Новая тема про ту же проблему.

Ребята, выношу на ваш суд новый свой клип! Я им горжусь, т.к. использовала при монтаже видеофонов новые, для меня, эффекты плавных переходов, масштабирования. Зацените, плиз!
 
Ребята, выношу на ваш суд новый свой клип! Я им горжусь, т.к. использовала при монтаже видеофонов новые, для меня, эффекты плавных переходов, масштабирования. Зацените, плиз!
Насть, очень здорово 👍😍🤩
А голос - ухх))
Это романс?
 
Ребята, выношу на ваш суд новый свой клип! Я им горжусь, т.к. использовала при монтаже видеофонов новые, для меня, эффекты плавных переходов, масштабирования. Зацените, плиз!
:PREVED: Настенька, романсы моя слабость:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Голос шикарный! :THUMBS UP:Спасибо!!!:obnim1:Я заценила эффекты :YES:, мне понравилось!!!
 
Ребята, выношу на ваш суд новый свой клип! Я им горжусь, т.к. использовала при монтаже видеофонов новые, для меня, эффекты плавных переходов, масштабирования. Зацените, плиз!
Очень круто O:-)
 
Мерси! Космос там в тему как раз )

Ещё одна песня. Правда, она. наверное не для такого форума. Но для особо стойких, поди можно ))
Эта песня для стойких,чтоб в пляс не пуститься:dance::dance::dance:Я танцевала:dance::dance::dance:Настюш, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
Насть, очень здорово 👍😍🤩
А голос - ухх))
Это романс?
Ага, романс. Я в детстве очень любила петь романсы и русские народные и всякое такое, не по возрасту, так сказать ) Была книжечка с нотами романсов, аккомпанировала себе на фортепиано и завывала часами ))

:PREVED: Настенька, романсы моя слабость:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Голос шикарный! :THUMBS UP:Спасибо!!!:obnim1:Я заценила эффекты :YES:, мне понравилось!!!
о, а я тебе на ютубе ответила, что так и знала, что романс тебе понравится, этот жанр )
:kiss2:
 
Настя, у тебя годик, поздравляю :mauridia: !!!

Ну и традиционный адчод на год трезвости хде?...
 
@Певунья :PREVED:Настенька, :obnim1: какой сегодня у тебя замечательный день!!!:mauridia:

Поздравляю с тебя с первым твоим годом трезвости!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Желаю тебе дальнейшего развития , прекрасного настроения, отменного здоровья, достигнуть всех целей, которые ты перед собой поставила, успеха в твоем творчестве и много радости в трезвой жизни!!!:obnim1:

Люблю тебя очень:IN LOVE:, счастья тебе!!!:ax::ax::ax:
i
1614524785_2-p-tort-na-belom-fone-2.jpg
wnAO3fHmNaBFCPJNk39HSbITVn55zMcTJ3UFLU3P.jpg
 
@Певунья
Настенька, Настюша,Анастасия! :IN LOVE: Наш Золотой Голос НД!:IN LOVE:
Поздравляю тебя с твоим первым годом трезвой жизни:obnim1:Ты многое успела сделать за этот год и ты ооочень изменилась!Радуюсь твоим успехам вместе с тобой и желаю тебе не останавливаться на достигнутом,а продолжать свой трезвый путь🌹Спасибо тебе за твои обалденные песни,чуткое сердце и классный характер:IN LOVE:Пусть сама жизнь подсказывает тебе счастливую мелодию под которую ты будешь порхать💋
IMG_20211026_202248.jpg
 
Друзья мои, сердечно благодарю!! :obnim2: Сегодня я усё, кончилась батарейка. Всё завтра!! Целую и обнимаю!:IN LOVE:
 
Много сорвавшихся на новичковом марафоне.. Записала видео. Слов уже подобрать не хватает тяму, но Может хоть кто-то задумается.

До завтра!!! :obnim2:
 
Много сорвавшихся на новичковом марафоне.. Записала видео. Слов уже подобрать не хватает тяму, но Может хоть кто-то задумается.

До завтра!!! :obnim2:
М-даа...
По мне так - став алкоголиком, уйти потом в стабильную трезвость до наступления необратимых разрушений внутри, изменив мышление - это Чудо и проявление Высших Сил, не иначе...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу