не могу понять что происходит -нужна помощь

Галина*

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Добрый день. Моему папе сейчас 58 лет. 15 лет назад он, посредством кодирования, бросит пить. До этого все 15 лет я помню его пьяным. СЕйчас кризис, у него начались проблемы с работой и в пятницу 26/12/2008г. он сорвался: домой его просто привели. В субботу мне позвонила мама с просьбой придти к ним (я живу отдельно), потому что папа кидается на нее с кулаками и грозится убить. Маму я увела, деньги из дома забрали все. Вот уже 4 дня, как папа пьет. Повторяет он одно и тоже - хочу на дачу, но туда мы его пустить не можем, т.к. дом топится печкой и мы боимся несч.случая, быть там с ним тоже не можем - работа. Не знаю что делать, как объяснить то, что происходит.. ведь были годы трезвости, поэтому не могу сказать, что мой отец - пьяница..но сейчас что-то происходит... я не могу найти выхода... то ли мне просто ждать когда у него сдаст здоровье (у него 2 язвы) и он не сможет больше пить и остановится, то ли везти его к врачу или врача к нему, но неуверена, что папа этого хочет... подскажите, где мне искать ответ на вопрос....
 
Запои после длительной трехвости протекают достаточно тяжело.
В настоящий момент нужно прервать запой.
Лучшего всего - госпитализация Вашего отца в наркологический стационар ( если он на это согласится).
Если в больницу ложиться не согласен - дожидайтесь похмелья и вызывайте нарколога на дом.
 
Феназепам является противотревожным, а не снотворным препаратом. Поэтому если нарушения сна связаны с тревогой, этот препарат может помочь. Если причины бессоницы другие, то лучше подобрать другое лечение.
Доза препарата подбиратеся индивидуально. В инструкции указаны обычные рекомендуемые дозы.
При передозировке будет отравление.
 
Назад
Сверху Снизу