Непьем но эти сны...

asik

Активный участник
Не пьет 11 лет 5 месяцев 9 дней
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
56
Мне вот очень интересно на сколько ваши сны вам помогают. Как вы с этим справляитесь когда "приходится" быть пьяным во сне а вы непьете уже достаточное время. Ведь согласитесь очень неприятно переживать какие-то моменты в жизни о которых даже вспоминать нехочется.
 
Никак.
Мало ли какая пакость приснится.
Впрочем, после года ничего такого уже не снится.
 
часто такие сны снятсо кодированным...подсознание рветсо наружу...((((

согласен с ежом..савременем прайдет...
 
а мне сон на руку видимо был, я всегда принимаю это как предупреждения. и дейсвительно на днях попробовал вкус пиво (пригубил) незнаю как рука сама потянулась но пить дальше нестал чему рад, хотя совесть меня потом мучила зачем и почему. Народ ведь какой думает если ты непьше долгое время значит закодирован. Может быть я хотел этим проступком доказать что я сам бросил, хотя зачем кому то что-то доказывать главное я сам в себя верю
 
на днях попробовал вкус пиво (пригубил) незнаю как рука сама потянулась
Опасный симптом.
<
Четай матчасть, предвестники срыва.
 
мне стали иногда снится, что я пью, а потом во сне же становится так горько, за то что сорвался...
 
Я тут новичок и несовсем понимаю что за матчасть?
Теория 😄

Симптомы-предвестники алкогольного срыва
Алкогольному срыву всегда предшествует некий период плохого самочувствия. В это время у человека проявляются симптомы-предвестники алкогольного срыва. Вот они:

* Повышенная раздражительность;
* Снижение устойчивости к стрессам, когда вполне заурядные незначительные неприятности "выбивают из колеи".
* Колебания настроения с периодами пассивности, тревоги, апатии, подавленности (любые непонятные перепады настроения заслуживают того, чтобы обратить на них внимание).
* Нарушение сна (трудное засыпание, частые пробуждения, отсутствие чувства отдыха по утрам, бессонница).
* Восприятие себя "белой вороной", ощущение нахождения "не в своей тарелке"
* Два и более сновидения на тему выпивки с переживанием утром "сухого похмелья"
* Чувство самоуспокоенности: "я уже долго не пью - 50 грамм ситуацию не испортит"
 
мне стали иногда снится, что я пью, а потом во сне же становится так горько, за то что сорвался...


вот вот и уменя также но с другой стороны радуюсь что это всего лишь сон. но стараюсь быть начеку
 
часто такие сны снятсо кодированным...подсознание рветсо наружу...((((
да не замечал. правда я кодировался для упакоения жены. и без этого не пью. а захочу так и кодировка не остановит. но факт есть. что курю бывает привидитя но редко.а что бухаю никогда вроде. я не помню кароче
 
а днем совершенно не хочется. и я не понимаю, даже с чем бороться. я просто решил, что не пью, и знаю, что это приведет меня на дно. и совсем не тянет.

Матчасть - это прикрепленные темы с пометками важно, в них хорошо описывается все, что связано с алкоголизмом...

например эта notdrink.ru/index.php?showtopic=7329
или эта notdrink.ru/index.php?showtopic=1945
 
[quote name='Юрий Е.' date='7.5.2010, 22:19' post='1156508']
Теория 😄

Симптомы-предвестники алкогольного срыва
Алкогольному срыву всегда предшествует некий период плохого самочувствия. В это время у человека проявляются симптомы-предвестники алкогольного срыва. Вот они:


Вышмат для алкоголика

Не сплю я вроде бы сильно только к подушке и все, разражительности как такой нет ну бывают когда устаешь после работы смена настроения но и то редко.
 
О там столько написанно! Спасибо обязательно прочитаю и почему мне раньше в голову непришло зарегистрироватся на подобном форуме, Все таки тут ты действительно неодинок в плане змея искусителя
 
Назад
Сверху Снизу