Неужели наконец-то скажу...

Понимаю тебя)
В воскресенье муж увез детей к моим родителям... И я осталась дома одна впервые за 9 лет)
Как же мне оказывается этого не хватало! У меня в голове до сих пор слышна эта звенящая тишина)
Надеюсь, что со временем у тебя появится возможность чаще заниматься своими делами.
"Совсем один остался")))) Представляю твою эйфорию:mauridia:
 
"Совсем один остался")))) Представляю твою эйфорию:mauridia:
Инсайт у меня был... Как гром среди ясного неба. Про то как мне этого не хватает)
________
Мам, мам, мам... Анэля Эндеровна, Анэля Эндеровна, Анэля Эндеровна... Мам, мам, мам, мам....
:frantics:
_______
В общем понимаю тебя... Надеюсь, что будет легче... Когда-нибудь будет :obnim1:
 
Инсайт у меня был... Как гром среди ясного неба. Про то как мне этого не хватает)
________
Мам, мам, мам... Анэля Эндеровна, Анэля Эндеровна, Анэля Эндеровна... Мам, мам, мам, мам....
:frantics:
_______
В общем понимаю тебя... Надеюсь, что будет легче... Когда-нибудь будет :obnim1:
:kiss2:Да, надеюсь. И сейчас уже намного легче в чем-то. Если вспомнить возраст 3-4 года, то вообще непонятно, как тогда выжила))) Думаю, и у тебя было все очень и очень непросто...
 
Всем-всем привет! Сегодня день пролетел без минутки свободной, так что для хандры и размышлений совсем не было времени. Прихожу к выводу, что хорошо бы максимально (в меру возможностей) бывать вне дома, куда то ехать, бежать, идти... Кстати, первый день без ощущения нехватки чего-то вечером. А вот выходных жду с тревогой(((
 
Привет! Спасибо, сон наладился. Если никто не будит (что редкость), то вообще отлично. Вчера ночью, правда, приснился кошмар, не связанный с употреблением. До этого сны вообще не снились с момента отказа от алкоголя, и я этому очень радовалась.
По поводу помощи подруг - ну, у меня все подруги только родители таких же детей))) Собрать вместе их - не вариант вообще. Да ничего, я привыкла, просто иногда находит...
Обходишь вопрос про родственников, не хочешь отвечать?
 
Обходишь вопрос про родственников, не хочешь отвечать?
Нет, что ты. Я уже писала выше, мама может посидеть, если нужно к врачу или еще куда-то, но не допоздна. Больше никто не справляется, да и у всех же работа, свои семьи.
 
Нет, что ты. Я уже писала выше, мама может посидеть, если нужно к врачу или еще куда-то, но не допоздна. Больше никто не справляется, да и у всех же работа, свои семьи.
Все понятно, это уже хорошо, а специализированные детские сады возможны?
 
В последние полгода, наверное, часто было такое отчаянное желание какое-то время побыть одной, чтобы никто не дергал, не лез, не требовал ежеминутно чего-то от тебя. Именно физически одной. Что-то поделать самой, не отвлекаясь, погрузившись целиком в это... Хоть во что: в уборку, готовку, да хоть в какое-нибудь собирание пазла деталей этак на тысячу. "И пусть весь мир подождет")))) И так сильно это ощущалось - ну, прям как тяга:-D Аж до слез доходило от невозможности. И сегодня накатило то же самое - хочу, чтобы меня не трогали!!! Хочу тайм-аут!!! Потом, уже под душем, когда чуть отпустило, думаю: ну, вот как ребенок, ей-Богу. Ну, почему у тебя это должно быть? Ну, нету, что ж теперь? А то прям ножками топать хотелось: ХОЧУ - и все тут:fistbump:
Восстанавливаться морально очень важно 👍🏻
 
Всем-всем привет! Сегодня день пролетел без минутки свободной, так что для хандры и размышлений совсем не было времени. Прихожу к выводу, что хорошо бы максимально (в меру возможностей) бывать вне дома, куда то ехать, бежать, идти... Кстати, первый день без ощущения нехватки чего-то вечером. А вот выходных жду с тревогой(((
Привет! Моя поддержка тебе ❤️ У меня также, мне сложно бывать дома, а когда много дел и я ношусь как белка в колесе, то день проходит без мыслей об алкоголе или как было бы здорово расслабиться потом.
 
Привет! У меня счетчик хоть и меньше и посоветовать могу мало, потому что не показатель, но просто удачи. Проведя анализ отдалённо понимаю, что алкоголь это такая чушь, навязанная обществом, детством, фильмами. Это счастье, если получится от него уйти
100%
 
Всем доброго вечера! Сегодня такой же бешеный день, как вчера, и второй день подряд отмечаю, что вечером нет такой сильной взволнованности, беспокойства, как раньше, и нет в груди (в желудке, в солнечном сплетении - не пойму локацию этого неприятного чувства :JOKINGLY: ) этого мучительного ощущения незаполненности. Когда идешь и ешь, ешь (по советам бывалых)))). Так что сегодня вечер без обжорства, на кефирчике, и это очень радует))))
Днем была одна вспышка раздражения, но закончилась буквально в одну минуту. Потом еще была минутка грусти, тоже довольно быстро прошла. Так что день считаю удачным:THUMBS UP:
Спасибо тем, кто пишет - вы очень меня выручаете))) Есть для чего ждать трезвого вечера :ax:
 
Привет! Моя поддержка тебе ❤️ У меня также, мне сложно бывать дома, а когда много дел и я ношусь как белка в колесе, то день проходит без мыслей об алкоголе или как было бы здорово расслабиться потом.
Вот у меня как раз мысли: как здорово расслабиться потом тут, на форуме. Я вполне серьезно: жду вечера с самого утра)))
 
Вот у меня как раз мысли: как здорово расслабиться потом тут, на форуме. Я вполне серьезно: жду вечера с самого утра)))
привет!) у тебя уже 21 день, говорят за это время алкоголь полностью выходит из организма, но может и врут) не знаю)

кстати, ты уже можешь сама кому-то помогать, пробовала поддерживать новичков? я очень много полезного получаю из новых тем, и напоминание откуда мы выгребаем опять же, как мотивация
 
привет!) у тебя уже 21 день, говорят за это время алкоголь полностью выходит из организма, но может и врут) не знаю)

кстати, ты уже можешь сама кому-то помогать, пробовала поддерживать новичков? я очень много полезного получаю из новых тем, и напоминание откуда мы выгребаем опять же, как мотивация
О да... Сегодня попыталась уже "передать эстафету", в смысле слова поддержки. Ещё хотелось написать "Ты в правильном месте!", но чё то постеснялась... :-[
 
Назад
Сверху Снизу