Не могу жить спокойно

если найдет кого-то ревновать буду( да и вообще
Такая корова нужна самому/с/ Это не ревность, а жадность. Импотента (почти) ревновать?
Так он внушаемый)))
Нет, это ты внушаемая. Он лапшу на уши вешает, заботливо сплетни, как на шею посадил, передает, а ты слушаешь и таешь.
Папа уж тогда) что о других надо думать, хотел чтоб врачом я была)
Не совсем может про то, но вот муж например один на всю жизнь должен быть! Папа будет меня считать какой-то ш и б если узнает,что муж то и вообще не первый был!
От папы надо отлепляться. Папа пусть живет своей жизнью.
Рассадник вампиров:bat:
 
Даже дома оставался один,я если шла куда-то, начинались какие-то слезливые рассказы,просьбы,что мне уйти тяжело было. Я как виновата за то что одного его оставляю!
Марин, а отцу лет сколько? он, как я поняла, не один живёт?
 
Я вот вроде пытаюсь как-то отвлечься,чем-то заниматься, а внутри пустота какая-то..
Мы тебе нужных тем несколькими страницами ранее накидали. Садись и читай.
Не отвлекаться надо, а выкидывать хлам из головы и жизни.
 
Марин, а отцу лет сколько? он, как я поняла, не один живёт?
52. С женой, ей 36 наверно.. и дочка в первом классе. Он ее оооочень сильно балует,прям вообще не ребенок,а демон) мать по другому хочет воспитывать,но а толку, если он вот так)
 
Мы тебе нужных тем несколькими страницами ранее накидали. Садись и читай.
Не отвлекаться надо, а выкидывать хлам из головы и жизни.
Так читаю..сколько успеваю,работа ж еще) просто пытаюсь для себя что-то сделать, сходить вот куда хочется, пока там находусь все хорошо,выходишь и грусть такая.. не хватает чего-то. Как поделиться с кем-то) и все равно одной как-то грустно(
 
52. С женой, ей 36 наверно.. и дочка в первом классе. Он ее оооочень сильно балует,прям вообще не ребенок,а демон) мать по другому хочет воспитывать,но а толку, если он вот так)
Ну так психологически сепарируйся от него. Ты ж понимаешь, что он тобой манипулирует.
Вообще, если ты кому-то и должна, то только себе.
 
Как поделиться с кем-то) и все равно одной как-то грустно(
ты здесь пиши, в дневнике можно.
сразу не будет легко и весело. просто настройся на то, что силы копишь. Тогда это не грусть, а накопление здоровья.
тебе надо научиться жить в компании с самой собой, без прилеплялок
 
52. С женой, ей 36 наверно.. и дочка в первом классе.
А папанька случайно не себя перед своей совестью оправдывает, когда тебя воспитывает.
Второй брак с приличной разницей в возрасте. И хочет выглядеть не кобелем, а порядочным?
Второй вариант -поиск молодой и послушной жены для поддержки самооценки
 
Такая корова нужна самому/с/ Это не ревность, а жадность. Импотента (почти) ревновать?

От папы надо отлепляться. Папа пусть живет своей жизнью.
Рассадник вампиров:bat:
Кстати) В начале он совсем не импотент был, все было слишком замечательно)
а с папой не живу, но звоним иногда др другу,в гости вот надо. .
 
Ну так психологически сепарируйся от него. Ты ж понимаешь, что он тобой манипулирует.
Вообще, если ты кому-то и должна, то только себе.
Тяжело..вроде правда помогал,в учебу вкладывал,только я хотела другим заниматься.. но папа же, жалко его,вроде детство тоже не очень у него было. Он еще говорит, чего тебе не хватало то, все у тебя было и все замечательно! Что не переживаешь и страдаешь вечно. Типа ну не стало мамы у меня, ну получаешь что, Че ты не довольна то.
 
Сиамs29 написал(а):
ты здесь пиши, в дневнике можно.
сразу не будет легко и весело. просто настройся на то, что силы копишь. Тогда это не грусть, а накопление здоровья.
тебе надо научиться жить в компании с самой собой, без прилеплялок
Пока вообще смутно представляю как это) одной больше ходить поможет?))))
 
[QUOTE="Сиамка, post: 6771639, member: посдушнойапанька случайно не себя перед своей совестью оправдывает, когда тебя воспитывает.
Второй брак с приличной разницей в возрасте. И хочет выглядеть не кобелем, а порядочным?
Второй вариант -поиск молодой и послушной жены для поддержки самооценки[/QUOTE]
Мне больше кажется первое))) сложно ее послушной назвать) хотя я не вижу отношения их, как они всегда.
 
Тяжело..вроде правда помогал,в учебу вкладывал,только я хотела другим заниматься.. но папа же, жалко его,вроде детство тоже не очень у него было. Он еще говорит, чего тебе не хватало то, все у тебя было и все замечательно! Что не переживаешь и страдаешь вечно. Типа ну не стало мамы у меня, ну получаешь что, Че ты не довольна то.
Ё-моё давала недавно ссылку на книгу Игоря Андреева Четвёртый тоннель. Поищи, там в том числе и об этом.
 
Да и не нужны они тебе У них своя жизнь а у тебя своя. Ты уже взрослая и сама можешь о себе позаботиться.
Вот научись получать удовольствие не от компании мужа или подруги, а от действия.
Пойди в кино кафе одна. И наслаждайся.
Я вот раньше совсем не могла пойти в кафе одна. Каг таг чо подумают.
А тут девочек почитала и переборола себя. Оказалось это клево.
 
Да и не нужны они тебе У них своя жизнь а у тебя своя. Ты уже взрослая и сама можешь о себе позаботиться.

Вот научись получать удовольствие не от компании мужа или подруги, а от действия.
Пойди в кино кафе одна. И наслаждайся.
Я вот раньше совсем не могла пойти в кафе одна. Каг таг чо подумают.
А тут девочек почитала и переборола себя. Оказалось это клево.
Вот и говорю, там то клево, а выходишь потом,домой идешь и мрак)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу