Новая тема про ту же проблему.

Настенька :PREVED::obnim2:поздравляю тебя с 5 месяцами жизни без алкоголя:THUMBS UP::mauridia:
Желаю тебе новых творческих идей, верных поклонников, любви, здоровья и
долгой уверенной трезвости!!!

-5-номеров-4534529.jpg
Вот это нежданчик! Подкрался незаметно)) Но безусловно - очень круто. Для меня это хорошая дата! Спасибо, моя ты золотая!!! :obnim1:
У тебя, смотрю у самой, два дня назад было 6 месяцев!!! Звезда путеводная :) Полгода - круглая дата, как юбилейчик прям, поздравляю!!!!:mauridia:
 
Вот это нежданчик! Подкрался незаметно)) Но безусловно - очень круто. Для меня это хорошая дата! Спасибо, моя ты золотая!!! :obnim1:
У тебя, смотрю у самой, два дня назад было 6 месяцев!!! Звезда путеводная :) Полгода - круглая дата, как юбилейчик прям, поздравляю!!!!:mauridia:
Спасибо Настенька :IN LOVE: :ax:
 
@Певунья
Наша милая,талантливая красавица!Поздравляю тебя с пятью месяцами трезвой жизни🤩Настенька,пусть каждый твой день будет наполнен счастьем,теплом и радостными событиями:IN LOVE:
IMG_20210326_095336.jpg
 

Вложения

  • Радость танец 2.gif
    Радость танец 2.gif
    388.2 KB · Просмотры: 2
@Певунья
А вот и полугодие!:YAHOO:Браво,девочка!:BRAVO::BRAVO::BRAVO:Ты смогла,ты сделала это!:mauridia:
Впереди ещё много работы и я желаю тебе не сворачивать с пути трезвости,пусть этот путь будет лёгким❤️
4bc478747434374939b01125ef52cfce.jpg6fd65606ea02dea2236e75c620aac529.jpg
 
@Певунья
А вот и полугодие!:YAHOO:Браво,девочка!:BRAVO::BRAVO::BRAVO:Ты смогла,ты сделала это!:mauridia:
Впереди ещё много работы и я желаю тебе не сворачивать с пути трезвости,пусть этот путь будет лёгким❤️
Посмотреть вложение 429733Посмотреть вложение 429734
С полугодием, дорогая @Певунья, правильной дорогой идёшь, товарищ!
:ax: ::-:
Благодарю вас, девчата!!!! Мои пожелания вам взаимны!!!!!!!!!
 
Благодарю вас, девчата!!!! Мои пожелания вам взаимны!!!!!!!!!
Настя :obnim2: , поздравляю тебя с полугодием!!!!!:mauridia:Прости, что опоздала немного:-(:ax::ax::ax:
Хочу пожелать тебе прежде всего любви:-[, здоровья, новых проектов и профессионального развития, уверенности в себе и своих силах, долгой и успешной трезвой жизни!!!

serdce-rozy-cvety.jpg
 
Как ощущения на семи месяцах, @Певунья?:ax:
Привет!! Хорошие ощущения! Разница чувствуется существенная. Нервы стали спокойнее, гораздо менее раздражительна, реже приступы непонятной грусти, слёз. Сердце лучше себя чувствует и печень.
Вообще занялась собой. Завела собаку, гуляем с ним каждый день 8-10 тыс шагов. Сбрасываю вес, с апреля уже минус 8 кг. Делаю упражнения физические. Стараюсь сбалансировать питание. Меняю режим в пользу более раннего отхода ко сну и пробуждения. Уже удалось сдвинуть подъём на 9. 30
Тяги нет. Мысли - да, бывают, но они не подкрепляются мною и исчезают довольно-таки быстро.
В общем, конечно в трезвости лучше, безусловно! Я думаю, спустя ещё 7 мес будет ещё лучше, организм больше восстановится.
 
Боже, какой кайф читать такие отчеты, радуюсь как за себя)
:obnim1:В самом начале пути моего трезвления ты внесла большую лепту! :kiss2::IN LOVE:

Вот и закончился мой третий марафон трезвости. Сегодня выпускной. Команда Фениксов - прекрасная собралась, очень комфортная обстановка была. Что ж, теперь четвёртый марафон впереди :) останавливаться не планирую ) Надеюсь мои планы созвучны с Божьими:-[
 
@Певунья
Моя дорогая Настюша,поздравляю тебя с твоей бесконечной трезвостью(да будет реально так!🙏)
Пусть все дерзкие планы осуществляются и самые сокровенные желания исполняются!❤️Лю!💋
IMG_20210421_082131.jpg
 
@Певунья
Моя дорогая Настюша,поздравляю тебя с твоей бесконечной трезвостью(да будет реально так!🙏)
Пусть все дерзкие планы осуществляются и самые сокровенные желания исполняются!❤️Лю!💋
Посмотреть вложение 476477
Целую и обнимаю, Ясенька, спасибо!! :obnim1:
 
@Певунья
Наш сладкий сахарок🤗Поздравляю тебя с твоими восьмёрочками :mauridia: Настюша,счастья тебе:IN LOVE:
IMG_20210704_092026.jpg
 
Назад
Сверху Снизу