Не опять, а снова...

ну ну все наладится, будет диалог, трезвый
Он соз, ему тоже тяжело. Орет, потом за пивом мне идёт, потом опять орет, потом пытается накормить. Я не обижаюсь, пусть кричит, всё по делу
 
Он соз, ему тоже тяжело. Орет, потом за пивом мне идёт, потом опять орет, потом пытается накормить. Я не обижаюсь, пусть кричит, всё по делу
любит вас переживает
лучше бы мой на меня орал в такие моменты чес слово, жалеет
прямо плакал
а дети, они же все чувствуют, любое настроение, так потом в сад школу подавленные идут
о каком развитии может идти речь лишь бы психика не пошатнулась
хотя уже конечно не без этого
 
да я меняю реальность, у меня комплекс неполноценности. Я считаю, что недостойна своего мужа. Он не пьет совсем, бизнес, хоккей 3 раза в неделю. Волевой и целеустремленный.
Не понимаю почему до сих пор не ушел. Всем своим поведением доказываю ему, что я говно))
По пьяне раскрепощенная, болтливая, танцую и т.д. вижу, что нравлюсь ему.
пока не напьюсь в слюни естественно.
нравятся и любят не за что то конкретное, а просто так.... так что не нужно никогда стараться кому то "понравиться", именно это обычно не нравится и вызывает смех.... старайся нравиться себе, для начала стоит заняться трезвостью, т.к. алкоголизм сильно бьет по самооценке....
 
Всем привет, почти 2 года на форуме, а воз и ныне там...
Как и в прошлом году слетела 8го марта. На счетчике было полгода трезвости...
думала бокальчик и всё....1,5 месяца жести. Начались запои, в прошлом году их еще не было.
Пила 4 дня, самочувствие соответствующее.
Что еще сказать не знаю... Беру себя в руки, стискиваю зубы и снова в трезвость.
Завтра записана к наркологу.
Сегодня я не пью.
Иди на АА.просио сначало можно онлайн.
 
Привет ребята. Спала ужасно конечно, по 15-20 минут. Пижама вся мокрая от пота. Снился умерший отец. Адская ночь позади, а это значит что будет легче с каждым днём. Сегодня я не пью
 
Привет! Спасибо. На форуме 3й раз бросаю, счётчики по 6-8 месяцев были. Надеюсь все получится.
Пробуй. Я пока за тебя тоже не попью))
Эхх, торги эти, на хороших сроках, это всётаки полная жесть. То что в теме пишешь, я ж всё тоже проходил. И заранее план развязать, и увероваение что всё получится. Разок помню через 2 или 3 года сухости, я скатился в употребление сразу. Как будто вчера закончил бухать. С поправкой на дозировки и чувствительность к дозе, сразу ведро не получалось. Но быстро наверстал. Мышление возвращается алкогольное, вот что печально. Я на пп сейчас выхожу, это для меня единственный рабочий способ.
 
Привет ребята. Спала ужасно конечно, по 15-20 минут. Пижама вся мокрая от пота. Снился умерший отец. Адская ночь позади, а это значит что будет легче с каждым днём. Сегодня я не пью
да, Юля, после такого нехилого трезвого срока так взять и слететь, моя уверенность очень сильно пошатнулась. вчера тоже не могла толком расслабиться,
вспоминала, как в еу практически утопила самые лучшие годы детства моего ребенка, теперь в переходном отливаются кошке мышкины слезы.
 
да, Юля, после такого нехилого трезвого срока так взять и слететь, моя уверенность очень сильно пошатнулась. вчера тоже не могла толком расслабиться,
вспоминала, как в еу практически утопила самые лучшие годы детства моего ребенка, теперь в переходном отливаются кошке мышкины слезы.
Не нужно расшатывать свою уверенность. Уверенность должна быть одна на любом сроке. "Я алкоголик и мне нельзя первой рюмки, ни в 2 года трезвости ни в 5" У тебя отличный срок, я на таких просто летала, появлялась простая радость жизни.
Детки это да, самая большая боль. Но всегда есть возможность всё исправить, хотя бы частично. Всё будет хорошо, мы стараемся, не опускаем руки и это главное.:obnim1:
 
да я меняю реальность, у меня комплекс неполноценности. Я считаю, что недостойна своего мужа. Он не пьет совсем, бизнес, хоккей 3 раза в неделю. Волевой и целеустремленный.
Не понимаю почему до сих пор не ушел. Всем своим поведением доказываю ему, что я говно))
По пьяне раскрепощенная, болтливая, танцую и т.д. вижу, что нравлюсь ему.
пока не напьюсь в слюни естественно.
какие комплексы у тебя с мужем? непременно с помощью алко нужно раскрепощаться?
 
какие комплексы у тебя с мужем? непременно с помощью алко нужно раскрепощаться?
Сложно вот так просто ответить на этот вопрос. Был тяжелый прошлый опыт с мужчинам. Измены и развод с первым мужем. Взять бы и жить спокойно с надежным человеком, но душа потрепана. Самооценка ноль. Надо расковыривать.
 
Пробуй. Я пока за тебя тоже не попью))
Эхх, торги эти, на хороших сроках, это всётаки полная жесть. То что в теме пишешь, я ж всё тоже проходил. И заранее план развязать, и увероваение что всё получится. Разок помню через 2 или 3 года сухости, я скатился в употребление сразу. Как будто вчера закончил бухать. С поправкой на дозировки и чувствительность к дозе, сразу ведро не получалось. Но быстро наверстал. Мышление возвращается алкогольное, вот что печально. Я на пп сейчас выхожу, это для меня единственный рабочий способ.
Спасибо за поддержку) у многих из нас похожие сценарии. Держись, ты молодец:obnim1:
 
Сложно вот так просто ответить на этот вопрос. Был тяжелый прошлый опыт с мужчинам. Измены и развод с первым мужем. Взять бы и жить спокойно с надежным человеком, но душа потрепана. Самооценка ноль. Надо расковыривать.
может к психологу ? очень хорошо выправляет, ведь нельзя же так, сама знаешь, что :
все счастливые
семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая - несчастлива по-своему
.
л. н. толстой

что супруги делают ради семьи?
это как жить нормальной трезвой жизнью и в сухости
 
может к психологу ? очень хорошо выправляет, ведь нельзя же так, сама знаешь, что :
все счастливые
семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая - несчастлива по-своему
.
л. н. толстой

что супруги делают ради семьи?
это как жить нормальной трезвой жизнью и в сухости
я пробовала психологов, пока безуспешно. Или "своего" не нашла или вру сама себе на приемах.
 
Сейчас поеду к наркологу, она подберет нужные слова и поддерживающие препараты.
Уже наревелась как следует, нервы конечно ни к чёрту.
Вечером собираюсь на группу.
 
Назад
Сверху Снизу