Не опять, а снова...

А причины-то для распития алкогольных напитков у тебя какие? Может имеет смысл в голове покопаться? Дневники, АА, психотерапия - на выбор. Можно и совмещать. Только добиваться результатов, не останавливаясь на полпути...
не пытаюсь ответить за ТС, но хочу оставить свое мнение - причина пить алкоголь и употреблять прочие наркотики у всех одна - недовольство текущей реальностью, желание ее изменить, но проще изменить ее восприятие, а это проще сделать наркотиками а не проработкой своих мыслей
 

Вложения

  • F39CA2D7-5680-4C9F-BE27-A71EDA229CBA.jpeg
    F39CA2D7-5680-4C9F-BE27-A71EDA229CBA.jpeg
    68.2 KB · Просмотры: 10
А причины-то для распития алкогольных напитков у тебя какие? Может имеет смысл в голове покопаться? Дневники, АА, психотерапия - на выбор. Можно и совмещать. Только добиваться результатов, не останавливаясь на полпути...
да я меняю реальность, у меня комплекс неполноценности. Я считаю, что недостойна своего мужа. Он не пьет совсем, бизнес, хоккей 3 раза в неделю. Волевой и целеустремленный.
Не понимаю почему до сих пор не ушел. Всем своим поведением доказываю ему, что я говно))
По пьяне раскрепощенная, болтливая, танцую и т.д. вижу, что нравлюсь ему.
пока не напьюсь в слюни естественно.
 
да я меняю реальность, у меня комплекс неполноценности. Я считаю, что недостойна своего мужа. Он не пьет совсем, бизнес, хоккей 3 раза в неделю. Волевой и целеустремленный.
Не понимаю почему до сих пор не ушел. Всем своим поведением доказываю ему, что я говно))
По пьяне раскрепощенная, болтливая, танцую и т.д. вижу, что нравлюсь ему.
пока не напьюсь в слюни естественно.
Кодировка эту проблему не решит же?
 
Кодировка эту проблему не решит же?
В трезвости я начинаю себя любить маленькими шагами, худею, дома порядок и т.д.
Да это не решает проблему с головой, но жить с ним становится легче.
 
В трезвости я начинаю себя любить маленькими шагами, худею, дома порядок и т.д.
Да это не решает проблему с головой, но жить с ним становится легче.
Ты купируешь мелочи, оставляя тараканов в голове жиреть. Ну а потом они праздник себе закатывают - ты ж молодец, похудела и хозяйка хорошая... Стопиццот таких историй встречал, да и сам себя в период своей прошлой псевдоремиссии узнаю...
 
Какие люди и без охраны! :kiss2:
Специалист грабельного цеха Юля Чудная собственной персоной :grabli::-D
 
Ты купируешь мелочи, оставляя тараканов в голове жиреть. Ну а потом они праздник себе закатывают - ты ж молодец, похудела и хозяйка хорошая... Стопиццот таких историй встречал, да и сам себя в период своей прошлой псевдоремиссии узнаю...
Да на этот раз будем работать во всех направлениях...
 
Какие люди и без охраны! :kiss2:
Специалист грабельного цеха Юля Чудная собственной персоной :grabli::-D
привет :obnim1: нагулялась и вернулась :-D
да уж, грабли наше всё...
но мы не унываем, трезвеем дальше
 
Привет! Видимо, надо было тебе убедиться, что ты алкоголик, в прошлый раз ты себе в этом честно не призналась. Никакой возможности контролировать у алкоголика - нет. Выход только не пить.

Думаю, что решение выпить формировалось не один день, подумай, что в следующий раз ты предпримешь, чтобы алкоразвод не взял верх.
 
А хватит тебя на все направления сразу? Ты только что писала, что 2 года на форуме... Опытная же. План действий где?
Сегодня особо плана нет, очень худо мне. Завтра к врачу за фармой плюс Мидзо. Через пару недель мозги начнут более трезво работать, пойду на психотерапию. Схожу в АА.
 
Да на этот раз будем работать во всех направлениях...
Юля привет, поддержка тебе. Оставлю тебе информацию может захочешь пройти семинар по 12 шагам АА онлайн, но он и в записи есть на ютуб, мне очень зашло и помогает

Объявляется набор на Семинар
по прохождению 12 шагов по Большой Книге Анонимных Алкоголиков
*ЭРА ВОДОЛЕЯ*


*ведущий: Сергей П. Железноводск*

Добро пожаловать!

ЭРА ВОДОЛЕЯ Семинар Сергея П. Железноводск


t.me
 
Начались запои, в прошлом году их еще не было.
Пила 4 дня, самочувствие соответствующее.
Распиши красочно. Сама себе - как памятку на будущее. Что пила, как пила, что творила, что говорила, как к этому отнеслись близкие.

Пока помнишь и страх есть. Через нехочунемогунебуду переступи - и побудь полчасика Львом Толстым - напиши свой роман "Запой и ужас"
 
Привет! Видимо, надо было тебе убедиться, что ты алкоголик, в прошлый раз ты себе в этом честно не призналась. Никакой возможности контролировать у алкоголика - нет. Выход только не пить.

Думаю, что решение выпить формировалось не один день, подумай, что в следующий раз ты предпримешь, чтобы алкоразвод не взял верх.
Привет! Сомнений, что я алкоголик уже давно нет. Наверное мне действительно нужны были эти грабли снова. Уверенность, что я не смогу уже контролировать выросла сильнее. Выводы сделаны, пробуем снова. К срыву готовилась, разрешила себе.
 
Юля привет, поддержка тебе. Оставлю тебе информацию может захочешь пройти семинар по 12 шагам АА онлайн, но он и в записи есть на ютуб, мне очень зашло и помогает

Объявляется набор на Семинар
по прохождению 12 шагов по Большой Книге Анонимных Алкоголиков
*ЭРА ВОДОЛЕЯ*


*ведущий: Сергей П. Железноводск*

Добро пожаловать!

ЭРА ВОДОЛЕЯ Семинар Сергея П. Железноводск


t.me
Привет, Машенька, спасибо дорогая:obnim1:
 
Всем привет, почти 2 года на форуме, а воз и ныне там...
Как и в прошлом году слетела 8го марта. На счетчике было полгода трезвости...
думала бокальчик и всё....1,5 месяца жести. Начались запои, в прошлом году их еще не было.
Пила 4 дня, самочувствие соответствующее.
Что еще сказать не знаю... Беру себя в руки, стискиваю зубы и снова в трезвость.
Завтра записана к наркологу.
Сегодня я не пью.
Привет. Поддерживаю в этом полезном начинании. У тебя же ведь был уже опыт?
 
Привет. Поддерживаю в этом полезном начинании. У тебя же ведь был уже опыт?
Привет! Спасибо. На форуме 3й раз бросаю, счётчики по 6-8 месяцев были. Надеюсь все получится.
 
Назад
Сверху Снизу