Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экскурсий масса. Брали обзорную по городу, ущельям, монастырям. Потом на остров Пиратов ездили. Потом сами в ущелье полезли, но это совсем экстрим вышел. Я в своей теме расскажу потом, как мы 7 км пилили по нему. Там слава богу, что успели до темноты. В горах же холодно ночью.
На попу приключений решили найти :-D ой...как вспомню эту прогулку на родине в горах...аж жутко становится. Обязательно распиши потом своё путешествие, и экстрим. А то похоже на мою с женой историю :-D
 
На попу приключений решили найти :-D ой...как вспомню эту прогулку на родине в горах...аж жутко становится. Обязательно распиши потом своё путешествие, и экстрим. А то похоже на мою с женой историю :-D
Ладно спать надо. Потом расскажу.
 
В магазин сегодня умудрился сходить :-D салат приготовил, курицы отварил, молока выпил... сейчас пойду ещё что-нибудь покушаю. Организм идёт на поправку. Завтра поеду с мелким гулять... хочу чё нибудь купить, из летнего инвентаря :-D вот пока смотрю беговел
 
В магазин сегодня умудрился сходить :-D салат приготовил, курицы отварил, молока выпил... сейчас пойду ещё что-нибудь покушаю. Организм идёт на поправку. Завтра поеду с мелким гулять... хочу чё нибудь купить, из летнего инвентаря :-D вот пока смотрю беговел
Отлично 👍👍👍
 
У меня чё то только голова болит и насморк с кашлем со вчерашнего. Наверное ночью спал и потел, а окно было открыто + душ прохладный раз 5 принял.
Глицин пью ещё. Ночью опять плохо спал, сны из ГНБ с каким-то трешом :-D до сих пор в себя не могу прийти, прозомбировали )
 
У меня чё то только голова болит и насморк с кашлем со вчерашнего. Наверное ночью спал и потел, а окно было открыто + душ прохладный раз 5 принял.
Глицин пью ещё. Ночью опять плохо спал, сны из ГНБ с каким-то трешом :-D до сих пор в себя не могу прийти, прозомбировали )
Впечатлительный.))
Мне тож где-то шею продуло, второй день на робота похожа.)) 😬
 
Впечатлительный.))
Мне тож где-то шею продуло, второй день на робота похожа.)) 😬
Ой... Не люблю это состояние, а особенно когда в другую сторону голову не можешь повернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу