Непрощённая

Как же алкоголь сажает память, оглушение нервной системы идёт конкретное конечно. Раздражают звуки, яркий свет, жарко всё время..ведь знала ,что так будет, но всё думала, а вдруг...надо убить это - вдруг, замуровать. Завтра иду на группу, почему -то очень сильная вера в этот раз, что наконец найду,то что ищу
Держи колышек волшебный....забей в крышку гроба алкоголя😜600x800.jpeg
 
Вообще , срыв - это был вопрос времени,как я сейчас понимаю,потому,что так и не смогла простить себя, за определенные действия в своей жизни, и не знаю, когда получится. Наверное поэтому решила,что не заслуживаю трезвости. Не только трезвости,а в вообще всего хорошего,что есть в моей жизни.

За это время два раза была на собрании АА, причём второй раз пошла с мыслью - стольким людям помогло, значит в этом что-то есть,но я этого не вижу, и опять полное неприятие того,что там было.. Разбирали третий шаг, весь час только религиозные разговоры, о том,как внезапно уверовали и как чудесно сейчас в жизни... но это и в церкви говорят,для этого не надо идти в АА. Вообще,было стойкое ощущение,что я оказалась на собрании Свидетелей Иеговы.
То же место было,группа просто другая, первый раз была на группе для новичков.
Книгу Стеценко храню под подушкой, гениальный человек,на мой взгляд, но вчера я забыла об этом..
Может быть,если бы я создала тему сразу,как пришла, вела здесь дневник,делилась мыслями, то и дорога трезвости продолжалась бы до сих пор . Но я достаточно закрытый человек в плане демонстрации очень личных чувств,мыслей ,событий.
Сегодня наконец поняла,что надо отбросить всё,что мешает мне выздоравливать,и может то,что здесь буду писать,проговаривать, окажется именно тем спасательным кругом моим
Привет!
Поздравляю с темой!
Срыв это конечно неприятно, но это не повод останавливаться на своем пути.
Пробовала работать по Шичко?
Там идет в частности проработка того, как простить себя и простить других.
 
Не личный конечно же, но персонажей знал
Ну ты ж понимаешь, что это две большие разницы. Видеть и пережить. У меня два товарища досьигли донышка. Похоронили. Ничего. Точнее потом понял, когда сам дошёл... Гордыня пëрла из меня: "Я не такой! Я могу. Я споравляюсь". Ну да, ну да.
Но вот когда пробирает так, что понимаешь, что умереть гораздо проще, чем жить дальше, - происходят какие-то сдвиги. Только вот наша память так недолго сохраняет плохое, " бережёт " нас. А жаль.
 
Как же алкоголь сажает память, оглушение нервной системы идёт конкретное конечно. Раздражают звуки, яркий свет, жарко всё время..ведь знала ,что так будет, но всё думала, а вдруг...надо убить это - вдруг, замуровать. Завтра иду на группу, почему -то очень сильная вера в этот раз, что наконец найду,то что ищу
И мы в тебя верим.
ВС с тобой. 😉
 
Привет!
Поздравляю с темой!
Срыв это конечно неприятно, но это не повод останавливаться на своем пути.
Пробовала работать по Шичко?
Там идет в частности проработка того, как простить себя и простить других.
Привет! Спасибо! Да, Шичко был до НД ещё, приложение В трезвости, 10 дневников написала,и на этом всё.. Книгу " Как стать сознательным трезвенником" прочитала, со всем согласна, лекции Фахреева и Лотенкова смотрела несколько раз, очень воодушевилась. С теорией всепрощения я не согласна, считаю,это только способствует умножению зла на этом свете, имхо .

И дневники дальше, которые Жданов уже составлял,на основе метода Шичко,вызвали возмущение и полное несогласие, некоторые вопросы просто за гранью добра и зла....

Я знаю,что очень многим помогает этот метод, это очень здорово,что есть выбор. Пишу здесь только о своём опыте и впечатлениях)
 
привет.
мы с тобой были на прошедшем марафоне в одной команде. Увидел твою тему, прими мои слова поддержки и уверенности, что ты справишься. Я где-то рядом с тобой по сроку, тоже пару недель назад сорвался...и тоже решил тему завести. Так что гребем вместе к трезвости:)
 
привет.
мы с тобой были на прошедшем марафоне в одной команде. Увидел твою тему, прими мои слова поддержки и уверенности, что ты справишься. Я где-то рядом с тобой по сроку, тоже пару недель назад сорвался...и тоже решил тему завести. Так что гребем вместе к трезвости:)
Привет!! Да, я помню тебя :obnim1: будем держаться!! Пойду читать тему твою:girls3:
 
Назад
Сверху Снизу