Не пью потому что это мерзко

Хотелось бы добавить конкретики в твой образ)
Какие звезды тебе светят, а какие не светят?)
Мне в основном материальные и для души немного. Люблю когда всего всем хватает
 
А я пить вообще не хочу я до конца жизни, но вдруг не смогу. Вот и поэтому я тут
Банальность скажу, для этого достаточно не пить сегодня.
С утра встаëшь и с таким настроем сегодня не пьëшь
 
Мне в основном материальные и для души немного. Люблю когда всего всем хватает
Потрясающе)
Тогда рекомендую читать книги, общаться с людьми и бросить вредные привычки :-D
 
Стоит ли плыть против течения, менять себя или смириться и жить как живётся?
Стоит.
Поменяешь отношение к жизни и ко всему тебя окружающему - жизнь изменится в лучшую сторону.
 
Вот на этом и есть смысл заостриться. Если недавно пила,
все мысли сейчас - брак.
Да нет, по факту не пью уже 4 месяца, просто срок такой поставила, потому что муж бросил пить три дня назад. Чтобы вместе был счётчик. Не все исполняется, работа какую хочу, опять же муж не такой идеальный как бы хотелось. Короче не розовая жизнь, а болотного цвета
 
Да нет, по факту не пью уже 4 месяца, просто срок такой поставила, потому что муж бросил пить три дня назад. Чтобы вместе был счётчик. Не все исполняется, работа какую хочу, опять же муж не такой идеальный как бы хотелось. Короче не розовая жизнь, а болотного цвета
И конечно, эти мыслишки появляются пойти и сделать хуже себе, раз не выходит так как планировала, пойти пить с горя так сказать
 
И конечно, эти мыслишки появляются пойти и сделать хуже себе, раз не выходит так как планировала, пойти пить с горя так сказать. Не понятно мне, почему мозг понимает, что алкоголь и сигареты говно, а тело и душа и настроение живёт отдельно. Должно же оно подчиняться мозгу.
 
Да нет, по факту не пью уже 4 месяца, просто срок такой поставила, потому что муж бросил пить три дня назад. Чтобы вместе был счётчик. Не все исполняется, работа какую хочу, опять же муж не такой идеальный как бы хотелось. Короче не розовая жизнь, а болотного цвета
Каждый сам 3.14здец своему счастью.
Про мужа уже второй раз написала. Зачем тогда выходила?! Он, кстати, как? В полном восторге от тебя?
 
И конечно, эти мыслишки появляются пойти и сделать хуже себе, раз не выходит так как планировала, пойти пить с горя так сказать
По твоим ответам ты прям в жесткой сухости. Тебя прям корежит. Все не так, все не то. Не о том ты мечтала, не такую жизнь ты себе представляла.
Попробуй 12 шагов. Там вся программа об этом.
 
Смириться что жизнь вот такая и звёзд мне не хватать
а попробуй научиться радоваться тому что умеешь хотя бы плавать . И плывешь пока . Не важно по течению или нет . Многие то уже не плывут .
 
По твоим ответам ты прям в жесткой сухости. Тебя прям корежит. Все не так, все не то. Не о том ты мечтала, не такую жизнь ты себе представляла.
Попробуй 12 шагов. Там вся программа об этом.
Хорошо, поняла. Про жёсткую сухость только от Вас узнала. Да, алкоголь по факту не обсеценен
 
Назад
Сверху Снизу