Не могу жить спокойно

какой психонеустойчивый нежный соз)))
антидепрессанты серьезные и закидываться ими из за алкаша? смишно прям
вижу, что это только начало карусели. отговорки слушаются дешево.
мозгом не отделилась. как отделишься и АД не нужны будут.
 
Кому-то ПТ говорила, что если продолжать жить с алкоголиком, то никогда с препаратов и не слезешь
Моя подружайка второй год на адах, курсами. И с алка не слезает, он её терь не так нервирует, как раньше...((((
 
моя подружайка 4 года на АДах и ей нравится
вариться во всем этом
и пить на АДы еще начала - у миня такая чижолая жизнь
вот и дружба кончилась
 
там вообще одна и та же фраза но в разной интонации,как ему показалось,
.
Как в анекдоте прям-
"Нет бы сказать нормально "пива нет", а то "пива нееет"8-)

Не так повернулась, посмотрела, сказала и пр.
Везде виновата
 
Как в анекдоте прям-
"Нет бы сказать нормально "пива нет", а то "пива нееет"8-)

Не так повернулась, посмотрела, сказала и пр.
Везде виновата
А никак нельзя сделать, чтобы алка с этой работы "ушли"? Ну там за прогулы, за пьянку...
На самопожертвование очень похоже( п как вот, если мы работаем вместе, пересекаемся постоянно, не общаться не получится, как быть?(
А никак нельзя сделать, чтобы алка с этой работы уволили? Ну там за пьянку, или прогулы...
 
какой психонеустойчивый нежный соз)))
антидепрессанты серьезные и закидываться ими из за алкаша? смишно прям
вижу, что это только начало карусели. отговорки слушаются дешево.
мозгом не отделилась. как отделишься и АД не нужны будут.
Так тоже вот думаю,что вроде как жалко себя, и из за него что-то пить. Вдруг еще долго мозгом не отделюсь?? По этому так и Хотела,обрубить и страдать) может успокоюсь потом) чем ждать когда же это я мозгом отделюсь.
 
Кому-то ПТ говорила, что если продолжать жить с алкоголиком, то никогда с препаратов и не слезешь
Моя подружайка второй год на адах, курсами. И с алка не слезает, он её терь не так нервирует, как раньше...((((
Вот и я говорю,вдруг такая же реакция будет?)
 
А никак нельзя сделать, чтобы алка с этой работы "ушли"? Ну там за прогулы, за пьянку...

А никак нельзя сделать, чтобы алка с этой работы уволили? Ну там за пьянку, или прогулы...
Теоретически можно..но он кодироваться хочет, думаю закодируется все таки,и не сорвется тогда
 
Теоретически можно..но он кодироваться хочет, думаю закодируется все таки,и не сорвется тогда

Ржунемогу. Кодировка это плацебо. Вообше ниочем.
Если только эспераль вшить. Тогда месяца три пока не рассосется пить будет некомфортно. Но некоторые все равно пьют.
 
Ржунемогу. Кодировка это плацебо. Вообше ниочем.
Если только эспераль вшить. Тогда месяца три пока не рассосется пить будет некомфортно. Но некоторые все равно пьют.
Так он внушаемый))) я ему еще говорю,что конечно как-то работает. Он вроде говорит сам,что знает,все это фигня, я ведь могу пить и с этим если захочу, но не пьет. Все таки ссыт наверно)
 
Так он внушаемый))) я ему еще говорю,что конечно как-то работает. Он вроде говорит сам,что знает,все это фигня, я ведь могу пить и с этим если захочу, но не пьет. Все таки ссыт наверно)

Ты хочешь от всей этой фишни зависеть?
Пьют когда хотят. Клизмы с водкой ставят.
 
Ты хочешь от всей этой фишни зависеть?
Пьют когда хотят. Клизмы с водкой ставят.
Не хочу конечно. Но вот опять мысль про любовь закрадывается. Типа и в горе и в радости.. он реально держится на время кодировки)
 
разверни
что еще про эгоизм такого папой говорилось?
Не совсем может про то, но вот муж например один на всю жизнь должен быть! Папа будет меня считать какой-то ш и б если узнает,что муж то и вообще не первый был! А если еще развод то вообще. Он сам себе ничего не делает, делает другим, а потом ноет. Но я очевидно так же должна. Или вот если отдыхать куда-то захочу, то ныть начнет,что у них денег нет, как тебе хорошо, и все в этом роде,чтоб я виноватой чувствовала себя, хотя обычно нормально все там у них. Всегда везде были учителя правы ,а я нет, люди левые, кто если жаловался на меня, родители например чьи то, тоже все правы, а ты нет, и вообще рот закрой. Чужие родители жаловались, тк раз у меня мамы нет, думали что я хулиганка вообще, и если что-то их дети делали,когда я там была,то все валилось на меня. Общаться со мной запрещали. Он как-то делает всегда так,что я чувствую виноватой себя. Даже дома оставался один,я если шла куда-то, начинались какие-то слезливые рассказы,просьбы,что мне уйти тяжело было. Я как виновата за то что одного его оставляю!
 
Это он мне сам сказал!!!!))))) А ему говорили,что я не хорошая, а он такой молодец, меня на шею себе посадил и брось ее. Только вот с чего выводы эти вообще не ясно. Я его даже на работу сама устроила, а это на работе и сказали!
потому что дурочка (с алкоголиком живешь) да еще и нищая, без личных миллионов на содержание алка.
Не женщина- убыток :'(
 
это навешивание вины на ребенка - очень токсичная штука
после нее тяжелые проблемы вылезают - самоуничижение, самоказание, самосабботаж, медленное самоубийство
что, собственно ты сейчас и делаешь, наказываешь себя сама, приговариваешь, самоубиваешься об алка
 
Назад
Сверху Снизу