Незаконное задержание

Sad Girl

Участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
81
Здравствуйте на фоне алкогольного психоза рассказала знакомому безумную придуманную историю о трупе,а он меня походу сдал своим знакомым полицаям....
Выходя из его машины я услышала выстрел и крики на землю,есть ли оружие наркотики...после этого посадили в автомобиль свой меня и отвезли в отделение,совсем не относящееся к моему дому вообще начали говорить о том,что сдай того,кто убил и мы тебя отпустим,я их долго убеждала,что все это выдумка и неправда,они давили на то,что все знают и как бы кровь не замывали в квартире,то все равно обнаружат и что по камерам наблюдения все узнают-я им и сказала что только за! что наконец они поймут,что сие вранье было и алко бред,это не первый раз,я так один раз омон вызвала в 2002 на себя и соседа,мне показалось что террористы захватили меня....короче я написала то,что готова на детектор лжи,чтобы доказать свою невиновность...мне потом знакомые сказали,что зря (почему не знаю)
потом они меня отпустили,но заставили написать расписку,что не оказывали давления никакого и вещи отдали,а потом я поняла,что пара вещей моих личных у них осталась и самое страшное подписала пустой бланк "с моих слов записано верно........."
они сказали ждать звонка и чтобы ехать на детектор....
мне страшно,протокола не было,задержана вообще иным отделением,вещи мои у них и плюс подписан мною бланк пустой!
что делать?
 
Все посторонние посты потёр - читайте аннотацию к разделу. Дом советов - в "Обо всём".

Имхо, у Вас психоз какой-то, помноженный на патологическую ложь. Проблему Вашу квалифицирую скорее как психиатрическую, нежели юридическую.
На всякий случай предупреждаю:
Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос


1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.


3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
 
Все посторонние посты потёр - читайте аннотацию к разделу. Дом советов - в "Обо всём".

Имхо, у Вас психоз какой-то, помноженный на патологическую ложь. Проблему Вашу квалифицирую скорее как психиатрическую, нежели юридическую.
На всякий случай предупреждаю:


Так это же донос о преступлении (имеется ввиду обращение в органы) или обвинение какого либо реального человека...а если кто то выдумал неведомую й...ную хню про несуществующих персонажей и прочую лажу после алкогольных возлияний,то разве сие является преступлением?
 
А я и не утверждал, что Вы выполнили состав 306-й УК - написано же:
На всякий случай предупреждаю:
...а если кто то выдумал неведомую й...ную хню про несуществующих персонажей и прочую лажу после алкогольных возлияний,то разве сие является преступлением?
Нет - потому я и предположил, что Вам нужен не адвокат, а галоперидол.
 
Назад
Сверху Снизу