new life

PIZдец у меня состояние
аж трясет всего
нервный перегруз
сегодня собеседование было по работе
чето я перенервничал
вот бы щас грамм 100
 
меня от одной мысли о нем тошнит
сколько неприятностей он мне принес
как с депром бороться
тяжело осозновать сколько всего потеряно
Это чувство пройдет постепенно.По мере того как открываются новые перспективы безалкогольной жизни..
Но для этого нужно время.В 30 ничего не потеряно как и в 50.Было бы желание.
 
☹️ Колбасить будет, однозначно. Но периодически и у всех это по-разному происходит.

😄 Вот хорошая ссылочка, перспективы на ближайшее время:



ПостАбстинентный Синдром
 
а не надо бороться. Вам надо просто для себя решить - Вам это надо или нет.
Если действительно нет - то Вы просто не должны хотеть. Не хотите же Вы пить мочу, например. А чем лучше алкоголь, сами подумайте.
По Вашим постам можно предположить, что Вы уже не ловите от него кайфа, это для Вас не удовольствие и не поддержка в тяжелые моменты..
Вы от него просто уже устали и пьёте по привычке и в силу зависимости...
Разве не так?
+++
Прям про меня!
Фтопку депру!! Тема твоя как называется? НЬЮ ЛАЙФ!!! Вот и живи по-новому! Почитай форум, у скольких людей положение еще хуже. А сколько без нета сидит, и сам выползает? Радуйся жизни, тому, что не загнулся!!!
Живи!!!
 
учимся переносить стрессы без алко, и радости, кстати, тоже
учимся 😄
кстате да, вспоминая прошлое, на радостях выпито БОЛЬШЕ В РАЗЫ чем с горя, а потом это выпитое и превращаЛОСЬ в горе :cry:
 
Это чувство пройдет постепенно.По мере того как открываются новые перспективы безалкогольной жизни..
Но для этого нужно время.В 30 ничего не потеряно как и в 50.Было бы желание.
согласен с Вами
"Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим, да." тов. Саахов (с) 😄
 
+++
Прям про меня!
Фтопку депру!! Тема твоя как называется? НЬЮ ЛАЙФ!!! Вот и живи по-новому! Почитай форум, у скольких людей положение еще хуже. А сколько без нета сидит, и сам выползает? Радуйся жизни, тому, что не загнулся!!!
Живи!!!
ну да, нью лайф началась, только пока очень много из прошлой жизни тянет назад
но я сдаваться не собираюсь
мне бы чуть чуть удачи и все наладится, я уверен! 😄
 
Назад
Сверху Снизу