Непрощённая

Привет, крошка, не заметила, как это ты вдруг, улыбалась, шутила...Все что происходит-это жизнь и всегда есть новый день, когда ты можешь сделать все иначе. И простить и злиться и ненавидить, все можно себе разрешить это нормально, думать, хотеть или нет, а потом передумать, изменить.....это все в твоих силах. Психическое здоровье-это каждый раз по-разному воспринимать и воспроизводить события внешнего и внутреннего мира. Ключевое слово по-разному ты можешь и не прощать, но потом взять и на недолго простить)) Я тебя очень поддерживаю, пиши, если мысли бродят вредные
 
Привет, крошка, не заметила, как это ты вдруг, улыбалась, шутила...Все что происходит-это жизнь и всегда есть новый день, когда ты можешь сделать все иначе. И простить и злиться и ненавидить, все можно себе разрешить это нормально, думать, хотеть или нет, а потом передумать, изменить.....это все в твоих силах. Психическое здоровье-это каждый раз по-разному воспринимать и воспроизводить события внешнего и внутреннего мира. Ключевое слово по-разному ты можешь и не прощать, но потом взять и на недолго простить)) Я тебя очень поддерживаю, пиши, если мысли бродят вредные
Спасибо тебе за такие важные и нужные для меня сейчас слова! :IN LOVE: :IN LOVE:
 
@Лаверна, с птичками тебя!:kiss2:
i
 
Хотелось бы живую группу конечно, спикерские слушала,но мне сложно так, когда не видишь человека, эмоции, общения вживую вообшем
На живой группе всё будет точно также. Бог Бог Бог постоянно, Бог направил, Бог прислал человека который мне помог и т.д. и т.п.
Нужно научиться выделять то, что нужно, близко и поможет тебе.

Но честно говоря я спустя 5 лет сделал ещё одну попытку пойти в АА, думаю это не мой формат. Я начал выдумывать причины чтобы не ходить на группу, вот дождь пошёл, не пойду и так далее. Подумал если настолько не хочется, наверно не нужно себя заставлять. Пока мне хватает форума, если будет мало - пойду опять в АА.
 
На живой группе всё будет точно также. Бог Бог Бог постоянно, Бог направил, Бог прислал человека который мне помог и т.д. и т.п.
Нужно научиться выделять то, что нужно, близко и поможет тебе.

Но честно говоря я спустя 5 лет сделал ещё одну попытку пойти в АА, думаю это не мой формат. Я начал выдумывать причины чтобы не ходить на группу, вот дождь пошёл, не пойду и так далее. Подумал если настолько не хочется, наверно не нужно себя заставлять. Пока мне хватает форума, если будет мало - пойду опять в АА.
@Membar спасибо за ответ!

Вот две недели прошло, как я пошла на первую группу, про которую мне сказал @vales - моя безграничная благодарность тебе! :obnim1: Я вообще сейчас думаю,что надо было создать свою тему только для того, чтобы мне наконец дали ответы на все вопросы, приют душевный, полное приятие того,что только недавно вызывало такой протест. Вот всё это я нашла на группе, которую теперь с полным правом хочу назвать своей.

Наставник мой потрясающий, @Sano, не очень люблю слово -спонсор), спасибо тебе, увидела первый раз человека - просто на одной волне, легко, спокойно. Сейчас занимаемся по программе, читаем БК.

Я точно знала, что-то должно быть , просто я этого не вижу, не могут столько людей ошибаться, придя в АА,как в последнюю надежду.

У меня был просто неудачный опыт с самого начала, не то место, не те люди, не те разговоры, бывает и такое.

В моей группе религиозного общения и разговоров практически нет, иначе я бы сразу сбежала оттуда)

Атмосфера принятия, интереса друг к другу, сочувствие, поддержка абсолютные. С первого дня было ощущение,что я в семье. Лечу на собрания в любую погоду, с радостью большой.

А ведь можно так преподнести программу и все,что связано с АА,что это оттолкнет человека навсегда, и обрубит последнюю надежду на спасение. Поэтому надо искать, пробовать все способы для выздоровления.
Для меня сейчас это АА и Форум, да
 
@Лаверна, спасибо тебе! :IN LOVE:
Я рад, что оказался полезен тебе!
Ведь не зря говорят, отдавая, получаем.
И с птичками тебя, расти большую стаю!! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу