Не рассуждай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похудеть теперь хочу. Отказалась от сахара отвес прям порадовал и вот(
А если не спешить, не загонять себя?
До следующего лета далеко ;))

Я так-то тоже себе мучное запретила, но если съела лишнего и расстраиваюсь, то напоминаю себе, что это лишь мои хотелки, что я никуда не спешу, что ничего критичного не случится от этой булки.
 
Маша, привет. )
Может, пока, ну её- эту борьбу с диетой. Отказы.
Не съела-мололец , а если скушала, -ну пусть пока так.
Ещё с одной зависимостью определиться бы (читала вчера про твой триггер праздник новый год)..
В пищевой зависимости ведь всё так же, как и с алкоголем. Пищевая -это просто сублемация. Наложишь на себя эти запреты, распутать сложно будет. Только и слышится от них в голове-"нельзя! Нельзя! "...
Можно, Маша, на самом- то деле. Не в запрете дело же. Ты алкоголь тоже запрещаешь?
Вообщем, что я хочу сказать))) Подожди до года хотя бы. Это не значит, что ешь, что хочешь. Нет! Не ставь запреты на еду.
Не ругай за вкусные и вредные кусочки. Ну ограничь, например. Не убирай совсем.
Помни, что нужно беречь себя!


ce301f956cf3e08d2eed7d5d9c539c93.jpg
 
А если не спешить, не загонять себя?
До следующего лета далеко ;))

Я так-то тоже себе мучное запретила, но если съела лишнего и расстраиваюсь, то напоминаю себе, что это лишь мои хотелки, что я никуда не спешу, что ничего критичного не случится от этой булки.
Чебуреки детям стряпала, жарила и качнули. Я так и думала((
Два дня пасусь около, и конечно ем.

Надо успокоиться. Было всё нормально и как то резко перекос случился, может гормональное.
 
Чебуреки детям стряпала, жарила и качнули. Я так и думала((
Два дня пасусь около, и конечно ем.

Надо успокоиться. Было всё нормально и как то резко перекос случился, может гормональное.
Ой, это бывает у всех, мне кажется. Не ругай себя за это. Главное, не решить, что всё пропало и не уйти в месячный зажор ;))
Я тебя понимаю - мне легче не есть что-то совсем, чем ограничивать. Потихоньку отвыкнешь.
 
Чебуреки детям стряпала, жарила и качнули. Я так и думала((
Два дня пасусь около, и конечно ем.

Надо успокоиться. Было всё нормально и как то резко перекос случился, может гормональное.
Если бы мы сейчас были бы на сайте похудения, я бы сказала тебе, что срывы бывают от неправильного распределения углеводов в первой половине дня... И многое другое.... А еще от того, если не баловать себя. Даже спортсмены устраивают себе читмилы (день, когда можно покушать вредную пищу)..
.. Но... Мы на другом форуме. И сейчас ты загружаешь свою НС , и доводишь себя до срыва .. И когда это произойдет ( это если рассуждать) - ты о вредном чебуреке не вспомнишь. Для тебя это такой глупостью покажется. !!
Маша, ну пусть не всему, но многому-точно своё время!!!! Я сравниваю себя в полгода и год трезвости. Ну очевидную разницу ощущаю. И жить не тороплюсь, и чувствовать не спешу (не мои слова))))
Решения принимать и следовать им, и находить реальные для этого причины - легче. Правда!
 
Маша, привет. )
Может, пока, ну её- эту борьбу с диетой. Отказы.
Не съела-мололец , а если скушала, -ну пусть пока так.
Ещё с одной зависимостью определиться бы (читала вчера про твой триггер праздник новый год)..
В пищевой зависимости ведь всё так же, как и с алкоголем. Пищевая -это просто сублемация. Наложишь на себя эти запреты, распутать сложно будет. Только и слышится от них в голове-"нельзя! Нельзя! "...
Можно, Маша, на самом- то деле. Не в запрете дело же. Ты алкоголь тоже запрещаешь?
Вообщем, что я хочу сказать))) Подожди до года хотя бы. Это не значит, что ешь, что хочешь. Нет! Не ставь запреты на еду.
Не ругай за вкусные и вредные кусочки. Ну ограничь, например. Не убирай совсем.
Помни, что нужно беречь себя!


Посмотреть вложение 522454
Привет Людочка.
Как же проще получается думать когда ваши советы ко мне летят как бумажные самолётики🕊
Да, надо не закручивать гайки совсем.

Алкоголь себе не запрещаю, приняла его внутри себя как наркотик. И от этого стало легче - война об этом в голове улеглась.
Боюсь НГ только потому что это одиночество, я вообще себя сейчас белой вороной ощущаю, а общение моё сузилось до этого сайта.
Но мне норм пока.

Вот прописала и может легче так будет.
 
Девочки мои любимые:obnim2: :IN LOVE:
Маша, я сейчас ем эклер! (вдруг, тебе легче от этого))))
И много что ела сегодня вредного. Но я понимаю, откуда растут ноги и почему я это делаю.
Разберусь с проблемой в своей голове. А завтра сяду на велосипед. Но зато я трезвая сегодня!
Пока так...

IMG_20210824_194759.jpg
 
Маша, я сейчас ем эклер! (вдруг, тебе легче от этого))))
И много что ела сегодня вредного. Но я понимаю, откуда растут ноги и почему я это делаю.
Разберусь с проблемой в своей голове. А завтра сяду на велосипед. Но зато я трезвая сегодня!
Пока так...

Посмотреть вложение 522461
Ты красавица какая🤗
Я никогда не была злобной завистницей, а уж к тебе такое не проявлю подавно 🤭
Мне легче от того, что вы ко мне приходите, приносите свой опыт и советы. Я рада, что научилась высказываться и получать поддержку от вас.
Мне приятно быть частью этого форума. И я рада, что теперь могу прописать проблему до того, как она станет невыносимой.

Спасибо, Люда и пусть у тебя налаживается ♥️💋
 
Маша, доброе утро :obnim1:
Закрутилась я с работой , ремонт дома наконец- то возобновился , вообщем реже пока удается на форуме быть.
Поздрвляю с переездом , умничка :kiss2:

Признаюсь честно, как есть и было- вчера после работы приехала домой , там до 8 ч. ещё с электриком все обсуждали по светильникам, и другим вопросам.
И пока мои мужики выносили мусор строительный, я с огромным и привеликим удовольствием после душа сьела с горячим чаем 3 чебурека , а перед сном - пироженое картошку :PARDON:
Раньше я бы себе такого в жизнь не позволила, а в данный период времени мне хорошо и комфортно так.
Значит пусть так и будет :IN LOVE:
Пишу и улыбаюсь , через месяц начну дома ныть, что поправилась :JOKINGLY:
Пусть муж со своим ПП меня жалеет и уговаривает не расстраиваться, в сам печенья мне купит вкусненького :-D

Хорошего и доброго дня тебе, Машуль, и всем гостям темы :obnim2:
 
Поздрвляю с переездом , умничка :kiss2:
Привет, Леночка дорогая :obnim1:
Спасибо за поддержку, ты всегда с такими тёплыми слова и позитивом.
Добрая душа♥️ заглядывай я буду рада.
А я уже с девчонкам вчера тут поныла)) а сегодня бодрячком, утром моя любимая овсяночка на воде и кофе с молоком💕🤭
Топаем дальше :girls3:
 
Отдохну маленько от сайту.

Пить в мыслях нет. Но на крайняк сразу сюда.
Ежедневное посещение затягивает, хотя казалось бы - ну выпрыгни, скажи здрасти и будь такова...
Ан нет, меня манит темы просмотреть, там цепанёшься взглядом, тут за цитатку и начинаешь, то опыт передавать, то сопереживать. А потом стало быть и ответ интересен, а это большие временные промежутки, выныриваешь, ждёшь - бесит, устаёшь. Там хохочешь, тут сердечки....
В общем время убиваешь, а оно мне ппц как сейчас надо((

Понимаю зависимость, а отлипнуть не выныривая сюда - крайне тяжело.

Поэтому буду копить новости для вас, принесу и поболтаем.
Вот так, на этом моменте мне надо.
 
Отдохну маленько от сайту.

Пить в мыслях нет. Но на крайняк сразу сюда.
Ежедневное посещение затягивает, хотя казалось бы - ну выпрыгни, скажи здрасти и будь такова...
Ан нет, меня манит темы просмотреть, там цепанёшься взглядом, тут за цитатку и начинаешь, то опыт передавать, то сопереживать. А потом стало быть и ответ интересен, а это большие временные промежутки, выныриваешь, ждёшь - бесит, устаёшь. Там хохочешь, тут сердечки....
В общем время убиваешь, а оно мне ппц как сейчас надо((

Понимаю зависимость, а отлипнуть не выныривая сюда - крайне тяжело.

Поэтому буду копить новости для вас, принесу и поболтаем.
Вот так, на этом моменте мне надо.
Далеко не уходи ;)
 
Отдохну маленько от сайту.

Пить в мыслях нет. Но на крайняк сразу сюда.
Ежедневное посещение затягивает, хотя казалось бы - ну выпрыгни, скажи здрасти и будь такова...
Ан нет, меня манит темы просмотреть, там цепанёшься взглядом, тут за цитатку и начинаешь, то опыт передавать, то сопереживать. А потом стало быть и ответ интересен, а это большие временные промежутки, выныриваешь, ждёшь - бесит, устаёшь. Там хохочешь, тут сердечки....
В общем время убиваешь, а оно мне ппц как сейчас надо((

Понимаю зависимость, а отлипнуть не выныривая сюда - крайне тяжело.

Поэтому буду копить новости для вас, принесу и поболтаем.
Вот так, на этом моменте мне надо.
Буду ждать тебя, Маша 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу