Новая тема про ту же проблему.

Привет, :obnim2: , я записалась, потом передумала и вышла из участников, теперь зато по темам новичков хожу и в марафон отправляю, многие от меня к вам пришли:-D, а вообще занялась тем, что планировала:YES::ax:
ого! Если делать выводы из прошлого марафона - ты вот там очень нужна! Но и твой нынешний вариант - очень хорош, не стоишь в сторонке!!! И занимаешься тем, чем нужно. :THUMBS UP: Расскажи, что сейчас у тебя происходит, можно в лс. если хочешь , конечно :)
 
ого! Если делать выводы из прошлого марафона - ты вот там очень нужна! Но и твой нынешний вариант - очень хорош, не стоишь в сторонке!!! И занимаешься тем, чем нужно. :THUMBS UP: Расскажи, что сейчас у тебя происходит, можно в лс. если хочешь , конечно :)
Ага, сейчас :obnim2:
 
Спасибочки! Красота какая!!!

А я опять в марафоне участвую )
Настенька, привет!!! :obnim2: Поздравляю тебя с весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!!! :mauridia:
Желаю тебе прекрасного настроения, много восхитительных комплиментов от твоих поклонников, новых творческих идей , любви, личного счастья и успеха во всем!!!
234.jpg
 
Настенька, привет!!! :obnim2: Поздравляю тебя с весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!!! :mauridia:
Желаю тебе прекрасного настроения, много восхитительных комплиментов от твоих поклонников, новых творческих идей , любви, личного счастья и успеха во всем!!!
234.jpg
Опередила ты меня :) Спасибулечки!!! :obnim1:
 
@Ninell @Гала48 @Dangira @Сама Нежность @Юннат @Захария @Акацуки @Mushka @Rioba @Фiона @Marina1971 @Лиза Симпсон
Спасибо, мои хорошие за поддержку и теплоту души!!!! Поздравляю вас, желаю, чтобы состояние гармонии, нежности, любви, радости никогда не покидало вас, а сияло изнутри ласковым светом!!!!!!
8-marta-s-prazdnikom-devochki-vip-otkrytka.ru_.gif
 
@Ninell @Гала48 @Dangira @Сама Нежность @Юннат @Захария @Акацуки @Mushka @Rioba @Фiона @Marina1971 @Лиза Симпсон
Спасибо, мои хорошие за поддержку и теплоту души!!!! Поздравляю вас, желаю, чтобы состояние гармонии, нежности, любви, радости никогда не покидало вас, а сияло изнутри ласковым светом!!!!!!
Посмотреть вложение 389446
Спасибо,дорогая!Вот как хорошо,что ты нас всех собрала вместе :obnim2: Я с тортиком пришла,ставь чайник:kiss2:
IMG_20210308_162706.jpg
 
Я с тортиком пришла,ставь чайник:kiss2:
Вот я тундра!!!!! Чичас тортик принесу!
Один тортик хорошо, а два - лучше ! Пойдёмте чаёвничать, девчули! @Ninell @Гала48 @Dangira @Сама Нежность @Юннат @Захария @Акацуки @Mushka @Rioba @Фiона @Marina1971 @Лиза Симпсон Шпинатный тортик!
Шпинатный тортик2.jpg


Шпинатный тортик.jpg
 
Вот я тундра!!!!! Чичас тортик принесу!
Один тортик хорошо, а два - лучше ! Пойдёмте чаёвничать, девчули! @Ninell @Гала48 @Dangira @Сама Нежность @Юннат @Захария @Акацуки @Mushka @Rioba @Фiона @Marina1971 @Лиза Симпсон Шпинатный тортик!
Посмотреть вложение 389457


Посмотреть вложение 389458
Это ты делала сама?😳Божечки!:fainting:И красивая!И талантливая!И творческая!И кулинар!А поёт получше райской птички🤩Настя-ты реально богиня!🤩🤩🤩Желаю,чтоб люди ценили твои достоинства🥰
Вот я принесла чай,кофе,капучино для всех.Девчонки,давайте пробовать тортик Настюши:nov_god:
IMG_20210308_171544.jpgIMG_20210308_171427.jpg
 
Это ты делала сама?😳Божечки!:fainting:И красивая!И талантливая!И творческая!И кулинар!А поёт получше райской птички🤩Настя-ты реально богиня!🤩🤩🤩Желаю,чтоб люди ценили твои достоинства🥰
Вот я принесла чай,кофе,капучино для всех.Девчонки,давайте пробовать тортик Настюши:nov_god:
Посмотреть вложение 389538Посмотреть вложение 389539
Конечно, я только свои фотки выкладываю. Шпинатный тортик - очень нам нравится и полезный и цвет красивый такой! И вкус тортика, травы не чувствуется :)

Спасибо, Ясенька, не скупишься ты на добрые слова! :IN LOVE:
Я беру капучино :)
 
Любимая моя, хорошая, спасибо за тортик и поздравления:kiss2:
Я сегодня совсем замоталась) Исправляюсь!
Поздравляю с праздником! Творческих успехов тебе, удачи и здоровья! :obnim1:
15e9c2214735fcab47f10151d96086ac.jpg
 
@Ninell @Гала48 @Dangira @Сама Нежность @Юннат @Захария @Акацуки @Mushka @Rioba @Фiона @Marina1971 @Лиза Симпсон
Спасибо, мои хорошие за поддержку и теплоту души!!!! Поздравляю вас, желаю, чтобы состояние гармонии, нежности, любви, радости никогда не покидало вас, а сияло изнутри ласковым светом!!!!!!
Посмотреть вложение 389446
Спасибо, Настюша!
С опозданием, но от души желаю тебе удачи в творчестве, счастья и здоровья!
 
Конечно, я только свои фотки выкладываю. Шпинатный тортик - очень нам нравится и полезный и цвет красивый такой! И вкус тортика, травы не чувствуется :)

Спасибо, Ясенька, не скупишься ты на добрые слова! :IN LOVE:
Я беру капучино :)
Настенька :PREVED::obnim2:поздравляю тебя с 5 месяцами жизни без алкоголя:THUMBS UP::mauridia:
Желаю тебе новых творческих идей, верных поклонников, любви, здоровья и
долгой уверенной трезвости!!!

-5-номеров-4534529.jpg
 
Назад
Сверху Снизу