Не пью два дня, болит весь организм!

Caragal

Участник
Не пьет 12 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
70
Здравствуйте! Я пивная алкоголичка. Каждый день по 1-2 литра.

Долго шла к этому и вот решила бросить. Два дня без пива. Настроение отличное, но болят почки, поджелудка, печень (у меня заболевания всех этих органов - посадила за 10 лет). Так вот, пока пила, вроде не так болело. И стало страшно! А вдруг я до такой степени все запустила, что здоровье не вернуть. К врачу идти страшно.

Поддержите! Просто скажите, что все пройдет, все может восстановиться! Ведь правда?
 
Каждый день по 1-2 литра.

не так многа...тут по 6-8 литров дзевушки потребляюд...

notdrink.ru/index.php?showtopic=32902&st=132


И стало страшно! А вдруг я до такой степени все запустила, что здоровье не вернуть. К врачу идти страшно.

не бойся...врядле што то серьезное будет..зато камень сбросишь...
 
да туд вродзе дзевушке не до этова..пока...
подлечим..и потом... 😉



Спасибо всем! Я уже почти поверила ))). Gudvin, а и правда, Вы уж подлечите, а потом делайте что хотите))).

А к врачу все-таки страшно. Но пойду (пойду, я сказала!).

Давно я здесь ходила вокруг тем, неспеша готовилась. Вот вчера пока мужа не было, я не пила. Сегодня прогулялись с ним, он пивка, а я сок. Он-в шоке, а я при счастье. Хотя нет, эйфории нет такой, скорее чувство, что фигней какой-то занималась все 10 лет.

Товарищи, спасибо за темы (за вашим темпом, правда, не угнаться, только вроде тема создалась, потом заходишь на форум - уже 300 страниц))).

А какие болячки прошли у вас? Ну, кроме алкоголизма.
 
А к врачу все-таки страшно. Но пойду (пойду, я сказала!).

Вот вчера пока мужа не было, я не пила. Сегодня прогулялись с ним, он пивка, а я сок. Он-в шоке, а я при счастье. Хотя нет, эйфории нет такой, скорее чувство, что фигней какой-то занималась все 10 лет.



<
<
<
 


😄

Завтра иду на первое УЗИ. Страааашно, аж жуть!

Спокойной ночи. Завтра, наверное и тему не найти будет. Сколько же нас алкоголиков, кошмар! Самый огромный форум!
 
А какие болячки прошли у вас? Ну, кроме алкоголизма.

я тока после года трезвости решилсо...а до этого кагбэ..побаивалсо....и каг выяснилось зря...)))

Пошел к своему врачу, обьяснил че хочу и с пачкой направлений месяц походил по врачам....
анализы крови всякие, печеночные тесты, узи почек, печени, поджелудочная, простата, чего и по нескольку раз...флюрограмма...и т д...

были небольшие отклонения от норм...специально ничего не делал....недавно повторил...все пришло в норму...просто здоровый образ жизни.

Кроме того, что "пройдут болячки", ты еще и много приобретешь хорошего...для этого надо просто попробовать..хотя бы какое то время.

Удачи. 😄


_____________________________
буим за тобой пасматреть...)))
 
Удачи тебе! Я тоже в начале пути, давай не пить вместе? 😉


Привет! Я уже твою темку пробежала мельком, завтра дочитаю. Согласна не пить вместе))).

До завтра, пошла себя укладывать. В 6.00 вставать на работу.
 
Я рада, что произвела на тебя впечатление. Спасибо за пиар 😁

Что ты! Канешна! Гудвин еще никому таких длинны постов не писал. И фотку не просит, как обычно.
Я думаю, у него серьезные намерения... 😁
 
у тя по теме есть што сказать..? иле ты суда пафлудить пришла?
Ух ты, а в моей теме ты прям только по делу писал. Да, я пришла сюда только ради тебя, выслеживаю по всему форуму...
 
Привет! Я уже твою темку пробежала мельком, завтра дочитаю. Согласна не пить вместе))).

До завтра, пошла себя укладывать. В 6.00 вставать на работу.
Пиши! Дистанцию преодолеем вместе. Вроде и не страшно, когда не один...
 
Назад
Сверху Снизу