Не путать причину со следствием

Очень здорово! В первый раз бросаешь? АА глубоко уважаю, но пока только читаю, к личному погружению ещё не созрела
Не в первый) можешь прочитать 1е сообщение моей темы
 
Я параллельно, из любопытства, слежу за другими своими счётчиками-экономией на алкоголе и сигаретах. Вот свежие скрины, я в шоке, конечно:
 

Вложения

  • 4AF60D18-AD64-4C2D-843A-8B591BB5FBB8.png
    4AF60D18-AD64-4C2D-843A-8B591BB5FBB8.png
    280.8 KB · Просмотры: 9
  • D495C8F5-284B-4518-A2BA-F8AC70BBC548.png
    D495C8F5-284B-4518-A2BA-F8AC70BBC548.png
    322.6 KB · Просмотры: 9
Не в первый) можешь прочитать 1е сообщение моей темы
Какая ты молоденькая, и как хорошо, что вовремя спохватилась!! Искренне завидую твоей разумности. Все в этот раз получится!!
 
Какая ты молоденькая, и как хорошо, что вовремя спохватилась!! Искренне завидую твоей разумности. Все в этот раз получится!!
Спасибо большое!
А ты ещё не выбрала как будешь двигаться к выздоровлению?
 
Спасибо большое!
А ты ещё не выбрала как будешь двигаться к выздоровлению?
Я пока все больше на месте топчусь. Не пью сегодня, читаю форум и профильное, верю в милость Божью и собираю себя по кусочкам. Плана нет четкого, но намерения крепки как никогда . Хотя то, что, спустя почти месяц, нет представления о дальнейших шагах, наверняка нехорошо. Получается, одним днём живу (в плане трезвости, в остальном я стараюсь быть дальновиднее). С другой стороны, может, это и есть мой путь-я знаю, что больна и зависима, и боюсь употреба. Я правда не знаю. Я не дура по жизни, но тут я не просто бессильна перед алкоголем, я бессильна даже здравый план по борьбе с ним составить. Поэтому пока не борюсь, а отступаю.
 
Я пока все больше на месте топчусь. Не пью сегодня, читаю форум и профильное, верю в милость Божью и собираю себя по кусочкам. Плана нет четкого, но намерения крепки как никогда . Хотя то, что, спустя почти месяц, нет представления о дальнейших шагах, наверняка нехорошо. Получается, одним днём живу (в плане трезвости, в остальном я стараюсь быть дальновиднее). С другой стороны, может, это и есть мой путь-я знаю, что больна и зависима, и боюсь употреба. Я правда не знаю. Я не дура по жизни, но тут я не просто бессильна перед алкоголем, я бессильна даже здравый план по борьбе с ним составить. Поэтому пока не борюсь, а отступаю.
Есть на форуме примеры больших сроков без всего, мб это твой вариант, но лучше подстраховаться)
 

УАЗ Патриот что-ли?

Ой-ой, это не очень хороший автомобиль.

Самое простое что про него знаю, что его красят плохо, ну, или раньше красили плохо - ржавчина на кузове точечно. И что не заводится через некоторое время - топливный бак ржавеет. Название громкое, а сделали не пойми что.

Лучше обыкновенный тогда, но обыкновенный не для женщин по-моему, первое неудобство это зубы на торпеду можно сразу ложить. Утеплять надо, кресла неудобные и всё такое. Для других целей сделан, не гражданский по сути.

Но зато - джип настоящий, военный, хорошо ездит, голова есть если - нигде не застрянешь.
 
Думаю, это тоже повлияло на импульсивность и недальновидность(((

Это повлияло на 95%)))

Тоже самое происходило (сделал-расплата), только в иных сферах жизни
:sarcastic:
 
УАЗ Патриот что-ли?

Ой-ой, это не очень хороший автомобиль.

Самое простое что про него знаю, что его красят плохо, ну, или раньше красили плохо - ржавчина на кузове точечно. И что не заводится через некоторое время - топливный бак ржавеет. Название громкое, а сделали не пойми что.

Лучше обыкновенный тогда, но обыкновенный не для женщин по-моему, первое неудобство это зубы на торпеду можно сразу ложить. Утеплять надо, кресла неудобные и всё такое. Для других целей сделан, не гражданский по сути.

Но зато - джип настоящий, военный, хорошо ездит, голова есть если - нигде не застрянешь.
Плохо про него говорить не буду, заводился в любой мороз, ржавчины нет (хотя молодой ещё просто, пожалуй). Жестковат, но это же УАЗ, иллюзий насчёт комфорта не было, хотя в плане комплектации там все-от подогрева сидений до автонастройки зеркал. По отзывам его не хвалят, конечно, очень не хвалят. Но у меня проблемы иного рода. Это богатырь/вездеход, и действительно не для женщины, и действительно не для гражданских целей, у него даже 2 бензобака (ни один из которых мне не хватает сил даже открыть самостоятельно 😡). Я его глубоко уважаю и на мой взгляд он супер, но он категорически не подходит мне-не соответствует моим задачам и я с ним не справляюсь. У страха глаза велики. После города казалось , что из пригорода зимой кроме как на такой дуре не выехать, у всех соседей джипы...а муж в итоге всю зиму на низеньком хендэ ездит и ничего. А я со своей гигантоманией замучилась. Я даже снег сама с его крыши счистить не могу, он на голову выше меня
 
Последнее редактирование:
Я параллельно, из любопытства, слежу за другими своими счётчиками-экономией на алкоголе и сигаретах. Вот свежие скрины, я в шоке, конечно:
Утречко!)
Что ты такое пила по 23 тысячи за 1 литр? :-D
Тоже программку себе установила, но все они какие-то недоделанные, нет в мире совершенства)
 
Есть на форуме примеры больших сроков без всего, мб это твой вариант, но лучше подстраховаться)
Я с тобой согласна. Насчёт подстраховаться. Я не настолько сильная, чтобы стать ещё одним таким примером
 
Утречко!)
Что ты такое пила по 23 тысячи за 1 литр? :-D
Тоже программку себе установила, но все они какие-то недоделанные, нет в мире совершенства)
Привет!! Слушай, это имеется ввиду, как я поняла, литр чистого алкоголя, он какой-то иначе считается. Пила я ЕУ 2 бутылки брюта или 6-8 бутылок пива, высчитала ежедневную стоимость своего возлияния и заложила программу. Сейчас вручную пересчитала, увы, все точно((
 
Привет!! Слушай, это имеется ввиду, как я поняла, литр чистого алкоголя, он какой-то иначе считается. Пила я ЕУ 2 бутылки брюта или 6-8 бутылок пива, высчитала ежедневную стоимость своего возлияния и заложила программу. Сейчас вручную пересчитала, увы, все точно((
И это отнюдь не самое дорогое пойло. Брют особенно, 400-450 р за шт, пиво просто не магазинное 120-140 р за 0,5 (прилюбила частную пивоварню), утешала себя тем, что не порошок со спиртом пью. Хотя на выходе тот же яд, конечно
 
Хаски весьма умная и грамотная девушка (в прямом смысле, вплоть до последней запятой), глаз отдыхает и сердце радуется в ходе чтения. PR или лингвистика? ? :)
 
Не-не, сам видел на новом ржавчину, это не от молодости, красить лучше стали похоже - и слава Богу)
Верю. Про патриотов вообще плохо пишут. Мне он понравился внешне и показалось, что это то, что мне нужно. А в итоге наш пригород идеально чистят от снега, и я как дурочка с этими колёсами по пояс🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу