Неужели наконец-то скажу...

Всем доброго вечера/ночи - у кого как)) Сижу сегодня уже полчаса перед экраном, и все не знаю, что написать... А написать что-то хочется, потому что настроение так себе, а с вами всегда веселее:mysterious: День с переменным успехом. С утра -приятненько, появился новый клиент в моей так называемой "работе" (почему "так называемой" - потому что денег приносит очень мало, а затрат много, но я ее люблю - это, наверное, главное, что приносит удовлетворение). А потом поменялись планы, пришлось вернуться домой раньше времени, и стала тоска подкрадываться с мыслями: "И что дальше? День сурка..." Наверное, с этого развод и начинается. Я, конечно же, не пью сегодня, это однозначно. Но настроения такие прям не нравятся. @Pems, это похоже на то, что ты говорил.

Вот это и держу в голове... Двумя руками... И еще то, что "день сурка" ведь у меня и при употреблении был. И будет. Ну, что ж... Трезвый День сурка лучше, по-любому))) На том пока с собой и договорилась.
Со временем в день сурка будут добавляться оттенки, которых в употреблении не замечали, новые чувства, новое видение обычных вещей. Оно того однозначно стоит.
 
Со временем в день сурка будут добавляться оттенки, которых в употреблении не замечали, новые чувства, новое видение обычных вещей. Оно того однозначно стоит.
:IN LOVE:Спасибочки, надеюсь, что все впереди... новенькое)))
 
В последние полгода, наверное, часто было такое отчаянное желание какое-то время побыть одной, чтобы никто не дергал, не лез, не требовал ежеминутно чего-то от тебя. Именно физически одной. Что-то поделать самой, не отвлекаясь, погрузившись целиком в это... Хоть во что: в уборку, готовку, да хоть в какое-нибудь собирание пазла деталей этак на тысячу. "И пусть весь мир подождет")))) И так сильно это ощущалось - ну, прям как тяга:-D Аж до слез доходило от невозможности. И сегодня накатило то же самое - хочу, чтобы меня не трогали!!! Хочу тайм-аут!!! Потом, уже под душем, когда чуть отпустило, думаю: ну, вот как ребенок, ей-Богу. Ну, почему у тебя это должно быть? Ну, нету, что ж теперь? А то прям ножками топать хотелось: ХОЧУ - и все тут:fistbump:
 
100%
привет) Пемс правильно сказал, а тебе опять же опыт полезный, тоска как подкрадывается, так и уходит, это всё временно)
Еще бы! Говорю же, хожу днем, разговариваю с собой цитатами из форума:bounce:))))
 
В последние полгода, наверное, часто было такое отчаянное желание какое-то время побыть одной, чтобы никто не дергал, не лез, не требовал ежеминутно чего-то от тебя. Именно физически одной. Что-то поделать самой, не отвлекаясь, погрузившись целиком в это... Хоть во что: в уборку, готовку, да хоть в какое-нибудь собирание пазла деталей этак на тысячу. "И пусть весь мир подождет")))) И так сильно это ощущалось - ну, прям как тяга:-D Аж до слез доходило от невозможности. И сегодня накатило то же самое - хочу, чтобы меня не трогали!!! Хочу тайм-аут!!! Потом, уже под душем, когда чуть отпустило, думаю: ну, вот как ребенок, ей-Богу. Ну, почему у тебя это должно быть? Ну, нету, что ж теперь? А то прям ножками топать хотелось: ХОЧУ - и все тут:fistbump:
да уж.. и этот человек считает себя неполезным..
а возможно вообще что-то придумать с тайм-аутом?
 
да уж.. и этот человек считает себя неполезным..
а возможно вообще что-то придумать с тайм-аутом?
Придумать у меня пока не получается. Тем более, что "находит" такое больше всего вечером, а если какое-то время свободное и бывает, то только утром, ну, или уже ночью. И как-то смириться, как видишь, не получается. Я пока не понимаю, в каком из этих направлений больше думать (тут смайл, который "репу чешет" - я его не нашла)))): пытаться изменить ситуацию (как, не знаю) или отношение к ней?
 
