Не пью два дня, болит весь организм!

А какие болячки прошли у вас? Ну, кроме алкоголизма.

У меня срок трезвости-пока мизерный,но и то уже давление в норму пришло, сердечко не заставляет периодически корвалол пить *тьфу-тьфу-тьфу*

Так что присоединюсь к вышесказанному...не пить,и все постепенно востановится.
 
вот блин, я только что понял, что за 7 лет, пока я живу в этом городе - ни разу не обращался за медицинской помощью (капельник прошлым летом не считается) сейчас заболел, даже не знаю куда идти открывать больничный лист. Т.е даже не знаю как это делается, какие-то направления надо вроде как. Хм....
 
Иммунитет наше всё . Я вот тоже помню как был перерыв в питье ,так к концу 2-го месяца сразу подхватил ряд (не сложных) простудных болячек . Это говорит о том ,что иммунитет снизил до этого питьём ,а организм должен его снова набрать .Подготовить ресурсы для жизни и оставить запасы .При питье алко ,все ресурсы исчерпываются в итоге не заметно для себя ,купируются много всяких болячек . Но организм поистине уникален и может всё восстановить ,если питаться потом нормально и пить жидкость нормальную .Но месяц как минимум надо не пить ,за неделю лучше не станет .А через 3 месяца организм уже приобретает силу ,ну а дальше это знают те кто не пил больше 6-и и более месяцев ,у меня больше 3-х месяцев отдыха не было .
 
Здравствуйте! Я пивная алкоголичка. Каждый день по 1-2 литра.

Долго шла к этому и вот решила бросить. Два дня без пива. Настроение отличное, но болят почки, поджелудка, печень (у меня заболевания всех этих органов - посадила за 10 лет). Так вот, пока пила, вроде не так болело. И стало страшно! А вдруг я до такой степени все запустила, что здоровье не вернуть. К врачу идти страшно.

Поддержите! Просто скажите, что все пройдет, все может восстановиться! Ведь правда?

Привет - у меня организм ныл почти год, помимо того что я перестал пить и курить (вся эта радость длилась около 12 лет) - еще пол года сидел на жёсткой диете и стал заниматься спортом - но всё равно отходное болючее состояние присутствовало долго, я даже темку создавал - о том что мол что ж такое?? "вроде не пью а мне всё ху..вей и ху..вей)))" - сходил к врачам - в почках много песка ( из за нашей Донской воды - и глушения изжоги содой) а так вроде всё в норме .... спустя время вопщем то перестали беспокоить две самые проблемные локации тела - это слева в груди и справа под рёбрами (то бишь сердце и печень) - правда холецистит откуда то проснулся (подозреваю что благодаря диете) - но 12 лет запоя бесследно не пройдут, когда за вечер выкуривалось по 2 пачки сигарет тоже вряд ли просто так "простятся" - но будем бороться, стараться и не грубить ..
Вопщем если страшно идти к врачу - пока не ходи дай организму подышать свежим воздухом и трезвой жизнью а там видно будет ...
Я вот тоже помню как был перерыв в питье ,так к концу 2-го месяца сразу подхватил ряд (не сложных) простудных болячек
ЗЫ и кстати я за этот год трезвости - я болел ТАК как не болел никогда в своей жизни, только заканчивалась одна напасть начиналась другая, казалось я просто рассыпаюсь на части - спина, зубы, жёлчный, горло, желудок, простуда, "достоинство" выпедрилось тоже и т.д. - это был кошмар!! болел долго и сильно - а вот в период пьянства - единственное что могу вспомнить это насморк средней тяжести .. от так то ..
все пройдет, все может восстановиться! Ведь правда?
- думаю да - потому как сам такой .. главное не пей.
 
Хочу сказать: организм у всех восстанавливается по-разному, Но - восстанавливается.
У меня тоже через месяц нормализовалось АД - послед. года всегда было 130/140-90/100.
Для моего возраста и веса - совершенно ненормальное.
Сейчас 120/80, 100-110/70.
Делаю выводы - это первое, что нормализуется.
Желудочно-кишечный тракт - намного дольше приходит в норму.
Прошло почти 5 месяцев, как не пью. До сегодняшнего момента - все еще не норма. Лечу.
Через 2 месяца наладился сон: спю, аки ягнец.
 
