Не хочу жить с алкоголиком

Вчера был довольно неприятный вечер, и казалось бы, куда уж больше. А есть куда. На фоне своих психов я решила покрасить волосы.. я брюнетка, что-то между черный каштан и чёрный.
Нанесла краску, наступило время смывать. А горячей воды нет. Кончилась. Ладно, подумала я, погрею воду чайником. И через несколько минут отрубили свет. На всей улице, вместе с фонарями.
В общем, с утра моя квартира выглядела как чёрное побоище, а я ещё краше. Волосы не отпали, и на том спасибо. :appl:
 
Вчера был довольно неприятный вечер, и казалось бы, куда уж больше. А есть куда. На фоне своих психов я решила покрасить волосы.. я брюнетка, что-то между черный каштан и чёрный.
Нанесла краску, наступило время смывать. А горячей воды нет. Кончилась. Ладно, подумала я, погрею воду чайником. И через несколько минут отрубили свет. На всей улице, вместе с фонарями.
В общем, с утра моя квартира выглядела как чёрное побоище, а я ещё краше. Волосы не отпали, и на том спасибо. :appl:
Ничего себе) как такое может быть😱
Ты в городе живешь?
 
Ничего себе) как такое может быть😱
Ты в городе живешь?
Да, фактически в центре... Видимо авария была. Свет дали среди ночи, но зачем он мне уже был нужен, запасов воды нет.
Хорошо хоть с утра всё ок, встала в 6 чтобы отмыть квартиру и самой отмыться))
 
Вчера был довольно неприятный вечер, и казалось бы, куда уж больше. А есть куда. На фоне своих психов я решила покрасить волосы.. я брюнетка, что-то между черный каштан и чёрный.
Нанесла краску, наступило время смывать. А горячей воды нет. Кончилась. Ладно, подумала я, погрею воду чайником. И через несколько минут отрубили свет. На всей улице, вместе с фонарями.
В общем, с утра моя квартира выглядела как чёрное побоище, а я ещё краше. Волосы не отпали, и на том спасибо. :appl:

У меня так несколько раз в жизни было. Когда фигня какая-то произошла и так хреново, случается еще что-нибудь до кучи. типа последняя капля. Но по результату, как ни странно, выходит даже лучше. Так как пришлось бы вариться в первоначальной проблеме, а тут весь гнев и негатив выходит на конечную внешнюю проблему.

И когда это все заканчивается, становится так легко. Негатив ушел наружу, внутреннее и тело очистились и не пострадали.
 
У меня так несколько раз в жизни было. Когда фигня какая-то произошла и так хреново, случается еще что-нибудь до кучи. типа последняя капля. Но по результату, как ни странно, выходит даже лучше. Так как пришлось бы вариться в первоначальной проблеме, а тут весь гнев и негатив выходит на конечную внешнюю проблему.

И когда это все заканчивается, становится так легко. Негатив ушел наружу, внутреннее и тело очистились и не пострадали.
Да, именно) я очень быстро переключилась, ибо больше переживала за волосы, чем за мыслежвачку, которая вообще исчезла))
 
:malevolent:
Алк нашёл допсозу в виде коллеги с работы. Ещё в январе. Коллега юна, ей немного за 20, и она замужем.
Муж коллеги узнал об адюльтере, и ее выгнал. Но алк тоже не лыком шит, и через пару дней попросил коллегу со двора обратно к мужу. Между перекидыванием коллеги, алк побил рогоносца, и отношения с ней прекратились. А алка уволили.
И поэтому он нашел способ сегодня мне написать, что снова помирает, и надо приехать его спасти.

К слову о разводе - документы с иском, где указан мой адрес, я должна по закону отправить ему, но меня не устраивает, чтобы он знал мой адрес.
Это решаемо. Обоюдного развода не будет, всё, точно бесполезно (естественно), и я не хочу его видеть даже ради этого развода. Пусть суд разводит. Если я раньше думала, что разведемся по обоюдному, то я как всегда.

Алк заблочен очень сильно и везде.
Не заблочены только его родители и его коллега))) которую я неплохо знаю лично.
 
:malevolent:
Алк нашёл допсозу в виде коллеги с работы. Ещё в январе. Коллега юна, ей немного за 20, и она замужем.
Муж коллеги узнал об адюльтере, и ее выгнал. Но алк тоже не лыком шит, и через пару дней попросил коллегу со двора обратно к мужу. Между перекидыванием коллеги, алк побил рогоносца, и отношения с ней прекратились. А алка уволили.
И поэтому он нашел способ сегодня мне написать, что снова помирает, и надо приехать его спасти.

К слову о разводе - документы с иском, где указан мой адрес, я должна по закону отправить ему, но меня не устраивает, чтобы он знал мой адрес.
Это решаемо. Обоюдного развода не будет, всё, точно бесполезно (естественно), и я не хочу его видеть даже ради этого развода. Пусть суд разводит. Если я раньше думала, что разведемся по обоюдному, то я как всегда.

Алк заблочен очень сильно и везде.
Не заблочены только его родители и его коллега))) которую я неплохо знаю лично.
Коллега дурная какая🤦🏻‍♀️
 
:malevolent:
Алк нашёл допсозу в виде коллеги с работы. Ещё в январе. Коллега юна, ей немного за 20, и она замужем.
Муж коллеги узнал об адюльтере, и ее выгнал. Но алк тоже не лыком шит, и через пару дней попросил коллегу со двора обратно к мужу. Между перекидыванием коллеги, алк побил рогоносца, и отношения с ней прекратились. А алка уволили.
И поэтому он нашел способ сегодня мне написать, что снова помирает, и надо приехать его спасти.

К слову о разводе - документы с иском, где указан мой адрес, я должна по закону отправить ему, но меня не устраивает, чтобы он знал мой адрес.
Это решаемо. Обоюдного развода не будет, всё, точно бесполезно (естественно), и я не хочу его видеть даже ради этого развода. Пусть суд разводит. Если я раньше думала, что разведемся по обоюдному, то я как всегда.

Алк заблочен очень сильно и везде.
Не заблочены только его родители и его коллега))) которую я неплохо знаю лично.
Санта-Барбара!!!! Поржала. Особенно на словах Алк побил рогоносца))))
 
Допсоз сегодня звонила мне, это первый, и я надеюсь единственный такой звонок:girl_in_dreams:
Суть : алк не хочет быть с допсозом, потому что алк требует вернуть ему меня. А так как все методы возвращения уже им испробованы, то ручки алка опустились на стакан, и он недвижим и грустен.
Допсоз попросил меня вернуться к алку и закодировать его. То, что я не нарколог, и не имею опыта кодировки алков её не смутили.
Сам допсоз спасать алка не хочет, потому что занят спасением своих рогоносных отношений, но алк, как и свойственно алкам, сильно фонит, и требует его спасать.
Убеждения, что я жена алка, и обязана его привести в чувство, чтобы он снова резво скакал аки сайгак и радовал тем самым допсоза тоже были проигнорированы.
Запрос на разблокировку алка был отклонен.

Допсоз отбыл, возможно даже спасать алка.
 
Насыщенные вечера :-D

Не перестаю удивляться некоторым дамам типа допсозы твоего... Ещё и тебе названивать... Высокие отношения.

А я бы, раз уж ситуация с общением со всеми участниками, кроме рогоносца, была, ещё раз бы порадовалась и чмокнула себя любимую в носик, что сейчас это всё к тебе отношения особо не имеет.
 
Высокие отношения!
Одна не побрезговала вступить в сношения с чужим мужиком, потом не постыдилась явить себя женщине - "А четакова?"
Мущинка, ходит наворачивает на свой писюн заразу, требует ресурсную бабу обратно, не стесняясь грязи, которую собирает - "А четакова?"
А потом постарается стравить обеих , чтобы боролись за право обслуживать его. Ничего нового.
 
Назад
Сверху Снизу