Не пить- так же хорошо как и пить?

Петровна

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
21
Люди, как вы относитесь к этому высказыванию. Я его недавно вычитала в интервью с одним актером "старой закалки". Незатейливый алко-юмор или рациональное зерно в этом высказывании есть? Не для алкоголика, конечно...
 
Петровна, у тебя же была своя тема уже в этом разделе...
 
Люди, как вы относитесь к этому высказыванию. Я его недавно вычитала в интервью с одним актером "старой закалки". Незатейливый алко-юмор или рациональное зерно в этом высказывании есть? Не для алкоголика, конечно...
По-моему, это Панкратов-Черный говорил. Бросил, кстати. Знает, что говорит 😁
 
Это как это?Вот так вот нажала и тема появилась?Чудеса современной техники просто какие-то. 😁
DRIVE, не чудеса техники, а я сама создала по невнимательности, сорри 😳
 
Фразу прочитала, перечитала... Нет, не цепляет она меня никак.. Про себя я бы сказала, что не пить тоже хорошо, но по-другому, не так же как пить 😄
 
Люди, как вы относитесь к этому высказыванию. Я его недавно вычитала в интервью с одним актером "старой закалки". Незатейливый алко-юмор или рациональное зерно в этом высказывании есть? Не для алкоголика, конечно...
😁 вижу шпилит тя не по-деццки, Петровна...как к этому можно относиться? кому-то может и хорошо
 
Фраза как фраза, явно не с похмелья ее сказал кто- то 😄
А по-моему, именно с похмелья в сушняке такие фразы и рождаются - два раза слово "пить" и притом "хорошо" посередине.
А здесь вовсе можно услышать приглашение к выпивке, т.к. в разговорной речи частица "не" употребляется как обращение внимания и уже воспринимается сознанием где-то так: "Не! Пить так пить - как хорошо!" 😁
 
Люди, как вы относитесь к этому высказыванию. Я его недавно вычитала в интервью с одним актером "старой закалки". Незатейливый алко-юмор или рациональное зерно в этом высказывании есть? Не для алкоголика, конечно...

Ерунда, конечно, - назови актеров "старой закалки", - актеры у нас сами по себе никогда не были примером, - только в ролях у режисеров.... А название темы - спросто словоблудство, извини, Петровна....
 
зачем, Петровна?

Действительно... 😄, это наверно потому что, что Петровна - алкоголик 😄
Петровна, не пей больше! 😄
"Пить - плохо" - мне такая фраза понятней и нравится больше своей простотой и значимостью)
Вообще заметила, что в основном, все двусмысленное, меня с похмелья занимало больше)
 
Назад
Сверху Снизу