Здравствуйте! Я пивная алкоголичка. Каждый день по 1-2 литра.

Долго шла к этому и вот решила бросить. Два дня без пива. Настроение отличное, но болят почки, поджелудка, печень (у меня заболевания всех этих органов - посадила за 10 лет). Так вот, пока пила, вроде не так болело. И стало страшно! А вдруг я до такой степени все запустила, что здоровье не вернуть. К врачу идти страшно.

Поддержите! Просто скажите, что все пройдет, все может восстановиться! Ведь правда?
Привет,Caragal !Конечо же все пройдет.Ни у кого еще от трезвого и здорового образа жизни здоровья не убавлялось 😁 У меня тоже печень отваливалась на 2-3 день после"заплывов",про мыслительные процессы вообще промолчу...Поехала в санаторий на программу очищения ,и нужно было обязательно результат УЗИ.Я думала уже цирроз заработала-нет,сказали все ОК.Недельки через две все нормализуется(если не будешь пить,конечно) И надо еще организм поддержать обязательно:попей какие-нибудь сорбенты сначала,чтобы вывести все токсины,а потом витамины комплексные какие-нибудь хорошие.Удачи тебе!
 
А какие болячки прошли у вас? Ну, кроме алкоголизма.
Не боись,всю ту энергию что организм тратит на переработку бухла он кинет на то что болит 😄 пройдет все по трезвости ну конечно время нужно,за два дня не вылечишься 😁
 
Сделала сегодня УЗИ всего, чего можно. Спасибо всем, кто поддержал и сподвиг.

Буквально на несколько секунд зашла. Завтра отвечу тем, кому очень захотелось ответить))) Не успеваю, надо сделать заказ срочный.

Заметила, что пишу речетативом каким-то, странно, разговариваю вроде развернытыми, распространенными предложениями...
 
Сделала сегодня УЗИ всего, чего можно. Спасибо всем, кто поддержал и сподвиг.
Не так всё и страшно.
Всё восстановится. Ты молодец. Главное, не дай алко себя развести. 😉
 
Не так всё и страшно.
Всё восстановится. Ты молодец. Главное, не дай алко себя развести. 😉


А как хотелось-то..))) Особенно после того, как сказали, что у меня все "нормально".

Вот жизнь, дадже на форуме не посидеть в охотку.. До завтра)) 😄
 
я тока после года трезвости решилсо...а до этого кагбэ..побаивалсо....и каг выяснилось зря...)))

Пошел к своему врачу, обьяснил че хочу и с пачкой направлений месяц походил по врачам....
анализы крови всякие, печеночные тесты, узи почек, печени, поджелудочная, простата, чего и по нескольку раз...флюрограмма...и т д...

были небольшие отклонения от норм...специально ничего не делал....недавно повторил...все пришло в норму...просто здоровый образ жизни.

Кроме того, что "пройдут болячки", ты еще и много приобретешь хорошего...для этого надо просто попробовать..хотя бы какое то время.

Удачи. 😄


_____________________________
буим за тобой пасматреть...)))


Удача мне не помешала. Все относительно хорошо.

Да уж, будьте добры, присмотрите за мной..))
 
Что ты! Канешна! Гудвин еще никому таких длинны постов не писал. И фотку не просит, как обычно.
Я думаю, у него серьезные намерения... 😁


И что важно, не только у него.
 
Ну вот, в теме нет никого. Ну ладно, сама с собой поговорю.

Поревела вчера и сегодня как белуга (ну не совсем как белуга - так, тихо подвывая))). Подвох пришел откуда не ждали, надо делать операцию. Ну и чего ревешь? Думай, взвешивай. Да реви уже наконец!!! Только не пей!
 
Назад
Сверху Снизу