Новая тема про ту же проблему.

Как говорится:
-"Человеку нужно бы пострадать, чтобы у него появился внутренний объём, глубина" (с) 🙂

ИМХО, зачастую ведь люди страдают от собственных неправильных мыслей, желаний и последующих действий. И никто извне в этом не виноват (непосредственно).
А мыслить и поступать "правильно" мало, кого из нас учили. Большинство людей вырастают не на лучших примерах, в токсичных семьях, в неблагоприятном социуме и т.д.
Вот и приходится многим из нас пострадать, чтобы стать "правильнее" и мудрее..
 
Как говорится:
-"Человеку нужно бы пострадать, чтобы у него появился внутренний объём, глубина" (с) 🙂

ИМХО, зачастую ведь люди страдают от собственных неправильных мыслей, желаний и последующих действий. И никто извне в этом не виноват (непосредственно).
А мыслить и поступать "правильно" мало, кого из нас учили. Большинство людей вырастают не на лучших примерах, в токсичных семьях, в неблагоприятном социуме и т.д.
Вот и приходится многим из нас пострадать, чтобы стать "правильнее" и мудрее..
Поддерживаю. Вообще считаю, что живя в счастье и благополучии человек не развивается. Ну, или я таких просто не знаю людей. Лучше всего в жизни меня учили самые травмирующие обстоятельства,, люди. И алкоголь.
 
Видите ли, алкоголизм — очень сложная штука. С одной стороны, ты пьешь, когда счастлив, с другой — чтобы утопить свои печали. Но слово «демон», на мой взгляд, слишком сильное. Я бы сказал, что это скорее некая уязвимость, страх — все мы в тот или иной период жизни сталкиваемся со страхом и чувствуем уязвимость. Их надо побороть. Если в этой битве мы проигрываем, то назад дороги нет. Но если собираем все силы в кулак, идем до конца, то в итоге побеждаем. Нельзя опускать руки, нельзя отчаиваться — нужно продолжать бороться за себя.
Энтони Хопкинс

И вот ещё, хорошие слова о чувстве вины и всём таком. Актуально для многих Легендарный Энтони Хопкинс🔥 #энтонихопкинс #мудрыеслова#сосмыслом#фразысосмыслом #актеры#fry#fypシ
 
Последнее редактирование:
Видите ли, алкоголизм — очень сложная штука. С одной стороны, ты пьешь, когда счастлив, с другой — чтобы утопить свои печали. Но слово «демон», на мой взгляд, слишком сильное. Я бы сказал, что это скорее некая уязвимость, страх — все мы в тот или иной период жизни сталкиваемся со страхом и чувствуем уязвимость. Их надо побороть. Если в этой битве мы проигрываем, то назад дороги нет. Но если собираем все силы в кулак, идем до конца, то в итоге побеждаем. Нельзя опускать руки, нельзя отчаиваться — нужно продолжать бороться за себя.
Энтони Хопкинс

И вот ещё, хорошие слова о чувстве вины и всём таком. Актуально для многих Легендарный Энтони Хопкинс🔥 #энтонихопкинс #мудрыеслова#сосмыслом#фразысосмыслом #актеры#fry#fypシ
Ааа! Хопкинс - из наших )))
Вот не зря в нем чувствуется особая глубина и объём
 
Поддерживаю. Вообще считаю, что живя в счастье и благополучии человек не развивается. Ну, или я таких просто не знаю людей. Лучше всего в жизни меня учили самые травмирующие обстоятельства,, люди. И алкоголь.
Поддерживаю. Нужны законы, чтобы в школе с 1-го класса в буфете понемногу начинали наливать. Для лучшего развития...
 
Привет, друзья мои! Наконец-то, отсняла сегодня и смонтировала новый видосик
@Ninell @Сама Нежность @Гала48 (как давно мы не общались, Валюша!) @на путь истинный @Светлая художница @Юннат @Dangira @Akvarius @Esperanza @Krasav4ik @Kuz’ma @Mushka и все-все-все мои друзья ндэшные :obnim2:
Ох,голос у тебя мощный!До мурашек!Браво,Настя:appl:
Хочу отметить,что ты постройнела и выглядишь просто великолепно 🥰
Это тебе,наш золотой голос НД!
a40ec510427876f28fea6ca22920c84e.jpg
 
Поддерживаю. Вообще считаю, что живя в счастье и благополучии человек не развивается. Ну, или я таких просто не знаю людей. Лучше всего в жизни меня учили самые травмирующие обстоятельства,, люди. И алкоголь.
Не знаю, не уверена.
По себе мужу. Я в состоянии развиваться, познавать новое, учиться, только в состоянии радости. Уныние, боль, не дай ВС, депрессия - отсутствие сил и физических и моральных, мне не до саморазвития в такие периоды.
 
Не знаю, не уверена.
По себе мужу. Я в состоянии развиваться, познавать новое, учиться, только в состоянии радости. Уныние, боль, не дай ВС, депрессия - отсутствие сил и физических и моральных, мне не до саморазвития в такие периоды.
А мне, чтобы дойти до состояния, когда я могу развиваться и в радости, сначала надо было шишек набить )) Мне кажется, не пройди я через это, оставалась бы на одном уровне.
 
Привет, друзья мои! Наконец-то, отсняла сегодня и смонтировала новый видосик
@Ninell @Сама Нежность @Гала48 (как давно мы не общались, Валюша!) @на путь истинный @Светлая художница @Юннат @Dangira @Akvarius @Esperanza @Krasav4ik @Kuz’ma @Mushka и все-все-все мои друзья ндэшные :obnim2:
Настя! Это космос просто! 🤩🤩🤩
Мощно и заряженно уххх 👍
Фон - супер 👍 Мне очень нравится космическая тематика.
Круто 🤩
Спасииибооо 🤗😘
 
Не знаю, не уверена.
По себе мужу. Я в состоянии развиваться, познавать новое, учиться, только в состоянии радости. Уныние, боль, не дай ВС, депрессия - отсутствие сил и физических и моральных, мне не до саморазвития в такие периоды.
С птичкой! :obnim2:
 
Привет, друзья мои! Наконец-то, отсняла сегодня и смонтировала новый видосик
@Ninell @Сама Нежность @Гала48 (как давно мы не общались, Валюша!) @на путь истинный @Светлая художница @Юннат @Dangira @Akvarius @Esperanza @Krasav4ik @Kuz’ma @Mushka и все-все-все мои друзья ндэшные :obnim2:
Фантастика:THUMBS UP::O_v::dance2: Супер!!!
 
Привет, друзья мои! Наконец-то, отсняла сегодня и смонтировала новый видосик
@Ninell @Сама Нежность @Гала48 (как давно мы не общались, Валюша!) @на путь истинный @Светлая художница @Юннат @Dangira @Akvarius @Esperanza @Krasav4ik @Kuz’ma @Mushka и все-все-все мои друзья ндэшные :obnim2:
Фон- класс!!! :THUMBS UP:
 
@Певунья , Настенька :PREVED:, поддержу предыдущие комментарии:YES: Все прекрасно - голос , фон и ты:ax:!!! Ох и идет тебе трезвость!!! :THUMBS UP::IN LOVE:Браво!!! :appl:
 
Привет, друзья мои! Наконец-то, отсняла сегодня и смонтировала новый видосик
@Ninell @Сама Нежность @Гала48 (как давно мы не общались, Валюша!) @на путь истинный @Светлая художница @Юннат @Dangira @Akvarius @Esperanza @Krasav4ik @Kuz’ma @Mushka и все-все-все мои друзья ндэшные :obnim2:
Привет, Настюш! Вот это голос :IN LOVE: очень понравилось! И выглядишь прекрасно:kiss2:
из двух вариантов один выбрать не могу, оба клёвые))
 
Настя! Это космос просто! 🤩🤩🤩
Мощно и заряженно уххх 👍
Фон - супер 👍 Мне очень нравится космическая тематика.
Круто 🤩
Спасииибооо 🤗😘
Мерси! Космос там в тему как раз )

Ещё одна песня. Правда, она. наверное не для такого форума. Но для особо стойких, поди можно ))
 
Фантастика:THUMBS UP::O_v::dance2: Супер!!!
@Певунья , Настенька :PREVED:, поддержу предыдущие комментарии:YES: Все прекрасно - голос , фон и ты:ax:!!! Ох и идет тебе трезвость!!! :THUMBS UP::IN LOVE:Браво!!! :appl:
Привет, Настюш! Вот это голос :IN LOVE: очень понравилось! И выглядишь прекрасно:kiss2:
из двух вариантов один выбрать не могу, оба клёвые))
Спасибо, друзья за обратную связь!! :obnim2:
 
Ещё одна песня. Правда, она. наверное не для такого форума. Но для особо стойких, поди можно ))
... "я уже пьяна".. 🤣🤩👍
Настя, супер! Я аж юность вспомнил))
Вот ты красоточка и умница талантливая 😍
Прям клипы у тебя 🤩👍
 
... "я уже пьяна".. 🤣🤩👍
Настя, супер! Я аж юность вспомнил))
Вот ты красоточка и умница талантливая 😍
Прям клипы у тебя 🤩👍
вот-вот!! Смешно, что я - алкоголик в ремиссии пою об этом )))
Всё, я растаяла, Слава! :kiss2:
Клипы делаю сама, методом тыка. Можно было бы и лучше сделать, но я не знаю многих функций в программе. Вообще удивлена, что хоть до этого допетрила ))) Вот, ещё один плюс трезвости. Когда пила, мне было не до этого всего..
 
Назад
Сверху Снизу