Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таком состоянии, самое то 🥳 всё чётко и по делу, причём каждая фраза :-D а через часа 3-4 можно уже спать будет пробовать ложиться
Сегодня штук 15-20 глицина выпил + аскорбиновую кислоту... Только что вспомнил, что у меня ещё рыбий жир есть и шрот расторопши.
В больнице кормили : фенибут, фосфоглив, и чё то ещё успокаивающие.
Я к тому . Можно пересматривать бесконечно. И находить чтото новое.
Не то что соврименное кино. Посмотрел и забыл.
 
Я к тому . Можно пересматривать бесконечно. И находить чтото новое.
Не то что соврименное кино. Посмотрел и забыл.
С этим и не поспорить.

Лёд тронулся господа присяжные, заседание продолжается

Киса конечно от своей жадности завалил Остапа (((
 
С этим и не поспорить.

Лёд тронулся господа присяжные, заседание продолжается

Киса конечно от своей жадности завалил Остапа (((
Если судить что Золото телёнок это продолжэние. И у Товарища Бэндэра был небольшой шрам на шэи то он выжел.
 
Ооооо... Следующий фильм : Покровские ворота. Как раз часов до 11 будет идти, а там уже и сон не за горами
 
Все уже ко сну наверное готовятся или уже под одеялом :-D
Вспоминаю сейчас какой мне бред снился в эти дни :scare3: хоть бы сегодня ничего мне не снилось 🙏 просто крепкий сон.
Всем спокойного сна :obnim2:
 
Все уже ко сну наверное готовятся или уже под одеялом :-D
Вспоминаю сейчас какой мне бред снился в эти дни :scare3: хоть бы сегодня ничего мне не снилось 🙏 просто крепкий сон.
Всем спокойного сна :obnim2:
Спокойной ночи! Мы в баре нашли настольный теннис и рубились. Хороший вариант, скучно просто тупо сидеть, если не пьешь. Сейчас тоже спать.
 
Спокойной ночи! Мы в баре нашли настольный теннис и рубились. Хороший вариант, скучно просто тупо сидеть, если не пьешь. Сейчас тоже спать.
В ГНБ тоже играли в настольный теннис - пинг-понг, прямо на улицу стол вынесли :-D
 
В ГНБ тоже играли в настольный теннис - пинг-понг, прямо на улицу стол вынесли :-D
Классно же. Я кстати победила. По сетам 3:1. Потому что мой спонсор был содовая, а у мужа джин-тоник :-D
 
Вот видишь какие плюсы :girl_dance: можно было даже на ставочку :-D
Что-то не додумалась. Давно не играла. Завтра может. Тут дождь обещают, надо как то себя развлекать. Тут ещё есть аэрохоккей и бильярд за деньги.
 
Что-то не додумалась. Давно не играла. Завтра может. Тут дождь обещают, надо как то себя развлекать. Тут ещё есть аэрохоккей и бильярд за деньги.
Ну усё...в спорт окончательно ушла :-D а какие-нибудь экскурсии есть?

*Получай удовольствие, но только правильно распределяй и контролируй своё состояние.
Можно даже в дождь погулять :girl_dance:
 
Ну усё...в спорт окончательно ушла :-D а какие-нибудь экскурсии есть?

*Получай удовольствие, но только правильно распределяй и контролируй своё состояние.
Можно даже в дождь погулять :girl_dance:
Экскурсий масса. Брали обзорную по городу, ущельям, монастырям. Потом на остров Пиратов ездили. Потом сами в ущелье полезли, но это совсем экстрим вышел. Я в своей теме расскажу потом, как мы 7 км пилили по нему. Там слава богу, что успели до темноты. В горах же холодно ночью.
 
Вот на минутку выложу. Там реально жутко порой было
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу