Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Наркологичка, рехаб. Насколько я знаю, в Европе вполне себе забирают принудительно, за деньги. Не так, как в России

ну так я до 30 лет своей тоже так думала
Кстати. Неожиданная прокачанность в специфической терминологии. Это жжж не спроста?
 
Не разу не видела.

Да. Точно. Только что она зашла ко мне и сказала, что если я завтра не высплюсь и не смогу жарить пирожки, она меня прикует к плите.
:cry2:
Ну рада за Вас
Да там вроде всё ясно было написано.
наверное, да. Но у меня уже половина третьего, пора спать, видно. Я поняла, что муж моей дочери не будет терпеть дома толстую алкоголичку с трахалем. Удивилась немного,да.
 
А, Вы про МОЕГО мужа? Да, не поняла, извините. Ну, тут знаете как - когда мужчина любит женщину, он лояльно относится и к ее детям. Даже более лояльно, чем если бы они были его кровные. Не сталкивались с таким?
Не, не сталкивались :-D и мама вашего мужа тоже помалкивает, не скандалит? Они не против, что эта парочка их объедает? У меня подруга больна пвраноидной шизофренией, а её мать второй раз вышла замуж, и этот муж, конечно, не горел желанием жить с шизофреничкой. Мать подруги купила ей двушку (уж не знаю, на какие шиши), и она отдельно живёт.
 
Кстати. Неожиданная прокачанность в специфической терминологии. Это жжж не спроста?
Ну так я уже полтора года пытаюсь вопрос решить. И в дурки звонила, и в наркологию. Но у нас без согласия не лечат. А в резак у меня приятель ложится раз в год. Профессия специфическая. Год квасит - потом откапывается, и огурцом. Но это в Австралии...
 
Не, не сталкивались :-D и мама вашего мужа тоже помалкивает, не скандалит? Они не против, что эта парочка их объедает? У меня подруга больна пвраноидной шизофренией, а её мать второй раз вышла замуж, и этот муж, конечно, не горел желанием жить с шизофреничкой. Мать подруги купила ей двушку (уж не знаю, на какие шиши), и она отдельно живёт.
У свекрови деменция в легкой, слава богу, форме пока. Ей вообще кроме телевизора и холодильника не интересно ничего
 
А, Вы про МОЕГО мужа? Да, не поняла, извините. Ну, тут знаете как - когда мужчина любит женщину, он лояльно относится и к ее детям. Даже более лояльно, чем если бы они были его кровные. Не сталкивались с таким?
Не, не сталкивались. Скорее он просто дистанцируется от этого треша. В твоей квартире живете, да? У него хоть есть деньги или он тоже если что ничего себе снять не сможет?
 
Мне только смысл в таком случае непонятен... Такая бешеная привязка к форуму, что и не бухается уже без него?
тут таких много. на Петю посмотри. прям корнями врос в форум, хотя пить вообще не бросает.
 
Знаете, я попробую все - таки ещё один раз. Вы считаете, что я стебнутая, потому что не хочу выгнать сукуконченую- -дочь и жить в своё удовольствие. Давайте сейчас от этого отвлечемся. Я согласна- я стебнутая. Не разглядела, не предотвратила, откупилась деньгами, и вообще я мать - кукушка. Но мой запрос на форуме не об этом. Давайте примем за аксиому, что выгнатьсукуконченную на данный момент для меня - не вариант. Да, вероятно, согласно Вашим прогнозам, я к этому приду со временем, но пока - не вариант. Я прошу у форума совета - моей дочери нужен нарколог? Психиатр? Если были на форуме похожие случаи, буду благодарна на ссылку на сабж. Мне надо понять , куда двигаться. Я собираюсь за неё бороться , сколько смогу. Советы в ключе тыненормальная я уже видела, это не помогает от слова совсем.
Ответ- твоей дочери нужен нарколог. Психиатр-нарколог если ты про манифест большой психиатрии-вряд ли. Малая психиатрия-все равно нарколог исходно.
А теперь добавлю- у тебя есть желание помочь. Но нет ресурса. Вернее единственный вариант который есть-отодвинуть дочь от себя, дать ей хлебнуть по-полной. Тебе именно его и озвучивают.
Почему у тебя нет ресурса.
1 Потому что она не маленькая, и ты не можешь взять её в охапку и отвести в больничку.
2 потому что ты не можешь смоделировать ситуацию таким образом, что бы у неё не было другого выбора и она делала то, что ты хочешь. Как пример из личного опыта- мой алкомуж начал платить кредит и продавать имущество- когда взял кредит у тех- кому отдают. И это был не банк и знакомые. И методы получения долга тоже не банковские. У этих людей были ресурсы повлиять на него.
 
Вы про доставку слышали?
Т.е. вот так было описано про доставку? Прикольно.
После ее объявления о беременности сумками таскала фермерские продукты, хотя уже по ее милости была очень ограничена в деньгах - долги, на решение ее «проблем». Она улыбалась и принимала благосклонно.
 
В благополучных семьях в 17 лет обычно не рожают, простите.
Ну , а если и вдруг в 17 лет беременеют в благополучных семьях , то что делают ?
Я даже без привязки к тс интересуюсь.
В реале есть такая ситуация в окружении.
 
Назад
Сверху Снизу