Не знаю как быть...

Он пьет, но не напивается до поросячьего визга. Просто випивший приходит и тихо ложится спать или начинает разговоры как ни в чем ни бывало, я начинаю злится и призывать к здравому смыслу. В итоге он ложится спать, а я вся на нервах. А в голове мысль, что в этот раз все понял, но на следующий день все по новой.
Знакомое начало.
Мой АС начал выпивать спустя год после травмы.
Ещё через полгода, первый эпиприступ.
И дальше, по нарастающей.
 
Он пьет, но не напивается до поросячьего визга. Просто випивший приходит и тихо ложится спать или начинает разговоры как ни в чем ни бывало, я начинаю злится и призывать к здравому смыслу.
Это к чему? Что типа ещё все не так плохо?
Не обольщайся.
он зависимый, он болен, точка.
И судя по написанному тобой, ему светит быстрая деградация на фоне перенесённых травм.
Это значит, в том числе, что с ним опасно быть рядом.
 
Свобода, ты бы ссылку дала на ссылку на свою тему, если не трудно
мне не трудно, дала, просто подумала Катя уже 3 мес форум читает, сама в курсе.
помню, сама, пару абзацев прочла, зарегинилась, и сразу настрочила, даже с ошибками и без запятых,
от волнения ..
 
Вы Катюня лучше бы подумали о тех людях и тех детях, которым потенципально угрожает ваш психический супружник...

Вам не совестно - так между делом?

Что вы своими взятками участвуете по сути в появлении на дорогах вот таких вот неадекватов. Подставляя ничем не виноватых людей ужасной опасности.
и зачем? только чтобы лелеять свобю собственную созость - любовную зависимость от какото невменяемого - ну слов нет кого.

и вы готовы участвовать по сути в преступлении, чтобы не лишить себя вот этого "высшего произведения природы" рядом с собой. Лишь бы за штаны уцепится.
Да сейчас я это понимаю. А тогда об это даже не задумывалась, думала о том, чо как же он без прав будет, машина для него очень важна. Страшно представить, что могло бы сличится.
 
Это к чему? Что типа ещё все не так плохо?
Не обольщайся.
Рео, там думаю, ещё не прошла эйфория у Кати и всех родственников, что он , якобы, полностью восстановился.
Жив, ходит, видит и типо СБ
В реальности, после тяжёлых ЧМТ и месяца комы такие случаи не часты.
 
Да сейчас я это понимаю. А тогда об это даже не задумывалась, думала о том, чо как же он без прав будет, машина для него очень важна. Страшно представить, что могло бы сличится.


Ну вот вы сейчас понимаете. насколько это созомышление застилает глаза прямо таки!

хорошо, что вы вовремя опомнились - а то ведь реально люди идут и на поллог документов и неизвестно на что - чтобы оправдываь по сути , покрывать.
это опасное поведение уже с вашей стороны.

опомнитесь!
 
Рео, там думаю, ещё не прошла эйфория у Кати и всех родственников, что он , якобы, полностью восстановился.
Жив, ходит, видит и типо СБ
В реальности, после тяжёлых ЧМТ и месяца комы такие случаи не часты.
Я понимаю.

и да, ТС хорошо бы в твоей теме посидеть.
 
Я сейчас пытаюсь научится не контролировать его. Не звонить постоянно и не разговаривать, когда пьяный. После травмы у меня развился дикий страх, что что-то с ним случится и что я обязана всегда быть рядом и везде сопроваждать. Ведь так и было, везде с ним ходила и по врачам тоже и гуляли вместе, и он не пил. А потом постепенно начал выходить без меня, говорил, что ты со мной как с маленьким, мне же надо привыкать к самостоятельности. Я и отпустила, а оказалось просто выпить хотел спокойно.
 
Я сейчас пытаюсь научится не контролировать его. Не звонить постоянно и не разговаривать, когда пьяный. После травмы у меня развился дикий страх, что что-то с ним случится и что я обязана всегда быть рядом и везде сопроваждать. Ведь так и было, везде с ним ходила и по врачам тоже и гуляли вместе, и он не пил. А потом постепенно начал выходить без меня, говорил, что ты со мной как с маленьким, мне же надо привыкать к самостоятельности. Я и отпустила, а оказалось просто выпить хотел спокойно.


Катюня - а если глобально - какой запрос к форуму?

Что вы ожидаете в исходнике? как сами думаете разрешать ситуацию?
 
Замечаешь, что повторяешь свои действия?
Он пьет на травму, ты рвешься помогать/спасать
Да именно так и получается, что опять спасаю. И вроди бы понимаю, что не слышит он меня, а делает то, что хочет. А я оправдываю, что ему тяжело после такой травмы, что жизнь уже не та, что смирится с этим не может или не хочет.
 
Я сейчас пытаюсь научится не контролировать его. Не звонить постоянно и не разговаривать, когда пьяный.
По сути это псевдо, искусственное «отпускание», такие «игры» между вами. Вроде как поводок отпустила подлиннее, но глаз не сводишь все равно.

Внутри же тебе хочется контроля, без которого тебе неспокойно.
 
Назад
Сверху Снизу