Не рассуждай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я иногда захожу в приложение "Не пью" и слежу))
Мне так интересно как органы по месяцам восстанавливаются🤭 незнаю верная ли инфа...но мне так хочется верить🙂
Я тоже так делала на протяжении года, а после года перестала заходить, вот сегодня по твоей наводке заглянула и приятно удивилась дням, с'экономленным деньгам и количеству не выпитого яда.
 
Маша я прошляпила новую тему твою.
В любом случае поздравляю с новосельем!
Очень здорово что это случилось.
Я помню что у тебя не сразу получилось, но ты всё таки постаралась. Ты больше умница! Желаю тебе уюта в твоём новом доме и ни капли алкоголя.

:obnim1:
 
Я тоже так делала на протяжении года, а после года перестала заходить, вот сегодня по твоей наводке заглянула и приятно удивилась дням, с'экономленным деньгам и количеству не выпитого яда.
О я тоже обожаю смотреть!
148 тысяч сэкономлено и 566 пропущенных напитков.
Хотя напитков больше, я поскромничала когда заполняла приложение.
 
Маша я прошляпила новую тему твою.
В любом случае поздравляю с новосельем!
Очень здорово что это случилось.
Я помню что у тебя не сразу получилось, но ты всё таки постаралась. Ты больше умница! Желаю тебе уюта в твоём новом доме и ни капли алкоголя.

:obnim1:
Наташа, привет моя хорошая ❤ спасибо тебе за поддержку и нужные слова. Заглядывай ко мне, я буду очень рада ☕💋
 
И я с утренним приветом :kiss2:
( не подумайте чего :JOKINGLY: )
из Москвы , подьезжаю
Всем удачного дня :IN LOVE: :obnim2:
 
Не знала какой смайл поставить-и грустно и смешно. С моим "академиком", у которого учеба пневмония -это в точности про нас. Вчера дочь ему делает английский, я рисую контурную карту, а он спит на тетрадке по алгебре 🤦‍♀️и от мысли, что это на 9 месяцев меня тошнит....
Привет, Машенька и все твои гости!
 
Да у нас и сейчас вроде так же.
Но после вчерашнего утром +1, +10 утром внушают оптимизм :)
Средняя полоса тоже мерзнет! Куртки и ботинки в ходу. Резко лето свернулось, не оставив нам ни малейшего шанса насладиться солнышком и теплом....
 
Привет девочки и Лёша :obnim2: я сегодня от стоматолога бегу) всё удачно ттт.
У нас бархатная осень, жарко и ясное солнышко.
Начало учебного года меня радует, вот сегодня к примеру род.собрание🤭 скажите не радость?:-D

По профилю притихла буря теперь осталось два больших бархана одолеть:
1. НГ:elka2:
2. Отдых за границей.

Тогда и отчёты начну писать.
💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу