Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да конечно вы алкоголики , знаний в области банковской сферы ноль и финансовой грамотности .
 
можно расплачиваться с ТЕЛЕФОНА? карта у ней и у меня
Деньги где?
Ты в прошлом месяце получил 90, сколько ты отложил? На себя, наличкой или на счёт другого банка?
 
Деньги где?
Ты в прошлом месяце получил 90, сколько ты отложил? На себя, наличкой или на счёт другого банка?
Общий бюджет у нас. Какие то не понятные вопросы .
 
А Наташка родителям помогает с таких миллионов?
А ты?
Про трейдинг ты ж сам писал что мамины сбережения проиграл.
Еще раз напишу ОБЩИЙ БЮДЖЕТ . живем вчетвером . Причем здесь родители ??? Они независимо от нас живут . Я не понимаю Леха ваших вопросов . Вы что с женами не живете никто чтоль ?
 
Общий бюджет у нас. Какие то не понятные вопросы .
Или ты действительно не понимаешь, или просто троллишь нас☝
Общий бюджет складывается из долей каждого партнёра. При этом, каждый лично не передаёт под тотальный контроль управление своими финансами другому. Это уже более на банкротство, финансовую несостоятельность похоже.
Размер доли каждого в общий бюджет, в идеале обговаривается, тем более вы никто друг другу.
При этом крайне важно откладывать минимум 10 % своего дохода, на своё личное накопление
 
Еще раз напишу ОБЩИЙ БЮДЖЕТ . живем вчетвером . Причем здесь родители ??? Они независимо от нас живут . Я не понимаю Леха ваших вопросов . Вы что с женами не живете никто чтоль ?
моя жена просит деньги у меня и чеки со сдачей приносит иногда.
мне нравится и любофь крепче.
 
тем более вы никто друг друга.
При этом крайне важно откладывать минимум 10 % своего дохода, на своё личное накопление
Мы Любим друг друга а это больше чем жена и муж . У нас 100 % в общий бюджет , Зачем мне откладывать для себя и ей для себя ?
 
Зачем мне откладывать для себя и ей для себя ?
Ты отдельный самостоятельный человек. И значит должен сам обеспечить себе финансовую стабильность. А для это нужно свои ресурсы сохранять и преумножать.
Или ты думаешь на пенсию жить?)))
Мы Любим друг друга а это больше чем жена и муж
Ну да, ну да:)
Все алкаши - циники.
Я тебя понимаю: любовь, весна, спермотоксикоз, авитаминоз и не такое с головой творит!
 
Дмитрий в рационализации и отрицании своей инстинктивной зависимости.
 
Ты отдельный самостоятельный человек. И значит должен сам обеспечить себе финансовую стабильность. А для это нужно свои ресурсы сохранять и преумножать.
Или ты думаешь на пенсию жить?)))

Ну да, ну да:)
Все алкаши - циники.
Я тебя понимаю: любовь, весна, спермотоксикоз, авитаминоз и не такое с головой творит!
Не согласен . Я с ней живу и она со мной мы едины и деньги едины .
 
Я разведен, но содержу бывшую и детей.
Перечисляю ей на счёт примерно твою майскую зарплату на еду.
Как она ею распоряжается - не контролирую.
Всякие более крупные или нерегулярные траты обсуждаем и планируем.
Кстати развод крайне благоприятно на наших отношениях отразился.
Во всех областях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу