Не пью неделю, боюсь сегодня пятница.

Если совсем в себе не уверен, идешь в аптеку, покупаешь "колме" или эспераль в таблетках, принимаешь и ... все. Спокоен как мамонт.
Все равно уже пить пару дней нельзя полюбому. 😄
 
В какой то ветке написал о себе, хочу в свою телу перенести
Я новенький, пью давно, мечтаю бросить, не пил самое большое 1.5 мес., последний раз сбила с толку красивая бутылка коньяка, подарили мне. И все вернулось на круги своя.
Я не запойный, но каждый вечер 150-200 водки за ужином принимаю, пиво не люблю.
Отказаться хочу т.к. чувстую уже тяжесть в печени и поджелудочной. Надеюсь на помощь.
 
не надо пить в пятницу!...и в другие дни недели тоже! ты только представь, что в понедельник придешь на работу энергичным, красивым Победителем, потому что не выпить сегодня - это победа, да-да!!
 
А вообще - ломай стереотип. Полюбому придется, если пить бросить решил понастоящему. Если есть семья, дети, дела - это легко. Если один, молод - хуже, но тоже можно. Не пить, тусуясь, как обычно - это же круто.
А вот если окружение пьющее и синька - основное времяпровождение - меняй "друзей". Хотя они сами куда то исчезнут, как поймут, что ты не пьешь. Проверено.


Офф - это мое 10 000 сообщение. С ума сойти...
 
А вообще - ломай стереотип. Полюбому придется, если пить бросить решил понастоящему. Если есть семья, дети, дела - это легко. Если один, молод - хуже, но тоже можно. Не пить, тусуясь, как обычно - это же круто.
А вот если окружение пьющее и синька - основное времяпровождение - меняй "друзей". Хотя они сами куда то исчезнут, как поймут, что ты не пьешь. Проверено.


Офф - это мое 10 000 сообщение. С ума сойти...
С семьей все в порядке кроме меня ни кто не пьет с толку не сбивает, как вечерком налью, жена очень расстраивается "ну зачем это нужно тебе" говорит. От сына 9 лет прячусь в чашке из под чая, иногда просекает.
А дружки коллеги. Пятница святое. Сегодня уже отбрехался.
 
С семьей все в порядке кроме меня ни кто не пьет с толку не сбивает, как вечерком налью, жена очень расстраивается "ну зачем это нужно тебе" говорит.
Ну значит дома все только рады будут. А жена, как привыкнет, что ты не пьешь, так вообще будет счастлива. Тебе нужна счастливая жена? И ребенок? 😄
А дружки коллеги. Пятница святое. Сегодня уже отбрехался.
"Пятница святое" придумано алкашней. что б был повод. Если коллеги адекватные, то к тому, что ты завязал привыкнут быстро. Побыл с ними небольшое время, что б от коллектива не отрываться - и домой, жену радовать.

В общем, я проблем не вижу.
Просто обычный срыв сценария. Это ненадолго.
 
"Пятница святое" придумано алкашней. что б был повод. Если коллеги адекватные, то к тому, что ты завязал привыкнут быстро. Побыл с ними небольшое время, что б от коллектива не отрываться - и домой, жену радовать.

Вот честное слово, сам такой был. Хоть и не имею длительного срока трезвости, но с "пятницей" разобрался. Это всё - гнилые отмазки, просто желание бухнуть. Абсолютно неважно, какой сегодня день недели. Через месяц трезвости и вспоминать не будешь про "пятницу", если только будешь честен с собой.
 
Вот честное слово, сам такой был. Хоть и не имею длительного срока трезвости, но с "пятницей" разобрался. Это всё - гнилые отмазки, просто желание бухнуть. Абсолютно неважно, какой сегодня день недели. Через месяц трезвости и вспоминать не будешь про "пятницу", если только будешь честен с собой.
Проходит тяжелая трудовая неделя и в пятницу начинают жарить парить нарезать ну и наливать. Хотя знаю многие как я на неделе не гнушаются, только говорят я мол на неделе не бухаю.
 
Проходит тяжелая трудовая неделя и в пятницу начинают жарить парить нарезать ну и наливать. Хотя знаю многие как я на неделе не гнушаются, только говорят я мол на неделе не бухаю.

Есть 1000 и 1 способ качественно расслабится без алко. Зато в субботу проснёшься с ясной головой. Да выходные практически удваиваются в этом случае.
 
Назад
Сверху Снизу