new life

последние лет 5 работал удаленно в основном из дома
совсем отвык общаться с людьми
не так давно вышел на работу в офис (две недели)
очень тяжело, чувствую себя каким то гадким утенком

посоветуйте как быть
 
последние лет 5 работал удаленно в основном из дома
совсем отвык общаться с людьми
не так давно вышел на работу в офис (две недели)
очень тяжело, чувствую себя каким то гадким утенком

посоветуйте как быть
Привет, все советы банальны- общайся с народом больше, но не с теми, которые - "Пошли выпьем!". Потихоньку вольешься в социум
 
может зашится-закодироваться?
<
 
Ну как там дела? Надеюсь, что эти 10ть дней ты был трезв как стекло и без всяких подшивок?
салюд! все хорошо, трезвый, бодрый, проблемы есть, но все решаемо постепенно
<

сам как?
есть мысли по рынку? 😄
 
Я нормалек) Погода за окном сам видишь (если ты в Москве), а так все легко и прекрасно!
Рынок в жопу, зачем о работе говорить - её работать надо... Тем более, что после десятка лет активной торговли она уже почти привычка... ни чуть не удивляет.

Как сам, как ТРЕЗВЫЕ ВЫХОДНЫЕ провел?

С коллективом полегче стало, втянулся?
Ты главное не спеша входи в общество, ты же сам пишешь, что отвык... Не торопясь, без резких выкидонов. Сначала привыкни просто ходить в офис, говорить "Доброе утро" и все такое... Потом все само в привычку войдет)
 
Я нормалек) Погода за окном сам видишь (если ты в Москве), а так все легко и прекрасно!
Рынок в жопу, зачем о работе говорить - её работать надо... Тем более, что после десятка лет активной торговли она уже почти привычка... ни чуть не удивляет.

Как сам, как ТРЕЗВЫЕ ВЫХОДНЫЕ провел?

С коллективом полегче стало, втянулся?
Ты главное не спеша входи в общество, ты же сам пишешь, что отвык... Не торопясь, без резких выкидонов. Сначала привыкни просто ходить в офис, говорить "Доброе утро" и все такое... Потом все само в привычку войдет)

Превед! я не Москва, третья столица)
с коллективом пока тяжко, есть некоторые люди которые дико раздражают, уже был один конфликт)
с трезвостью тоже пока не получается, стресс снять ничем кроме алко не получается... замкнутый круг
 
Назад
Сверху Снизу