Новая тема про ту же проблему.

Вот так вот, запишешь видео, а потом опосля приходят ещё и ещё мысли. Но видосик не резиновый же.. :-D
 
Вот так вот, запишешь видео, а потом опосля приходят ещё и ещё мысли. Но видосик не резиновый же.. :-D
:PREVED: Без слов:obnim1::ax:, спасибо!!! Я когда по Шичко писала дневники , когда ложилась спать, еще несколько дневников договаривала :-D
 
а ты их больше не пишешь что ли?
Да уже давно не пишу, 4 месяца писала из них 3 месяца каждый день :-D , хотя со второго месяца нужно было через день, потом еще реже:-D В определенный момент поняла, что хватит:-D, почти все прописала:YES:
 
Да уже давно не пишу, 4 месяца писала из них 3 месяца каждый день :-D , хотя со второго месяца нужно было через день, потом еще реже:-D В определенный момент поняла, что хватит:-D, почти все прописала:YES:
Молодец, что скажешь!!! Меня б не хватило столько времени писать да каждый день ещё. Как считаешь, был толк от этой методы? (хотя счётчик на месте же, наверное был ))
 
Молодец, что скажешь!!! Меня б не хватило столько времени писать да каждый день ещё. Как считаешь, был толк от этой методы? (хотя счётчик на месте же, наверное был ))
Есть толк, я это ощущаю до сих пор, никаких иллюзий не осталось от слова совсем. Глубоко в меня зашло, что алкоголь это наркотик, а значит ни капли. Разные ситуации прописывала , почему люди пьют, что я хочу получить от алкоголя и что потом будет , какая будет тяга потом и т.д.
 
Есть толк, я это ощущаю до сих пор, никаких иллюзий не осталось от слова совсем. Глубоко в меня зашло, что алкоголь это наркотик, а значит ни капли. Разные ситуации прописывала , почему люди пьют, что я хочу получить от алкоголя и что потом будет , какая будет тяга потом и т.д.
Большую работу ты проделала!:THUMBS UP:
 
Настя, это точно.
Для меня ТЯГА - это симптом, что "что-то не в порядке в моем королевстве".
Трезвость как раз и дает возможность соображать, изучать себя... Пробовать разные варианты действий и анализировать последствия - свое состояние после этого. Как раз это и должно привести к "управлению ТЯГОЙ", как ты говоришь. И к управлению своим состоянием в целом.
 
Настя, это точно.
Для меня ТЯГА - это симптом, что "что-то не в порядке в моем королевстве".
Трезвость как раз и дает возможность соображать, изучать себя... Пробовать разные варианты действий и анализировать последствия - свое состояние после этого. Как раз это и должно привести к "управлению ТЯГОЙ", как ты говоришь. И к управлению своим состоянием в целом.
единомышленник! :obnim1:
 
... Я пока сидел на этаноле, считай - "плыл на байдарке по горной реке без вёсел" (метафора).
Практически не управлял своим состоянием и жизнью в целом.
Вот эта жизнь в пучине чувств, эмоций...
Пляять, жесть! Какая же это жесть, бррр 😬
 
Для меня ТЯГА - это симптом, что "что-то не в порядке в моем королевстве".
Трезвость как раз и дает возможность соображать, изучать себя... Пробовать разные варианты действий и анализировать последствия - свое состояние после этого. Как раз это и должно привести к "управлению ТЯГОЙ", как ты говоришь.

единомышленник!

Горски более детально это рассматривает, у него симптомы "что-то не в порядке" наступают гораздо раньше тяги, а тяга, это уже почти финал с как правило нехорошим исходом (это я про "Профилактику срыва" говорю).
Я бы сказал, что если такие чувства появляются, не грех эту книжку перечитать.
 
Горски более детально это рассматривает, у него симптомы "что-то не в порядке" наступают гораздо раньше тяги, а тяга, это уже почти финал с как правило нехорошим исходом (это я про "Профилактику срыва" говорю).
Я бы сказал, что если такие чувства появляются, не грех эту книжку перечитать.
а я её не читала. Надо бы прочесть, для общего развития )) Пасиб
 
Володя, привет! :obnim1: Как ты поживаешь, дружище?
Привет! Все в норме. Устал чуток от марафонов и вот решил пока что более глубже вникнуть в сам форум, почитать больше информации. Самочувствие уже более-менее стабилизировалось, бывают качели по психике, но над этим надо работать, думаю что то попить успокоительного- пройти курсик, а вообще всё идет так как надо.
А ты растёш в трезвости и развиваешся, рад за тебя! :obnim2:
 
Привет! Все в норме. Устал чуток от марафонов и вот решил пока что более глубже вникнуть в сам форум, почитать больше информации. Самочувствие уже более-менее стабилизировалось, бывают качели по психике, но над этим надо работать, думаю что то попить успокоительного- пройти курсик, а вообще всё идет так как надо.
А ты растёш в трезвости и развиваешся, рад за тебя! :obnim2:
Что касаемо "попить" может быть магний, курс глицин+глутаминовая к-та, HTP5? да просто какой-нибудь травяной сбор, только его надо долго пить. У тебя ещё срок такой, когда качели могут быть сильными. Держись, дружище!!!!! Ты - молодец! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу