Немецкая терапия и первый длинный год

Всё будет хорошо🧘🏼‍♂️ люди тянутся к прекрасному и если начальник хороший, то и подчинённые золотые, а косяки случаются у всех
 
А я всегда считала, что наоборот, т. е. виноват будет "стрелочник".
В России может быть и так. Но здесь три шкуры снимают с начальника. По-крайней мере в медицине. Накосячил врач- ассистент, а извиняться завотделению. Накосячил завотделением, а выкинули из кресла главврача. На место главврача уже идти никто не хочет, объявлениями любое медицинское издание пестрит- всем новеньких шефов подавай. Старой закалки шефы на пенсию ушли. А таких дураков больше нет:PARDON:
 
В России может быть и так. Но здесь три шкуры снимают с начальника. По-крайней мере в медицине. Накосячил врач- ассистент, а извиняться завотделению. Накосячил завотделением, а выкинули из кресла главврача. На место главврача уже идти никто не хочет, объявлениями любое медицинское издание пестрит- всем новеньких шефов подавай. Старой закалки шефы на пенсию ушли. А таких дураков больше нет:PARDON:
У меня не так. Я ответственна сейчас типа не за детей, а за интеграционных педагогов. А они уже за детей ответственные. А че с этими педагогами случится может? Только заболеть могут и месяцами на работу не выходить, больше ниче драматичного. Ну либо если какой-то интеграционный педагог ребёнка к стулу привяжет, то с меня будут спрашивать, почему не разглядела неадекватность такового.

Насчёт неадекватности таковых. Посоветовала как-то, вернее, порекомендовала одного знакомого на свободную должность заведУющего садика, его взяли (у бывшего работодателя). Потом он наделал делов, вернее, его перезагрузили обязанностями и он наделал делов. Не вдаюсь в подробности. Уволили его оч громко и мне оч неудобно было перед моей организацией и перед ним (им там действительно затыкали все дыры). Больше такого не повторяю, никаких рекомендаций с моей стороны и ответственности по этому поводу.

А у нас проблема одна глобальная: садики набирают детей, не глядя, потом у детей вылазят интеграционные статусы и отклонения различные, а интеграционных педагогов либо нет вообще или мало критически. И не знаешь, куда потом этих детей деть. Садики обычные не хотят брать таких детей, интеграционные забиты, обычно. И никто из педагогов не хочет делать квалификацию эту дополнительную, хотя платят больше, чем обычным. Все хотят со здоровыми работать, а не вот это все.

Ну вот приеду с отпуска, буду уговаривать, есть у меня там пару хороших девочек с явной эмпатией на примете. Надо уговорить, чтобы сделали квалификацию дополнительную, чтобы пристроить к ним детей с особенностями. Организация оплачивает, а никто все равно не хочет. Такая вот работа.

осталось 3 часа доработать и можно в аэропорт!
 
осталось 3 часа доработать и можно в аэропорт!
:O_v:
Мы завтра рано утром выезжаем. Таблеток набрала кучу и целую сумку стерильных салфеток, бинтов, пластырей. Даже сет взяла для шитья раны. У меня дочка за последнюю неделю три раза поранилась - упала при игре в футбол, слетела с дерева и врезалась на велике в столб. Одна ранка уж очень нехорошая была, но я ее стрипами залепила. Что за ребенок!!!:molitva:

Тебе хорошей дороги!:KISSING:
 
Таблеток набрала кучу и целую сумку стерильных салфеток, бинтов, пластырей.
Мне пора отдыхать,по диагонали прочитал таблеток от сексуальной дисфункции
 
Приехала вчера из своего родного украинского города в Киев. Очень было много переживаний на Родине за последние дни, особенно, после того, как мы с сестрой побывали у мамы…. Может быть позже напишу об этом поподробнее.

А сейчас проснулась и сижу у нас на балконе и дождь хлыщет вовсю. Вот так нас встречает Киев! Впереди насыщенная и интересная неделя с сестрой в столице.

0DD8E662-26B0-46C6-903B-51E06D87E8D0.jpeg
 
Вот так нас встречает Киев! Впереди насыщенная и интересная неделя с сестрой в столице.

Класс! Помню, какой офигенной была поездка в Киев лет 10 назад, как гостеприимно принимали, как вкусно кормили и как красиво прогуливали :IN LOVE:
 
Приехала вчера из своего родного украинского города в Киев. Очень было много переживаний на Родине за последние дни, особенно, после того, как мы с сестрой побывали у мамы…. Может быть позже напишу об этом поподробнее.

А сейчас проснулась и сижу у нас на балконе и дождь хлыщет вовсю. Вот так нас встречает Киев! Впереди насыщенная и интересная неделя с сестрой в столице.

Посмотреть вложение 501288
Привет! Площадь Независимости, фотки из отеля? Мы раньше любили останавливать на Михайловской.
Очень любили Киев , в ещё зимой в Буковель.
 
Привет! Площадь Независимости, фотки из отеля? Мы раньше любили останавливать на Михайловской.
Очень любили Киев , в ещё зимой в Буковель.
Ага, Майдан Незалежности. Помнишь, мы с тобой два года об этом же здесь и писали. Я опять сняла ту же самую классную квартиру по airbnb, что и два года назад, именно для того, чтобы наблюдать по вечерам с балкона световые музыкальные фонтаны. Вот как раз сижу и наблюдаю с подругами и сестрой у нас на балконе фонтанчики и музыку слушаем… и так каждый вечер.

92FBB7EA-5431-475F-AC5C-B543F7113726.jpeg
2AA7C396-4080-43CB-A441-500A7B21B5BA.jpeg
6DDD3DA8-E501-41E9-9A2B-5D88FE2D41DD.jpeg
 
Ага, Майдан Незалежности. Помнишь, мы с тобой два года об этом же здесь и писали. Я опять сняла ту же самую классную квартиру по airbnb, что и два года назад, именно для того, чтобы наблюдать по вечерам с балкона световые музыкальные фонтаны. Вот как раз сижу и наблюдаю с подругами и сестрой у нас на балконе фонтанчики и музыку слушаем… и так каждый вечер.

Посмотреть вложение 502157
Посмотреть вложение 502158
Посмотреть вложение 502159
Да, очень красиво!!!!
Что ты чувствуешь?
 
Да, очень красиво!!!!
Что ты чувствуешь?
Сейчас усталость. Но очень приятную усталость. Мы ходим по 30 км в день каждый день по городу и дни очень насыщенные. Плюс здесь сейчас каждый день 30-32 градуса жары. Сегодня с самого утра ходили по музеям (были в национальном музее истории Украины, а также в музее Булгакова), соборам и церквям, алеям и паркам, а вечером были в театре им. Леси Украинки. На клевой пьесе «Майже сімейна вечеря». Вчера были в кино и смотрели новый украинский фильм «Пульс». Завтра у меня встреча одноклассников. А послезавтра целый день на великах покатушки с друзьями по Днепру и окрестностям, плюс покупаться на левом Берегу на пляже. И потом там же на дискотеку.

В воскресенье едем на целый день в музей под открытым небом Пирогово, это музей народной архитектуры, по нему тоже целый день на велике гонять надо. Была там в прошлый раз с мужем, просто влюбилась в него. В общем, насыщенные эмоциональные дни с друзьями и сестрой. Мало времени на рефлексию и много на болтовню ;)
 
Сейчас усталость. Но очень приятную усталость. Мы ходим по 30 км в день каждый день по городу и дни очень насыщенные. Плюс здесь сейчас каждый день 30-32 градуса жары. Сегодня с самого утра ходили по музеям (были в национальном музее истории Украины, а также в музее Булгакова), соборам и церквям, алеям и паркам, а вечером были в театре им. Леси Украинки. На клевой пьесе «Майже сімейна вечеря». Вчера были в кино и смотрели новый украинский фильм «Пульс». Завтра у меня встреча одноклассников. А послезавтра целый день на великах покатушки с друзьями по Днепру и окрестностям, плюс покупаться на левом Берегу на пляже. И потом там же на дискотеку.

В воскресенье едем на целый день в музей под открытым небом Пирогово, это музей народной архитектуры, по нему тоже целый день на велике гонять надо. Была там в прошлый раз с мужем, просто влюбилась в него. В общем, насыщенные эмоциональные дни с друзьями и сестрой. Мало времени на рефлексию и много на болтовню ;)
Здорово, рада за тебя,
Захотелось найти фотки.
 
Последнее редактирование модератором:
Здорово, рада за тебя,
Захотелось найти фотки.
Суперские фотки. Да, во всех местах на фотках мы были. Но в Киево-Печерскую Лавру моя сестра не хочет, а я была в прошлый раз. А на Пейзажной Аллее как раз сегодня и были, люблю там гулять.
 
Суперские фотки. Да, во всех местах на фотках мы были. Но в Киево-Печерскую Лавру моя сестра не хочет, а я была в прошлый раз. А на Пейзажной Аллее как раз сегодня и были, люблю там гулять.
Жду фотки :obnim1:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу