Непонятки с ящиком ЛС

Raimis

1 - per daug, 100 - per mažai
Не пьет 25 лет 11 месяцев 15 дней
Не курит 20 лет 15 дней
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
7,332
Пол
мужской
Как работатет ящик личны сообщений? Сейчас я в своих ЛС могу видеть только полученные личные сообщения, а "Sent Items" "Неотправленные" сообщения вообще никак не работают.
 
Когда пишешь кому-то сообщение, под ним надо поставить галочку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»". Тогда отправленые сообщения будут лежать в папке "Sent Items"
 
чмоки, АРНА
<
<
 
Хотел Ясно написать Личное сообщение, а мне пишет - Пользователя с таким именем нет, проверьте там у себя , не спятил ли я))
 
Есть кнопочка "Поиск по именам" - она умеет искать и по части имени.
Иначе есть риск ошибиться в одну букву. Тогда в лучшем случае будет сообщение о несуществующем пользователе, а в худшем случае письмо уйдет другому.
 
Арна , Фэткэт спасибо за подсказку, но именно через профиль я и пытался отправить. Может, конечно, есть ещё какие "нюансы", я "личками" то и не пользуюсь...



Ичан, я просто репетирую, что бы перед тобой не опростоволоситься 😳
 
Проверил.
И вправду баг движка.
Личка не отправляется, а сообщения находятся.
С этой "двухой" с ее различиями ника и отображаемого имени черт ноги переломает...
 
Угумс, к Ясно личка не уходит почему то. Говорит нет такого пользователя.
А я ужо жаловалась адимнам. Молчат. Я на форум не могу войти, как обычно. Только через главную страницу сайта. Отсюда. А форум меня не признает. Говорит такой нет. 😄

Пишите мне на мыло. [email protected]
 
B cтрочке "Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0" сегодня периодически вместо красненького нолика высвечивается единица, но новых сообщений нету. Это такие второапрельские , запоздалые первоапрельские шутки или...? Или что? 😄
 
Это довольно частый глюк форума. Еще смешнее бывает, когда "личных сообщений -1".
Где-то на сисмане было решение этого глюка.
 
Аллиментаррно, Ватсон, в смысле- Раймис! или Сизиф!
Смотрим внимательно- ЯСНО пишется как 'YASNO'. Если не кликается юзер или аватар, (у меня не кликается), ищем на "главной" или в "пользователях", набираем в командной строке ...=showuser***** и наконец, через 10-15 мин, (когда загрузится), отправляем ЛС!
А если хочешь вставить смайл- набираешь латиницей допустим "a n" "yahoo!" и получаем искомое- an bes
<
Практика-с!
 
Есть кнопочка "Поиск по именам" - она умеет искать и по части имени.
Иначе есть риск ошибиться в одну букву. Тогда в лучшем случае будет сообщение о несуществующем пользователе, а в худшем случае письмо уйдет другому.
Я отправляю исключительно через профиль. Потому что, сколько я не искала по имени - мне ВСЕГДА выдается в ответ - "пользователя с таким именем не существует".
 
Я отправляю исключительно через профиль. Потому что, сколько я не искала по имени - мне ВСЕГДА выдается в ответ - "пользователя с таким именем не существует".
Для пробы запустил поиск по первым трем буквам ника: по "Баг":

wlvm89.gif


Багира-вторая не только найдена, но и готова к добавлению имени в поле отправки ЛС.
 
Заглянула сегодня у себя в ЛС - в слежение за сообщениями -
письмо исчезло из непрочитанных, а в прочитанных не появилось.
Первый раз такое вижу. Как же теперь? ☹️
 
У меня наверху стоит "-1 New messages"
Не понимаю - как это минус один? Как может быть отрицательное число новых личных сообщений?

Вот
98437052.jpg
 
Назад
Сверху Снизу