Новая тема про ту же проблему.

Привет, привет))) Я меня все хорошо. Отдыхаю и отсыпаюсь))) У нас наконец-то солнце... Стараюсь много гулять)))
 

Привет, мои дорогие львята!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Как вы поживаете? Уже адаптировались к новому марафону? Как ваше состояние, что интересного приключилось - делитесь!!! Скучаю по вам! Вы- мои первенцы, можно так сказать, в качестве наставника, мой первый выпуск!:obnim2:Желаю Вам доброй радостной осознанной трезвости, растите, развивайтесь!! Взгляните на ситуацию под другим углом - это всё интересно и познавательно, а минусы как сопутствующие декорации, чтобы вы стали лучше и жизнь свою улучшили. Пусть у вас всё получится!
Привет:obnim1:
Я жду марафона для взрослых)))
Сейчас пока в марафоне худеющих:homka::vilka:
 
Настя, привет! :obnim1:
Всё хорошо... бдим!
Новый марафон стартует в вскр. Пока пишем... присматриваемся!
ребята незлые... со своими и не страшно )
Спасибо тебе ешё раз за поддержкИ и настроИ !
Удачи в трезвости и не только ) и до связи! :IN LOVE:
Ага, присоединяюсь. И меня @Musja часто веселит там :-D . Рада, что со своими)
Да и не свои тоже хорошие)
Умнички, рада за вас и всегда буду за вас болеть душой и гордится вашим успехам!! :obnim2:
 
Вот поделюсь сейчас ,только никто не обижайтесь !Очень тяжело мне пошел марафон ,Настёна ,если бы не ты ,я бы вышла ,нет я бы не пошла бухать ,но вышла бы ,анализирую ситуацию ,Прайдики ,вы очень классные !!Но может ,вот мне надо отдохнуть просто от марафонов ...Очень было для меня стыдно - не делать задания ..я так не люблю ,но мне просто не хотелось ..какой то просто такой срыв от обязоловки выполнения заданий .. сейчас немного тяжёлый период ,началась отчётность ,долбаный баланс ..который начальнику не нравиться ,но надо ему смириться ))но я ,только сейчас поняла ,что я наконец зарылась в свою зону комфорта ) Правда ,иногда это плохо ,но сейчас - это сказочно !! Я после работы бегу домой и мы пьем чай травяной с детворой ,потом приезжает муж ,и каждый переговорить не может друг друга ,мы стали очень очень близки ,а это просто Волшебство !))
Оленька, спасибо за откровенность!! Я тебя прекрасно понимаю. Тоже в прошлом и позапрошлом марафоне не хотела участвовать в конкурсах, ну не шло мне это и всё тут! И хоть говорят, что это не обязаловка, всё равно чувствуешь, что должен, если в тебе развито чувство командности. Твоя трезвость на первом месте! Я тебя только поддерживаю!! Ты участвовала как могла, в меру своих нынешних сил и тебе за это спасибо и за компанию!:obnim1:
Так здОрово, то, что происходит у тебя в реале, тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить )) Не беспокойся ни о чём, лелей свою трезвость! Всё хорошо!:IN LOVE:
 
Привет, привет))) Я меня все хорошо. Отдыхаю и отсыпаюсь))) У нас наконец-то солнце... Стараюсь много гулять)))
Привет, Юля:obnim1:Как здоровье твоё и мужа? Всё нормализовалось?
 
Привет:obnim1:
Я жду марафона для взрослых)))
Сейчас пока в марафоне худеющих:homka::vilka:
Привет!! Просто замечательно!!! Как успехи на похуденческом поприще? Я щас тоже продолжила сброс веса, так что актуально.
Может во взрослом марафоне даже в одной команде окажемся :)
 
Привет, Юля:obnim1:Как здоровье твоё и мужа? Всё нормализовалось?
У меня слабость и сплю много. Муж ещё до понедельника в больнице. Анализы его лучше.. Весь в активности.. Решил диван дома заменить, выбирает... Золотится..
Опасаюсь я его возвращения. Младший сегодня говорит.. Я боюсь, что папа умрёт. Спросила почему он так думает. Он говорит, с ним постоянно что-то происходит.. Ребёнку 4 года.
 
Оленька, спасибо за откровенность!! Я тебя прекрасно понимаю. Тоже в прошлом и позапрошлом марафоне не хотела участвовать в конкурсах, ну не шло мне это и всё тут! И хоть говорят, что это не обязаловка, всё равно чувствуешь, что должен, если в тебе развито чувство командности. Твоя трезвость на первом месте! Я тебя только поддерживаю!! Ты участвовала как могла, в меру своих нынешних сил и тебе за это спасибо и за компанию!:obnim1:
Так здОрово, то, что происходит у тебя в реале, тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить )) Не беспокойся ни о чём, лелей свою трезвость! Всё хорошо!:IN LOVE:
Спасибо ,мой первый Наставник!! Ты просто обалденная!!
 
У меня слабость и сплю много. Муж ещё до понедельника в больнице. Анализы его лучше.. Весь в активности.. Решил диван дома заменить, выбирает... Золотится..
Опасаюсь я его возвращения. Младший сегодня говорит.. Я боюсь, что папа умрёт. Спросила почему он так думает. Он говорит, с ним постоянно что-то происходит.. Ребёнку 4 года.
Мдааа.. передашь мужу слова сына?
У тебя что ли ковид был?
Ну а насчёт остального, будешь решать проблемы по мере поступления. Хотя на всякий случай можно продумать варианты, но ни в коем случае себя не накручивать! Но ты и сама всё знаешь :) Обнимаю!
 
Мдааа.. передашь мужу слова сына?
У тебя что ли ковид был?
Ну а насчёт остального, будешь решать проблемы по мере поступления. Хотя на всякий случай можно продумать варианты, но ни в коем случае себя не накручивать! Но ты и сама всё знаешь :) Обнимаю!
Мне кажется, что был. У меня запахи пропадали и температура 1 день была.. А через 3 дня у мужа положительный тест пришёл.
 
Мне кажется, что был. У меня запахи пропадали и температура 1 день была.. А через 3 дня у мужа положительный тест пришёл.
В таком случае, ты отделалась лёгким испугом! т-т-т
 
Настюш, привет! :obnim1: большое спасибо тебе за марафон! Очень рада, что ты была моим наставником))
Я не пью и не собираюсь. С прошлой недели начала тяга периодически проявляться, так как сложный и нервный период сейчас, и еще непонятно, насколько все это затянется. До этого все спокойно было и хорошо. Ничего, надеюсь что справлюсь!))
Ещё раз спасибо тебе :IN LOVE:
 
Настюш, привет! :obnim1: большое спасибо тебе за марафон! Очень рада, что ты была моим наставником))
Я не пью и не собираюсь. С прошлой недели начала тяга периодически проявляться, так как сложный и нервный период сейчас, и еще непонятно, насколько все это затянется. До этого все спокойно было и хорошо. Ничего, надеюсь что справлюсь!))
Ещё раз спасибо тебе :IN LOVE:
Привет, Светик-семицветик!:kiss2: Ну вот, какая-же ты умница, в этот раз у тебя всё идёт по плану!!! Я очень рада этому!
Периоды они такие, периоды )) То так, то эдак, жизнь есть жизнь, алкоголь тут ваще не при чём. Замечательно, что ты повысила свой уровень осознанность и осведомлённости, и сама уже всё отслеживаешь и понимаешь! Круто!:THUMBS UP:
Ты справишься, если что - пиши мне, ты знаешь, я всегда отвечу, времени не пожалею! :obnim1:
 
Записала сегодня видео, хотелось поделиться мыслями. Это мой опыт, кому то он подойдёт, кому-то нет. Но может и пригодится :-[
 
Записала сегодня видео, хотелось поделиться мыслями. Это мой опыт, кому то он подойдёт, кому-то нет. Но может и пригодится :-[
Настя, лес - супер 🤩
Я кайфую от твоих "лесных размышлений" 😉🤗
 
я и сама ничего так..:-[ вроде.. :-D
:kiss2:
:PREVED:Очень даже ничего:obnim1::ax:В видео ты все правильно говоришь, согласна полностью:YES: Мне так нравится твоя задумка, снимать такие видео:ax:, настроение подняла:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу