Не хочу больше пить

Angel anzh

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
12
Мне 50 лет..пью всю жизнь,но никто практически это не знает.. прошу совета..как бросить..ведь я могу не пить максимум 5 дней
 
Приветик , добро пожаловать в трезвость!

Ставь счётчик , общайся, читай, заходи в гости к другим, прописывай у себя в теме все свои мысли , мне это все помогало и ,, я не пью сегодня" .

Позже нашла помощь в АА, раньше ходила на живые группы, теперь на скайп , очень удобно.

Алкоголизм -это болезнь, хроническая, смертельная , опасная , затрагивающая все сферы- эмоциональную , физическую и психическую.

Она не лечится, к сожалению, но можно жить в ремиссии, и жить свободно, радостно и счастливо, мне помогли другие трезвые алкоголики из АА и здесь на НД тоже.

Читала и брала то, что подходило индивидуально мне и моей трезвости.

Правило НАLT- алкоголик не должен быть голодным, злым , одиноким и уставшим.

Первое время просушки , полгода-год - много отдыха, постепенно организм восстанавливается от ядов, нервная система тоже , жизнь становится яркой и красочной, появляются новые друзья и узнаешь себя, настоящего.

Бог в помощь!
 
Мне 50 лет..пью всю жизнь,но никто практически это не знает.. прошу совета..как бросить..ведь я могу не пить максимум 5 дней
Привет. Правильно что пришёл сюда, начало есть. Дальше, в большей степени все зависеть будет от тебя. До настоящего момента попытки "завязать" были?
 
Мне 50 лет..пью всю жизнь,но никто практически это не знает.. прошу совета..как бросить..ведь я могу не пить максимум 5 дней
Год назад я бы попросил тебя научить меня так...:-D
Привет! Молодец, что пришёл! Располагайся поудобнее,- будем говорить:cleanglasses:
 
Не пойму по нику, а ты женщина или мужчина?? Напиши что нибудь о себе.
 
Симпатичная это само собой :-D
А как так получается что ты пьешь и никто не знает? Одна живёшь?
Пьёшь каждый день, как я понимаю. Много?
 
Я женщина, симпатичнвя,работаю стилистом
Уже хорошо, а то одни юристы кругом) Добро пожаловать. Я бы посоветовала сначала трезветь, потом уже про похудение думать. Два в одном - не вариант.
 
Какая разница знает кто то или не знает что ты пьёш,факт на лицо.Приняла решение не пить,значит иди к цели.
 
Назад
Сверху Снизу