Не пью потому что это мерзко

Хорошо, поняла. Про жёсткую сухость только от Вас узнала. Да, алкоголь по факту не обсеценен
Да. Есть трезвость - это естественное состояние организма. И есть сухость - вынужденный отказ от отравы. Две большие разницы, как говорят в Одессе.
Кури наш форум - тут кладезь информации по зависимости!
 
Какие звезды тебе светят, а какие не светят?)
я вот тож подумал про это . Одни ездят на пони , а другие на Lamborghini . Одним фонарик в мобильнике светит . а другим млечного пути мало.
 
Да. Есть трезвость - это естественное состояние организма. И есть сухость - вынужденный отказ от отравы. Две большие разницы, как говорят в Одессе.
Кури наш форум - тут кладезь информации по зависимости!
Естественное состояние организма. Да, склонность к депрессии и вот это неудовлетворение жизнью может и есть химические реакции организма после полного отказа от вредных привычек. Ведь и курила же я и пила, но не до запоев
 
я вот тож подумал про это . Одни ездят на пони , а другие на Lamborghini . Одним фонарик в мобильнике светит . а другим млечного пути мало.
Звезды-это море, горы, поля, пейзажи. Из материального -стабильный средний уровень жизни и здоровье душевное и физическое
 
Звезды-это море, горы, поля, пейзажи.
так это ж красиво и прекрасно . Если не сразу на море , то хотя бы в поле . Даже песня есть "Поле -русское поле ... " не зря писали . Научиться надо радоваться для начала тому что есть .
 
Мне в основном материальные и для души немного. Люблю когда всего всем хватает
Думаешь появится много денег, появится много "материальных благ" в жизни все устаканится, и станешь счастливой?
:smile:
 
Думаешь прявится много денег, появится много "материальных благ" в жизни все устаканится, и станешь счастливой?
:smile:
Да, почему то мечталось об этом с детства. О сытой стабильной и спокойной жизни
 
Так ведь жизнь она не должна быть борьбой за существование? Выживание на уровне животных, кто ближе к кормушке и водопою. Мне трудно учитываться радоваться тому что есть. Почему-то это для меня как горы ворочать.
 
Так ведь жизнь она не должна быть борьбой за существование? Выживание на уровне животных, кто ближе к кормушке и водопою. Мне трудно учитываться радоваться тому что есть. Почему-то это для меня как горы ворочать.
Сколько тебе лет?
 
С нами происходит то, что мы заслужили, или допустили.
А жизнь, она не должна. Ни одно, ни второе.
 
Так ведь жизнь она не должна быть борьбой за существование? Выживание на уровне животных, кто ближе к кормушке и водопою. Мне трудно учитываться радоваться тому что есть. Почему-то это для меня как горы ворочать.
А ты сейчас прям борешься? :smile:
С бомжами у помойного контейнера в схватки вступаешь за выброшенную из магазина просрочку?
Одни трусы из одежды?
В домике из картонных коробок на привокзальной площади живешь?
 
А ты сейчас прям борешься? :smile:
С бомжами у помойного контейнера в схватки вступаешь за выброшенную из маназина просрочку?
Одни трусы из одежды?
В домике из картонных коробок на привокзальной площади живешь?
Мне 34, но в моем окружении много успешных в социальном плане людей. К уровню жизню я стремлюсь всю жизнь. Хочу себя сравнивать с ними, а не с теми кто роется у помоек (ничего против них не имею, сама подбираю хорошие вещи с помоек, бывают хорошее выкидывают)
 
Мне 34, но в моем окружении много успешных в социальном плане людей. К уровню жизню я стремлюсь всю жизнь. Хочу себя сравнивать с ними, а не с теми кто роется у помоек (ничего против них не имею, сама подбираю хорошие вещи с помоек, бывают хорошее выкидывают)
Почему-то мне трудно не сравнивать себя, иметь стержень, к-рый бы придал мне чувство собственного достоинства. Этого хочу, не завидовать
 
Мне 34, но в моем окружении много успешных в социальном плане людей. К уровню жизню я стремлюсь всю жизнь. Хочу себя сравнивать с ними, а не с теми кто роется у помоек (ничего против них не имею, сама подбираю хорошие вещи с помоек, бывают хорошее выкидывают)
34 - отличный возраст! Все еще впереди! Не смотри на других, не сравнивай. Подумай чего сама хочешь в этой жизни и стремись к этому.
Чем занимаешься по жизни, кто ты по профессии?
 
34 - отличный возраст! Все еще впереди! Не смотри на других, не сравнивай. Подумай чего сама хочешь в этой жизни и стремись к этому.
Чем занимаешься по жизни, кто ты по профессии?
Я экономист, работала всем кем только можно. Сейчас в оптике продавец очков. Хочу к океану или жить в Англии (мечты) а имею то, что имею. Мечтаю годами
 
Назад
Сверху Снизу