в нем говоришь, чувствуется проделанная тобой работа над собой. :obnim1:Не знаю, лично я тебе в этом видео верю!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Я сама себе тоже верю :YES:
не думать старайся о тех
делай что делаешь
лучше всего мы способны помочь другим именно тем и в том.что и нужно нам самим
по другому говоря,именно в том .в чём мы помогаем другим --мы и нуждаемся.к тому идём сами.
С заборчегом!
Истину глаголишь! Проблему в себе эту вижу, буду работать. Спасибо!:kiss2:
Мерси, найду время и вникну в статью!:THUMBS UP:
 
Настен, в догонку, в чем еще мне показалась польза этого видео. Одно дело когда люди пишут, что в трезвости у них все хорошо, радость и т.д., а другое дело это видеть:THUMBS UP:. Тем более есть те, кто считает, что без алкоголя жизни нет вообще, я тому пример, думала буду несчастной и депрессивной все время. :-D Вот что-то об этом мне сейчас подумалось.:obnim1:
а как эту идею развить? Создать тему, в которой форумчане могут такие видео выкладывать, делиться? Но мало кто готов себя показать. Даже и не знаю..
 
а как эту идею развить? Создать тему, в которой форумчане могут такие видео выкладывать, делиться? Но мало кто готов себя показать. Даже и не знаю..
Я тоже не знаю, но фотки многие постят. Нужно с кем-то еще посоветоваться тебе. Я до сих пор под впечатлением:-D:obnim1:
 
Записывала для своих подопечных львяток, экспромт-обращение, так сказать, к только вставшим на путь трезвости.
Настя, мне, как новичку, ну просто очень понравилось! Чувствуется, что ты с заботой и от души говоришь!
С датой тебя)
 
К
Записывала для своих подопечных львяток, экспромт-обращение, так сказать, к только вставшим на путь трезвости.
Какая ты прекрасная, позыв, голос, лицо, все органично. Энергия 💖
 
Мне идея нравится. Я бы хотела тоже записать что то. Но не умею так.
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
Не придумывай. Идея супер! Ты такая милая и позитивная! Так по дружески сказала. Молодец!
 
К

Какая ты прекрасная, позыв, голос, лицо, все органично. Энергия 💖
Не придумывай. Идея супер! Ты такая милая и позитивная! Так по дружески сказала. Молодец!

слово "осознанность" надо потренироваться выговаривать :-D
Спасибо, Танюша, Аллочка! Написала Джаз. Может что и родится, с лёгкой подачи Нинель:IN LOVE:
 
а как эту идею развить? Создать тему, в которой форумчане могут такие видео выкладывать, делиться? Но мало кто готов себя показать. Даже и не знаю..
Просто ты и так публичная. Может посмотрит кто и тоже захочет себя показать. Я просто демагог, у меня душевно сказать не получится.
И с забором тебя!!! Ты уже на главной прямой к подсчету годов!!!
:mauridia:
 
Просто ты и так публичная. Может посмотрит кто и тоже захочет себя показать. Я просто демагог, у меня душевно сказать не получится.
И с забором тебя!!! Ты уже на главной прямой к подсчету годов!!!
:mauridia:
Да-да! И мне это нравится! Приближение к году трезвости. Никогда, в период, как познакомилась с алко (беременность и ГВ не считается) столько по собственному желанию трезвой не ходила.
 
Не знаю, насколько идея отличная, всегда найдётся кто-то, кто подумает - "срок у неё ещё не велик, а уже лезет с призывами".
Привет. Когда я сюда пришла мне все со сроками месяц трезвости казались недосягаемыми сверхлюдьми😁 я думаю у многих алкашей такое впечатление попервой. отличный у тебя срок трезвости, почти год. Это круто. Наставником ты же можешь быть, и призыв отличный. Не сомневайся, видио👍
 
Назад
Сверху Снизу