Придумать у меня пока не получается. Тем более, что "находит" такое больше всего вечером, а если какое-то время свободное и бывает, то только утром, ну, или уже ночью. И как-то смириться, как видишь, не получается. Я пока не понимаю, в каком из этих направлений больше думать (тут смайл, который "репу чешет" - я его не нашла)))): пытаться изменить ситуацию (как, не знаю) или отношение к ней?
смайлик "репу чешет")
получается, что пока изменить отношение к ней только, но при этом разрешить себе погрустить, когда находит. это тоже твои чувства, это тоже ты, имеешь же право)
 
смайлик "репу чешет")
получается, что пока изменить отношение к ней только, но при этом разрешить себе погрустить, когда находит. это тоже твои чувства, это тоже ты, имеешь же право)
Смайлик, который посылает поцелуйчик)))
Вот ты просто сказала очень мудрую вещь. Я сейчас, действительно, еще не в силах думать о переменах, но возможно, и они придут со временем, кто знает... Вот и Wanttobeme такого мнения (подмигивающий смайл). Может, пока я еще не готова к этому... Немного в "заморозке". Очень верно пишут, что главное сейчас - трезвость.
PS: Где привычные смайлики???
 
Смайлик, который посылает поцелуйчик)))
Вот ты просто сказала очень мудрую вещь. Я сейчас, действительно, еще не в силах думать о переменах, но возможно, и они придут со временем, кто знает... Вот и Wanttobeme такого мнения (подмигивающий смайл). Может, пока я еще не готова к этому... Немного в "заморозке". Очень верно пишут, что главное сейчас - трезвость.
PS: Где привычные смайлики???
Нажми вверху справа 3 точки и скобки потом
 
Это на телефоне?
Не, на компе. Смайлики нашлись :bounce:
Вот не пойму только, почему то у некоторых отображаются такие... стандартные, как в Ватсапп. А у меня эти, неприрученные:frantics:
 
Не, на компе. Смайлики нашлись :bounce:
Вот не пойму только, почему то у некоторых отображаются такие... стандартные, как в Ватсапп. А у меня эти, неприрученные:frantics:
:-D :DONT_KNOW:=-O
Там смайлик вверху.
нажми и курсор вниз опусти.
выкатятся все смайлы.
 
Последнее редактирование:
Придумать у меня пока не получается. Тем более, что "находит" такое больше всего вечером, а если какое-то время свободное и бывает, то только утром, ну, или уже ночью. И как-то смириться, как видишь, не получается. Я пока не понимаю, в каком из этих направлений больше думать (тут смайл, который "репу чешет" - я его не нашла)))): пытаться изменить ситуацию (как, не знаю) или отношение к ней?
Привет. Как у тебя Сон? Есть улучшения? А помощь от родственников, подруг? Ну есть кто то кто может тебе иногда выкроить время для себя только.
 
В последние полгода, наверное, часто было такое отчаянное желание какое-то время побыть одной, чтобы никто не дергал, не лез, не требовал ежеминутно чего-то от тебя. Именно физически одной. Что-то поделать самой, не отвлекаясь, погрузившись целиком в это... Хоть во что: в уборку, готовку, да хоть в какое-нибудь собирание пазла деталей этак на тысячу. "И пусть весь мир подождет")))) И так сильно это ощущалось - ну, прям как тяга:-D Аж до слез доходило от невозможности. И сегодня накатило то же самое - хочу, чтобы меня не трогали!!! Хочу тайм-аут!!! Потом, уже под душем, когда чуть отпустило, думаю: ну, вот как ребенок, ей-Богу. Ну, почему у тебя это должно быть? Ну, нету, что ж теперь? А то прям ножками топать хотелось: ХОЧУ - и все тут:fistbump:
Понимаю тебя)
В воскресенье муж увез детей к моим родителям... И я осталась дома одна впервые за 9 лет)
Как же мне оказывается этого не хватало! У меня в голове до сих пор слышна эта звенящая тишина)
Надеюсь, что со временем у тебя появится возможность чаще заниматься своими делами.
 
:-D :DONT_KNOW:=-O
Там смайлик вверху.
нажми и курсор вниз опусти.
выкатятся все смайлы.
Выкатились))) Привет! Главное, сама над собой смеюсь: ночные страдания по смайлам у человека, считавшего себя большим ценителем русского языка :-D :-D Не хватает выразительных средств)))
 
Привет. Как у тебя Сон? Есть улучшения? А помощь от родственников, подруг? Ну есть кто то кто может тебе иногда выкроить время для себя только
Привет! Спасибо, сон наладился. Если никто не будит (что редкость), то вообще отлично. Вчера ночью, правда, приснился кошмар, не связанный с употреблением. До этого сны вообще не снились с момента отказа от алкоголя, и я этому очень радовалась.
По поводу помощи подруг - ну, у меня все подруги только родители таких же детей))) Собрать вместе их - не вариант вообще. Да ничего, я привыкла, просто иногда находит...
 
Назад
Сверху Снизу