Не пью потому что это мерзко

Я так не думаю, хочу смириться с тем, что у меня есть. И не загоняться по поводу того, чего нет
Или делать или принять. Иначе только бухать.
«Жутко бесит, что бы что то получить, надо оторвать жопу и что-то сделать!» (с)
:)))
 
Я так не думаю, хочу смириться с тем, что у меня есть. И не загоняться по поводу того, чего нет
Привет. Приходи в АА. Если в твоём городе нет групп, можно подключить зум. aa.24.onlain, там как раз очень много про смиренме,ие, любовь к себе и другим, избавления от зависти, гордыни и эгоизма, принятия себя и жизненых ситуаций да и вообще рабочая программа, что бы жить трезво. Возможно эта программа поможет тебе увидить наконец-то краски жизни вокруг, а не одну серость и болото. Удачи тебе 🖐
 
Последнее редактирование:
Не нашёл открытых тем, где можно было бы позвонить столь выдающегося человека со столь выдающейся датой трезвости. Поэтому позволяю тут :leaving:
Присоединяюсь! По официальной наркологии это типа снятие с учёта и вовзращение к полноценной жизни!
 
Смирение - не гнать лошадь которая не предназначена для скачек. Смириться что жизнь вот такая и звёзд мне не хватать
Как сказал Николай Тесла, опередивший свое время на несколько поколений: человек может ВСЕ
 
Мечтается путешествовать, получить хорошую работу, иметь семью. Мало на это все способностей. Если путешествие, то очень бюджетно, работа не светит, там блат нужен, муж второй неплох, но ребенок у него от первого брака, что тоже мне доставляет обиду на жизнь
А что плохого в бюджетных путешествиях? Да все европейцы так ездят
Работу можно поменять
Ребёнок от первого брака ни в чем не виноват (я знаю, что это такое, жила 5 лет с подростком мужа, слава Богу, давно все позади)
 
Не нашёл открытых тем, где можно было бы позвонить столь выдающегося человека со столь выдающейся датой трезвости. Поэтому позволяю тут :leaving:
Пасип, Бро! :DRINK::PREVED:
 
Держи 5)
0V94rqXV-7iRq5TRubfM7srWBnq_KAKvCfPSD5qPUjKnxP-ddgXbZ6zR7z8bed7kw3ecU7KCwkSPFFuS_iJXIA==
 
не, такого добра не надо,
Да ладно чо ты..
Найдёшь применение.. В магазин ходить, мусор выносить, полочку там прибить, какуюнить..
И ваще.. Дарёному коню, как говорится в зубы морковь совать не обязательно!
:-D
 
Да ладно чо ты..
Найдёшь применение.. В магазин ходить, мусор выносить, полочку там прибить, какуюнить..
И ваще.. Дарёному коню, как говорится в зубы морковь совать не обязательно!
:-D
и то правда. ок, морковь не совать, к хозяйству приспособить - инструкции приняты))
 
Назад
Сверху Снизу