Новая тема про ту же проблему.

Настенька,с прекрасной датой трезвости 🌹:kiss2:
498bbc5f7e388188c922aaba3385965b.jpg
 
Настенька,с прекрасной датой трезвости 🌹:kiss2:
Посмотреть вложение 500077
@Певунья, дорогая, с новорожденной трезвостью тебя! :ax:
Спасибочки!!!! :obnim2: Марафоны трезвости перетянули меня, и теперь эта тема стала для отметки/поздравлялки с очередным сроком :-D
 
Наша самая талантливая звёздочка,с Днём Рождения 🥳🎈🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
IMG_20210820_132321.jpg
 
Нормалёк. С утра сегодня сделала уборку, намотала тыщу шагов по дому. Теперь поработаю и буду довольнаю Сделала фотки до (алко) и после. ППЦ, Хочешь, покажу?
Ещё спрашиваешь?!!Конечно хочу!Тут или в ЛС?
 
@Певунья, поздравляю с "забором"! :THUMBS UP: :biggrin: Желаю и дальше так же уверенно и трезво идти по жизни и отпраздновать следующий "забор", год трезвости, пять, десять... пятьдесят лет... Ну а дальше - видно будет :-D
 
@Певунья :PREVED:Настенька:obnim1: , поздравляю тебя с 11 месяцами и с последним заборчиком в первом твоем трезвом году!!! :THUMBS UP::mauridia:
Желаю тебе успеха во всех твоих проектах, сил и энергии, для осуществления всего задуманного, наслаждаться каждым мгновением жизни, идти своим собственным путем, стать той личностью, которой ты бы мечтала быть!!! Спасибо тебе за твою готовность всегда помочь и поддержать, внимание и неравнодушие!!! Обожаю тебя !!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
1618773645_13-oir_mobi-p-rozi-na-zabore-tsveti-krasivo-foto-14.jpg
 
Настя, привет!
С заборчиком тебя поздравляю :mauridia: !!!
Скоро годик у тебя будет :obnim1:
 
@Певунья, поздравляю с "забором"! :THUMBS UP: :biggrin: Желаю и дальше так же уверенно и трезво идти по жизни и отпраздновать следующий "забор", год трезвости, пять, десять... пятьдесят лет... Ну а дальше - видно будет :-D
О даааа! Я такая довольная, ребята! Сейчас тоже состояние эйфории, но оно не такое, как бывает на первых сроках трезвости - болезненное, ошалелое, а зрелое, что ли. :-[
@Певунья :PREVED:Настенька:obnim1: , поздравляю тебя с 11 месяцами и с последним заборчиком в первом твоем трезвом году!!! :THUMBS UP::mauridia:
Желаю тебе успеха во всех твоих проектах, сил и энергии, для осуществления всего задуманного, наслаждаться каждым мгновением жизни, идти своим собственным путем, стать той личностью, которой ты бы мечтала быть!!! Спасибо тебе за твою готовность всегда помочь и поддержать, внимание и неравнодушие!!! Обожаю тебя !!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
1618773645_13-oir_mobi-p-rozi-na-zabore-tsveti-krasivo-foto-14.jpg
Чмок-чмок, Нинуля! Мне тебя не догнать (ведь ты не сорвёшься!) Но я знаю, что ты где-то рядом со мной, славная девочка!:IN LOVE:

Настя, привет!
С заборчиком тебя поздравляю :mauridia: !!!
Скоро годик у тебя будет :obnim1:
Спасибо, Коля! :obnim1: Прям жду этого. И буду тут отчётиГ калякать :WRITE:
 
Записывала для своих подопечных львяток, экспромт-обращение, так сказать, к только вставшим на путь трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу