Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь этот навязчивый методологизм, как у ТС – это из того же заблуждения вырастает.
Что, якобы, чтобы не пить надо что-то делать.
Вы не правильно понимаете метод ..Чтобы не пить не нужно что то делать , не нужно зменять , не нужно игнорировать якобы тягу ..Никто здесь к сожалению не понимает метод который спас мне жить ..Чтобы его понять нужно тет а тет и в скайпе всё разбирать по видео ...здесь массово всё бесполезно ..Только индивидуально ,проще то конечно алкоголиком себя признать больным зависииммым на цепь сесть , да это проще но в большенстве случаев срывы вновь и вовзрат .полно таких историй
 
Чуйствую что надо :)
Я не алкоголик понимаете ..Скажи обычному человеку что нужно ему вкличать счетчик и что он скажет ? ну и я также скажу то что я не отношусь к алкоголикам и вы также не относитесь никто здесь .. вы внушули себя про болезнь зависимость и так далее ..это всё не правда что придумано было про тему алкоголизм ..алкоголизма нет тяги нет это всё иллюзия и обычный интерес человека и сформированные утсановки ..Нужно быть осознанным и понимать свой мозг ..вы не мозг и не тело , вы сознание ..Нужно было как то назвать вот и назвали болезнь и зависимость ну эти слова вообще не подходить под это явление ..я не помню когда я пил последний раз и сколько не пью ..вообще без разницы ибо прошлого нет ..я знаю что благодаря методу я пить не буду ..Если алкоголики включают счетчик значит вы думаете что пить когда то будете то есть вы не уверенны в том что пить не будете ..а это цепь и страх ..у меня по методу всё иначе
 
Вы не правильно понимаете метод ..Чтобы не пить не нужно что то делать , не нужно зменять , не нужно игнорировать якобы тягу ..Никто здесь к сожалению не понимает метод который спас мне жить ..Чтобы его понять нужно тет а тет и в скайпе всё разбирать по видео ...здесь массово всё бесполезно ..Только индивидуально ,проще то конечно алкоголиком себя признать больным зависииммым на цепь сесть , да это проще но в большенстве случаев срывы вновь и вовзрат .полно таких историй
Ты почитай Карра, Стеценко, прочих.
Как они смогли без скайпа изложить свои мысли?
Они не всем нравятся, но их все понимают!
 
..Никто здесь к сожалению не понимает метод
-тупые-1.jpg
 
Я не алкоголик понимаете ...
Это ты всё какие-то свои не относящиеся к делу фантазии из пустого в порожнее переливаешь.
Счётчик ставь на когда последний раз выпил (помнишь, естественно) и наблюдай за ощущениями от первых шагов в сторону честности с самим собой.
 
@Dimaha тут кстати всем фиолетово алкоголик ты или нет
Задача у всех одна - не пить, если обобщить.

То, что ты говоришь "не считается" - ты же себя обманываешь.

Вот смотри: спроси меня, когда я ел яичницу?
Я скажу: год назад! Большая, 10 яиц. Голодный сильно был.
Так то оно и неделю назад было, но она из одного яйца и потому не считается.
Что думаешь о такой логике?
Могу я так говорить?
 
150 по пятницам после рабочей недели принесут нормальному человеку лишь благо.
.Любая доза алкоголя уничтожает клетки мозга , у девушек уничтожает еще яйциклетки и большая веротность родить больного ребенка (урода дцп и тд ) ..Вред принесет еще какой ..
 
Я сам тут половину времени без счётчика ходил.
Но у меня другая мотивация была.
Когда счётчик где-то за год перевалил я почувствовал что он мне мешает общаться со свежезавязывающими, типа тебя.
И я его отключил и несколько лет без счётчика по форуму тусил.
А потом меня без моего ведома в модераторы выдвинули пока я в опуск ехал и был без связи.
Ну, пришлось аватару с матом сменить и счётчик уж поставить.
 
Это ты всё какие-то свои не относящиеся к делу фантазии из пустого в порожнее переливаешь.
Счётчик ставь на когда последний раз выпил (помнишь, естественно) и наблюдай за ощущениями от первых шагов в сторону честности с самим собой.
Я же говорю я не алкоголик чтобы наблюдать за ощущениями ..Я вообще не понимаю чтоя делаю здесь на сайте ..ничего абсолютно ко мне не относится .. я здесь чтобы показать метод , метод в письменной форме получился не удачный , нужно редактивровать..И вообще ему не место в Ку а место в Методы .. я против ку и метод исключает ку ..
 
Тебе же счётчик заодно поможет понимать сколько времени ты уже практикуешь бескомпромиссный Метод.
Те полтора года, которые ты шел к пониманию того, что бухать не стоит вааще нисколько и никогда – они были нужны и полезны, но они за границей того прошлонедельнишнего литра остались.
Новый правильный Метод тогда и начался.
Будем знать когда годовшину этого события отмечать.
А там, может, еще и потомкам завещаем праздновать...
 
Я же не говорю я не алкоголик чтобы наблюдать за каким то ощущениями ..Я вообще не понимаю чтоя делаю здесь на сайте ..ничего абсолютно ко мне не относится .. я здесь чтобы показать метод , метод в письменной форме получился не удачный , нужно редактивровать..И вообще ему не место в Ку а место в Методы .. я против ку и метод исключает ку ..
Для того, чтобы твой метод попал в "Методы" нужно доказать что он действительно того стоит, а пока мы только видим, что сам автор периодически побухивает.
 
Я же говорю я не алкоголик чтобы наблюдать за ощущениями ..
Какая у тебя феноменальная каша в голове, любо дорого :)
Ты почему считаешь что только алкоголикам надо наблюдать за ощущениями?
Ты почему считаешь что только алкоголикам надо быть честными с собой?
Я тебе уже несколько раз тут говорил – метод как бросить бухать, он малоинтересен по сути.
А метод как жить после этого – это не про бухло.

Ты же вон сам слово "осознанность" употребляешь, а наблюдать за ощущениями отказываешься...
 
Тебе же счётчик заодно поможет понимать сколько времени ты уже практикуешь бескомпромисный Метод.
Те полтора года, которые ты шел к пониманию того, что бухать не стоит вааще нисколько и никогда они были нужны и полезны, но они за границей того прошлонедельнишнего литра остались.
Новый правильный Метод тогда и начался.
Будем знать когда годовшину этого события отмечать.
А там, может, еще и потомкам завещаем праздновать...
Нет .. Я не пью с декабря 2016 года .. все остальные будущие выпивоны 4 раза по моему к алкоголизму не имеют отношения они были как у обычных всех людей .. Просто теперь я решил вообще не пить и благодаря методу это вполне удастся ..и всем удастся .. я вообще не понимаю в чем проблемы ..их нет ..
 
Нет .. Я не пью с декабря 2016 года .. все остальные будущие выпивоны 4 раза по моему к алкоголизму не имеют отношения они были как у обычных всех людей .. Просто теперь я решил вообще не пить и благодаря методу это вполне удастся ..и всем удастся .. я вообще не понимаю в чем проблемы ..их нет ..
Не верю!!!. (С)
 
Просто теперь я решил вообще не пить и благодаря методу это вполне удастся ..и всем удастся .. я вообще не понимаю в чем проблемы ..их нет ..
Ну вот и замечательно.
Давай посчитаем сколько уже времени тебе это удаётся.
В смысле не пить вааще.
А не побухивать литр с танцами и амнезией, как все нормальные люди делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу