Невыносимая трезвость бытия.

Сарказм - уродливый близнец гнева.

Я унылый грустный гнусный злой мерзкий пузатый алкаш. И ни за кого другого себя выдавать не собираюсь.
По всему читается что бухать то нравится, и образ штуши кутуши тоже.
Из всего эмоционально перечисленного тока абстяга раздражает. С ней ты пытаешься бороться просушкой, а сами алко коды низменны и доставляют.
Опытные скажут - так это не работает.
Тока выкорчевывание ложных убеждений о безальтернативности алкощастья. Методы какие кому заходят
 
И какие неимоверные усилия мне ещё придётся приложить, если у меня уже едет крыша...
Привет. Раз ты здесь, то не так уж едет. Усилия - да, но не неимоверные. Ты же пока будешь не пить, будешь жить, и раз решил, что допился, то будешь стараться жить жизнь трезво. Со всеми ее проявлениями. С этого все начинается. Психика пластична. На текущий момент достаточно принять это как факт.

Ни один нарколог и ни одна ВС за тебя не протрезвеет и не прервет этот заколдованный алкокруг.

А на душе скрежет обыкновенный кайфожор, у которого отобрали дозу. Ниче особенного, все тут это проходили.

Про аа - они и не должны «заходить», это блин программа действий. Берешь наставника и топаешь с ним. Шаг за шагом. Это не спа-центр, конечно, по ощущениям то. Но на выходе получаешь гораздо больше, а именно, самоуважение и желание жить.

Соболезную по поводу кота.
 
Последнее редактирование:
А я в трезвости стал зарабатывать меньше, ленюсь с огромным удовольствием.
Тоже напрягает. Куча проектов. А мне к ним прикасаться не хочется. Мои проекты. Моя любимая работа, которая всегда доставляла удовольствие и вот.

Полная апатия. Приехали. Но я очень надеюсь что это пройдёт.
 
Перекосы а-ля забить календарь до отказа, помогали мне продолжать пить. Спорт ещё помогал и ЗОЖ. Позолотишься такой 1-2 недели и можно себя вознаградить любимым способом.:boozer:
 
ПС: АА пока не заходит. О какой высшей силе может быть речь, если она убила моего кота (рак) и чуть не угробила мою жену (тоже рак)... До меня ей точно дела нет.
ППС: Смарт рекавери пока тоже не зашло. Книжку на Русский еще не перевили. Сидят на встречах все грустные и угрюмые. Прям как я
Есть группа АА Атеисты и Агностики.
Я из атеистов ААцев, примером.
И тут таких ещё немало, кстати, привет!
 
По всему читается что бухать то нравится, и образ штуши кутуши тоже.
Из всего эмоционально перечисленного тока абстяга раздражает. С ней ты пытаешься бороться просушкой, а сами алко коды низменны и доставляют.
Опытные скажут - так это не работает.
Тока выкорчевывание ложных убеждений о безальтернативности алкощастья. Методы какие кому заходят
Бухать нравится. Я этого и не скрываю. Остальное ничонепонял.
 
А, ну и работой ещё упороться, вот самая тема. Идеальный способ легитимации выпивки.
 
Тоже напрягает. Куча проектов. А мне к ним прикасаться не хочется. Мои проекты. Моя любимая работа, которая всегда доставляла удовольствие и вот.

Полная апатия. Приехали. Но я очень надеюсь что это пройдёт.
Старинная мудрость гласит: "Если пьянка мешает работе, бросай работу."
Достаточно продолжать пить, тогда точно все пройдет.
 
Тоже напрягает. Куча проектов. А мне к ним прикасаться не хочется. Мои проекты. Моя любимая работа, которая всегда доставляла удовольствие и вот.

Полная апатия. Приехали. Но я очень надеюсь что это пройдёт.
Не сразу, хотелось бы быстрее. Но понемножку стронется
 
Есть группа АА Атеисты и Агностики.
Я из атеистов ААцев, примером.
И тут таких ещё немало, кстати, привет!
А я упорто религиозная Аашница, причем, тс, заметь, оно и так, и так работает. Хотя я вообще не понимаю, как оно у них, но результат же налицо
 
Не сразу, хотелось бы быстрее. Но понемножку стронется
Это если обрести надежду на ...трезвую жизнь, а не агонизирующую надежду на кайф употреба...
Знакомо, проходили, многие кстати.
 
А я упорто религиозная Аашница, причем, тс, заметь, оно и так, и так работает. Хотя я вообще не понимаю, как оно у них, но результат же налицо
Результат , обычно, прямопропорционален серьёзности отношения к процессу.
Процессу осознания проблемы.
К способу, методу решения алкопроблемы!
 
Назад
Сверху Снизу