Не могу жить спокойно

Марина! Все пройдет, и это точно пройдет. Спи побольше, отдыхай. Читай тут истории женщин. Особенно выбравшихся)
Месяц-два будет тяжко. Все эти бесконечные разговоры с ним в своей голове... надо продержаться. Потом точно легче станет.
 
Марина! Все пройдет, и это точно пройдет. Спи побольше, отдыхай. Читай тут истории женщин. Особенно выбравшихся)
Месяц-два будет тяжко. Все эти бесконечные разговоры с ним в своей голове... надо продержаться. Потом точно легче станет.
Охото вернуться(((
 
было совсем не весело, проблемы устраивал.
у него постоянно такие перепады настроения..чаще всего недовольный,злой,
Проблема в том,что я не могу смириться со всем этим,я ему не доверяю. Постоянно в его поведении вижу что-то,что меня настораживает,напоминает о прошлом,и кажется,что он снова запьет.
я забеременеть боюсь от него(
Ах да, он мне еще сказал,а что в этом страшного? Я не вижу ничего в этом серьезного,
Вернуться? да запросто.
Снова огребёшь проблем, ты же писала, что он их устраивал. Рядом будет либо бухой, которому ты не доверяешь, либо раздражительный псих. Он же не видит проблем в своём употребе*PARDON*
Будешь мечтать о ребёнке, не решаясь от него забеременеть ещё лет 10..
А вот ты пошагово представь, что ты вернулась. Ну, в первый же вечер он напьётся (со счастья), ну и какие твои эмоции?

Ты начала лечение- молодец. Ты ушла из травмирующей тебя ситуации- абсолютно правильно, иначе лечение врядли даст положительный эффект.
Перечитывай свой пост, другие посты, как накроет, это отрезвляет. Это твоя психотерапия щас.
 
Мне тоже хотелось вернуться и чтобы все было хорошо. Останавливала мысль, что будет по-прежнему, а по-прежнему уже не хотелось и не моглось
 
Марина у тебя началась новая жизнь. Не спеши перемены будут к лучшему постепенно.
Почитай здесь истории тех,кто выбрался из ада унижений. Никто не пожалел.
Заходи сюда, общайся в темах.
 
И ещё колбасить будет по любому. Не следи за ним по соцсетям и тд. Не жди вот сейчас позвонит и позовет. И будет умолять вернуться . Не нужно тебе все это.
Знакомься с собой. Балуй себя. Ощути радость свободы.
 
Согласна с Няшей.Не может быть так- принял таблетку и всё в розовом свете. Терпение, постепенно отпустит, выровняется.
В начале лечения, первую неделю где-то, нек-рые ады могут усиливать негативный эмоц.фон(флуоксетин, например), нужно время и работа со своей головой.
 
И ещё колбасить будет по любому. Не следи за ним по соцсетям и тд. Не жди вот сейчас позвонит и позовет. И будет умолять вернуться . Не нужно тебе все это.
Знакомься с собой. Балуй себя. Ощути радость свободы.
Так они вместе работают, тут и соц сетей не надо.
 
Да про работу я как-то забыла. Это конечно осложняет процесс.
Лучше бы не видеть.
Ну а так нос вверх и причёска там макияж и все дела
 
Марина! Поздравляю тебя с началом новой жизни! Ты на верном пути, шпильки очень правильно. Расправляй уже свои крылья. Думай о хорошем! И учись делать хорошее, приятное для себя. Я мысленно с тобой. Вчера вспоминала о тебе, переедешь или нет.
P.S мой час сдвинут на 01.08, была возможность с июля, но тогда я должна бы была платить 2 аренды, мне дорого. Я знаю, как тебе больно, мы все знаем те, у которых разбились иллюзии о счастливом. Держись
Спасибо большое. Долго тебе до августа то еще( у меня просто и на работе из за этого вообще черти что.. как будто все против меня,и вот женщина эта, которая сказала бросать меня, вообще гадит по страшному( не хочу из дома выходить(
 
Марина! Все пройдет, и это точно пройдет. Спи побольше, отдыхай. Читай тут истории женщин. Особенно выбравшихся)
Месяц-два будет тяжко. Все эти бесконечные разговоры с ним в своей голове... надо продержаться. Потом точно легче станет.
Он то все равно названивает,все помочь что-то прибегает. Хочет все поменять. Вдруг правда хочет,а?((( сижу думаю,идти подавать заявление в загс или загс или нет..собиралась же..
 
скучно, нет привычного адреналина
это все знакомо
хочется сказать ему фсе фсе и морду расцарапать
а потом долго плакать и волосы назад
Вот адреналина то как раз без него почему-то слишком много! А хочется спокойствия.
 
Вернуться? да запросто.
Снова огребёшь проблем, ты же писала, что он их устраивал. Рядом будет либо бухой, которому ты не доверяешь, либо раздражительный псих. Он же не видит проблем в своём употребе*PARDON*
Будешь мечтать о ребёнке, не решаясь от него забеременеть ещё лет 10..
А вот ты пошагово представь, что ты вернулась. Ну, в первый же вечер он напьётся (со счастья), ну и какие твои эмоции?

Ты начала лечение- молодец. Ты ушла из травмирующей тебя ситуации- абсолютно правильно, иначе лечение врядли даст положительный эффект.
Перечитывай свой пост, другие посты, как накроет, это отрезвляет. Это твоя психотерапия щас.
Почему от лечения я психую еще больше?? Я злющая прям как не знаю кто(
 
Работу и поменять можно.
Это сложновато..не могу сказать где работаю, но как бы работа хорошая,начальство и коллектив конечно не очень,но саму работу люблю. И сложно такое направление найти..
 
Согласна с Няшей.Не может быть так- принял таблетку и всё в розовом свете. Терпение, постепенно отпустит, выровняется.
В начале лечения, первую неделю где-то, нек-рые ады могут усиливать негативный эмоц.фон(флуоксетин, например), нужно время и работа со своей головой.
Вон оно что..и к меня ощущение,что стало еще хуже! Просто ужасно. Ночью еще просыпалась не могла понять где я и почему раздета!)
 
Назад
Сверху Снизу